Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации Общественники обвинили Анну Терешкову в хулиганстве из-за поста в Facebook. И пожаловались в полицию
Общественники обвинили Анну Терешкову в хулиганстве из-за поста в Facebook. И пожаловались в полицию

Акулюшенька
23 дек 2019 в 17:04

Считаю, привлекать к суду нужно не Терешкову, а самого фотографа - за сексизм! Почему он рекламирует формы только мужского достоинства? Это дискриминация по отношению к женщинам!

Общественники должны не допустить дискриминацию женщин! Долой сексизм, я считаю!

23 дек 2019 в 17:04

Шашлычница всякий бред постит и комментирует. Вице-мэр говорите? 😂

Гость
23 дек 2019 в 17:05

ух

Терешкову в Мэры, Терешкова - в замы.! а мы поддержим. Чтобы всех так сказать все возбуждало!. Алё, искусствоведы?

Гость2019
23 дек 2019 в 17:06

У меня уже некоторое общественники начинают ассоциироваться со словом бездельники

23 дек 2019 в 17:07

гнать ее с должности метлой

кый фай чу
23 дек 2019 в 17:09

Слабоумие всегда очень пассионарно, что поделать. Там где умный человек увидит возможность лишь пошутить, там слабоумный видит поле для битвы и казни.

Поэтому вся жизнь в США и в Европе постепенно выравнивается по уровню слабоумия. Мы тоже идем их путем, так что всё нормально, как бы ужасно ни звучало.

23 дек 2019 в 17:10

Жесть! куда мир катится! неужели всем одно и то же показалось? это от недостатка личной жизни??
Так меньше надо сидеть в тырнете, а больше личного общения

Ar is to tell
23 дек 2019 в 17:10

Интересно, где архитекторов раздают? Тоже взял бы себе парочку. Личные мои архитекторы, искали бы мне картинки парков разных.

tktw
23 дек 2019 в 17:10

А как интересно к этому относятся "православные активисты"? Или они "усилением" заняты?

23 дек 2019 в 17:12

Мы живём в век какой-то всеобщей истерии. Кто что сказал, что написал всё раздувается. Ну нет никому вреда от её высказывания, и нечего из этого делать скандал и преступление.

23 дек 2019 в 17:13

У меня вопрос к общественникам: на 100 рублевой купюре тоже есть символ плодородия. Это что, административка или уголовщина?

Гость
23 дек 2019 в 17:14

Символизм и особенно коммент Анны Терешковой зашкаливает: « А вертели мы вас на этом каточке!»

111
23 дек 2019 в 17:14

Представляю как в мерии хохотали, когда проект катка согласовывали! Вот вам каток а мы на юга!

23 дек 2019 в 17:14

Среди общественников одни озабоченные.

Тимур
23 дек 2019 в 17:15

Общественники высосали новостной повод из ледового катка 👍

Гость
23 дек 2019 в 17:16

если для неё лубок этого фотоаппаратного кнопконажимателя что то представляет - это та самая терешкова...

23 дек 2019 в 17:17

На следующий год в форме "пилотки" надо сделать каток😉

Облако
23 дек 2019 в 17:18

А кто ещё, кроме меня, заметил, что штуковина на фото ещё и ГОЛУБЫМ цветом подсвечена? Нет ли тут ещё более глубокого смысла? Может, надо ещё и за пропаганду кое-чего привлекать? А?😁

Гость
23 дек 2019 в 17:18

"Ничего страшного в том, что каток что-то напоминает — напоминает кому-то и напоминает"
Лукавят господа общественники. Обычно уже даже это является поводом для возбуждения всевозможных профессиональных обиженных и прочих активистов.

ага
23 дек 2019 в 17:18

божечки мои, было бы из-за чего поднимать такой шум.
хотя в сибири всегда по понятиям жили, зоны же вокруг. по понятиям-то оно завсегда обидное мерещится, и любой обидеть может.

23 дек 2019 в 17:21

Я православный заец, я ласковый мерзавец, я сладкий. На всех СТО ООО

23 дек 2019 в 17:21

Как нынче модно активничать.. смотрю- и православные активисты, и общественники, и блогеры фигню свою постят.. Работать кто-нить из них будет, не?))

ага
23 дек 2019 в 17:21

каток отличый, но у кого что болит - тот о том и говорит!
к празднику готовьтесь, господа общественники!

23 дек 2019 в 17:21

Чиновник радуется при виде катка в форме СФО! Это ведь скрепно?! Получается, что общественников не «возбуждает» вид СФО, иными словами, вид Родины?! Общественники считают это постыдным?! И заостряют внимание несовершеннолетних граждан на чём то, что подпадает под категорию «хулиганство». Вопрос спорный, кто является «хулиганом» в данном конкретном случае. Если у женщины образ Родины ассоциируется с мужской силой, то это нормально в традиционном обществе. Но этот факт не был озвучен. Возбужденое состояние - это например, трепетное отношение к чему-либо. Само по себе высказывание не несёт в себе крамольной подоплёки. Хотя бы в силу того, что Русский язык - это язык с высоким уровнем контекста и большим количеством синонимов.
И напротив создание любого инфо-повода для троллинга и пиара над государственными символами и общественным самосознанием является «хулиганством».

23 дек 2019 в 17:22

Сказали А - говорите Б. На Мичурина это хулиганство у бывшей военной части. Был разговор - не убрали. Материнский сквер (арка) - сколько было разговоров, а всё на месте. Такое ощущение, что нас архитекторы специально такими инсталляциями обложили. Но здоровых людей это мало волнует. А кто сильно волнуется - пусть успокоительные пьёт. Я бы этих активистов всех мастей... на эти инсталляции послала.

