Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Актёры записали реальные истории комментаторов НГС на камеры домофонов. Вот что из этого вышло
Актёры записали реальные истории комментаторов НГС на камеры домофонов. Вот что из этого вышло

зонтик
12 дек 2019 в 13:42

Это больше похоже на изящную месть Электронного города старшим по дому, которые не позволили компании установить в своих домах её оборудование, кто не заключил договора с ЭГ.

Смекайло
12 дек 2019 в 13:46

Правильно. Надо всё записывать на борматограф и потом либо публиковать в книжках, либо ставить в театрах.
Это и есть современное искусство.

Ar is to tell
12 дек 2019 в 13:58

Старший по дому - это интереснейший персонаж современного спектакля. Главная роль его - собрать подписи на капитальный ремонт дома, сборы на который начинаются после подписанного согласия жильцов, несмотря на деньги, уже отданные в Фонд Капитального ремонта.

Дельфин и Росалко
12 дек 2019 в 13:32

Пьеса про старших по дому? Оригинально.

Гость
12 дек 2019 в 15:12

Я одна не поняла о чем статья????

НСК
12 дек 2019 в 13:38

Главное - чтобы не додумались экранизировать!!! Может так спокойно сгинет где-нибудь, никто не увидит этот шедевр и ничья психика не пострадает.

Худой
12 дек 2019 в 13:57

Опять напаяли с заголовком. (
А я уже приготовился прочитать реальную историю
Паши-2016, он же Пенсионерка, он же Философ, он же с Богаткова,
он же еще 100500 своих и столько же стыренных ников.

Археолог
12 дек 2019 в 13:30

Фигасе, а "комментаторы НГС" тут при чём? Или чоповских клоунов на магнитофон записали? ;)

Луначарский
12 дек 2019 в 13:29

Крууууто! Придумать же это все надо. Я уже устал спрашивать, какие грибы едят в Электронном городе;)

12 дек 2019 в 13:27

Ничего не поняла
"На правах рекламы"?

Клерк
12 дек 2019 в 15:21

Какая чушь. Кто придумывает эту ерунду?

12 дек 2019 в 15:38

Актёры, домофон, комментаторы НГС, старшие по дому - скажите, как это всё можно логически увязать? А вот так...
Дурдом на гастролях.

12 дек 2019 в 15:34

Опять реклама систем видеонаблюдения для домофонов. Ну пишите на правах рекламы тогда под заголовком статьи.

Я ничего не понял.

12 дек 2019 в 13:46

Современное российское общество под гнетом капитализма отчаянно пытается нащупать возможности самоуправления. В отсутствии многолетнего опыта и сколь нибудь значимых профсоюзов выглядит это вот так, справедливые управдомы, честно выбранные депутаты, задай вопрос президенту, пожалуйся районному прокурору.
Все давно придумано и отработано. Профсоюзы, Советы трудящихся, в перспективе Советская власть.

12 дек 2019 в 14:13

Управдому в исполнении Нонны Викторовны Мордюковой очень далеко до нашей старшей по дому. Это какой-то ужас.

Владимир
12 дек 2019 в 14:16

унылое г...о, в чём тут крутизна?

12 дек 2019 в 19:35

Нифига не понял! Но очень интресно!

12 дек 2019 в 21:38

Читка? Прямо очень созвучно с терминами "сцепка", "случка" и т.д. ... Актеры, большое вам спасибо, но неинтересно.

Лимбо
12 дек 2019 в 22:27

Наконец-то хоть что-то интересное в нашем Новосибирске.