Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Соболя, зоопарк и Дом с часами: новосибирцы выпустили раскраску с символами города
Соболя, зоопарк и Дом с часами: новосибирцы выпустили раскраску с символами города

Точняк
7 дек 2019 в 19:52

Символами города давно стали комментаторы нгс и тролли нгс.Их собирательные образы давно пора выпустить в литературе в виде или раскраску.

Гость
7 дек 2019 в 19:49

Когда выпустят раскраску про троллей местных?Короля сидящего в бугатти,ржак ржущих на велосипеде.Наталку которая никому не дает.пашку2016 в шапке-невидимке,ну типа ник сменил и типа нет на нгс!!

Карпенко
7 дек 2019 в 19:57

Я слышал, что Соболя снести хотят и тротуарной плиткой то место запостить.

7 дек 2019 в 19:50

не сувениры туристам, а путеводитель по будущим владениям

Никогде
8 дек 2019 в 12:51

Совсем неплохо, но почему для китайских туристов? А можно для русских детей? Только цена завышена. По нормальной цене родители, учителя воспитатели с удовольствием купят.
Про наш город н чего для детей нет- ни книг, ни раскрасок...

DivineWind
7 дек 2019 в 20:39

Всё туристам... Местным-то где купить?

Гость
9 дек 2019 в 11:42

Здорово, что в нашем городе есть столько значимых мест, с которыми можно познакомить не только туристов, и не только из Китая (не понятно, почему такой фокус взят), но и наших детей, которые через раскраску и игру узнают больше и смогут рассказать о своём городе.

Пеночка
7 дек 2019 в 20:31

Ой, прелесть! А где это купить?

Только правда
7 дек 2019 в 23:55

Может, вокзал с часами? Сегодня по информации новостных порталов там эваукуация была из-за мужчины с коробкой. 3 сезон сериала Побег? Или капитальный ремонт? А ещё 8-й маршрут, который с вокзала отправляется и на котором пытали весь год методом, описанным в заявлениях.

8 дек 2019 в 06:17

соболи.

8 дек 2019 в 08:14

50 серых фломастеров в комплекте?

Анонимно из Канады
8 дек 2019 в 14:23

Может я чего не понимаю, но если много то Соболей или во множественном числе СоболИ, каким образом корреспондент применил СоболЯ ? Нету кого, чего - СоболЯ - так что ли?

Подчиненный чопа
7 дек 2019 в 19:53

Отличные раскраски. Хоть не стыдно будет перед иностранными гражданами.