23 дек 2019 в 17:23

вот ментам ещё заморочка, кого осуждать? заммера, фотографа или якобы "фаллический символ".
проблема😂

23 дек 2019 в 17:24

каждый видит то что у него на уме

Академовец
23 дек 2019 в 17:27

Ну "подарок" от мэра и его заместителя для всех новосибирцев еще и бравируют этим,завеселились в праздничном угаре,какой позор!

Рой
23 дек 2019 в 17:29

Показательное отношение власти к гражданам

23 дек 2019 в 17:30

похулиганить иногда можно. главное чтобы никого (РЕАЛЬНО) не обидеть.

23 дек 2019 в 17:31

"Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чём он хлопочет" - Марк Аврелий , стоицист, 121-180 гг. н.э. об общественниках.

Елена
23 дек 2019 в 17:36

"нашли для меня мои архитекторы"..у мадам Терешковой есть собственные архитекторы??? я что-то пропустила в реформах государственного устройства?

23 дек 2019 в 17:40

Да что уж они так то, ведь весело! Настроение бодрое, новогоднее... А они, как у Васи Обломова, У.Г.😁😁😁

Наталья
23 дек 2019 в 17:41

Почему, никто не подумал о том, что каток напоминают Ракету??? Все говорят только об одном...

23 дек 2019 в 17:42

Очень конкретный получился символ грядущего для коренных жителей города и области... С другой стороны, как-то он бодро выглядит и что-то там уже произвёл ) Тут надо чётка разобраться: на нас ЭТО ложат, или, желают быть в бодром состоянии (и полезном). p.s.Кстати направлено это (если правильно понимаю) на Ильича, т.е. местные комми-управленцы указали на него данным жестом. Клали? 👍😎

Гость
23 дек 2019 в 17:43

Понятно таким образом общественники хотят у мэрии отжать финансирование на свои проекты, не верю я всяким зеленым, зоозащитникам и прочим мелким дармоедам, прикрывающим свою деятельность благими намерениями, как известно такие намерения ведут в ад. Отвлекать полицию и другие органы на всякую ерунда, это их ущербный пиар.Займитесь реальными делами,а не фантазиями ,кто что видит,а то вам жители нарисуют самим такой каток.

Владимир
23 дек 2019 в 17:45

Интересно с чьей натуры такое "искусство" делалось?

Гость
23 дек 2019 в 17:47

Сбоку не видно, хожу каждый день.

23 дек 2019 в 17:49

какую-то фигню на пустом месте раздули, анекдот вспомнился сразу:
Вопрос студенту матфака университета:
- О чем вы думаете, глядя на кирпич?
- О том, что это прямоугольный параллелепипед с соотношением сторон 1:2:4
Вопрос студенту архитектурного:
- О чем вы думаете, глядя на кирпич?
- О том, что если взять полтора миллиона таких кирпичей, можно будет построить жилой дом.
Вопрос курсанту Высшего военного училища:
- А вы о чем думаете, глядя на кирпич?
- О бабах.
- Но почему?
- Я о них постоянно думаю!

23 дек 2019 в 17:52

Санта Розалия, эта тема уже оскомину набила. И как не надоело это муссировать!!! Анна делает наш город лучше, краше!!! Оцените её работу при благоустройстве набережной, центрального парка и прочих культурных объектов города, и как у неё от всех этих инсинуации руки не опускаются!!! Народ, может хватит!!! приезжайте в театральный сквер, подышите воздухом, выпустите напряжение, может и перестаньте видеть всюду то, чего нет!!!

Цирк
23 дек 2019 в 17:54

Букашки ещё какие-то на ... катке 😂

Иван
23 дек 2019 в 17:56

Уволить с должности Терешкову. Чтоб другие думали что писать.

23 дек 2019 в 18:01

Письмо от ябеды. Детское.

Здравствуй, дедушка Мороз!
Я – Антонов Роська.
Я пишу на всех донос,
То есть – тьфу! – заяву.

23 дек 2019 в 18:02

Я, как представитель общественности - ничего плохого в посте Терешковой не вижу! По этому пусть Антонов успокоится и не выносит бредовые возмущения от имени общественности! Решил как говорят - хайпануть на этой новости....

23 дек 2019 в 18:02

сами тему закинем, раздуем и настучим)). дно.

джон2
23 дек 2019 в 18:03

Синий ледяной член как символ раздора власти и общественников

23 дек 2019 в 18:03

Иногда сигара - это просто сигара (по Фрейду). Каждый видит, то что хочет увидеть.
Чуть-чуть сделали рекламу Новосибирску. Может кто-то из европейской части нашей страны соизволил посмотреть, а где он этот Новосибирск.
Я не летаю как птица и поэтому мне глубоко безразлично как выглядит этот каток с высоты птичьего полета. Я так же не вижу ни чего криминального в высказывании представителя мэрии. О слове "возбуждать" каждый судит в меру своей испорченности и почему-то у многих читающих фэйсбук мысли сводятся только к сексуальному возбуждению. Хочу сказать спасибо, что в этом году перенесли елку именно в это место.
P.S. Всем страждущим рекомендую посмотреть границы СФО. Вот будет интересно кому Вы претензии будите предъявлять? Там то глобальнее будет.😳😳😳

Горожанин
23 дек 2019 в 18:03

Это мэрия так показала своё отношение к нам.
До какого мы им все места.

Путиняшка
23 дек 2019 в 18:07

На дебильный вопрос нормальный такой ответ дала женщина. Активисты уймитесь уже

23 дек 2019 в 18:15

Локоть наверное даже и не думал, что сможет продвинуть так наш город. Я думаю, что сейчас даже космонавты захотят посетить Новосибирск.