Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Студентка из Новосибирска покинула шоу «Голос»
Студентка из Новосибирска покинула шоу «Голос»

че те надо
7 дек 2019 в 12:30

Зря она пошла к Меладзе. Хотя он ей наврал, что ее долго будут показывать по ТВ, если она к нему пойдет... А он видать хотел от нее чего-то большего.

7 дек 2019 в 18:11

Что меня забавляет в словах Меладзе. Он хочет с определенной музыкой работать. Ну понятно, имеет право.
А кто давал музыку двум вылетевшим девицам - Сюткин, что ли?
Выхолостили окончательно, шоу осталось, голоса нет :(
Определенно не хотят, чтобы я вообще телевизор смотрела :) Потому что последние пять лет - только "Голос" :). Теперь уж все

7 дек 2019 в 13:10

Ну и как жить после такого? Зачем жить? Пойду забудусь страшным сном...😜

Специалист по вокалу
7 дек 2019 в 22:53

Это несправедливо. Надо было оставлять Шалубу. Девушка с роскошной шевелюрой, отличной фигурой и великолепным голосом. Недаром на слепых прослушиваниях к ней повернулись все четверо наставников. А парнишку с народными песнями надо на другой проект...))) Валерий Меладзе не на того поставил...)))

Гость
7 дек 2019 в 12:18

Вот то,что шахтеры бастуют и на Кузбассе массовые сокращения молчат,а эта новость ну очень важная.

7 дек 2019 в 12:51

как жить то теперь?))

7 дек 2019 в 13:52

Валерия из Нижнего Куранаха, при чем здесь Новосибирск? Ну училась здесь, теперь стала местной?

пес Шарик
7 дек 2019 в 18:28

Когда будет Шоу Голос - собаки?

Как то так.
7 дек 2019 в 12:17

И чё?

7 дек 2019 в 12:20

Это было известно изначально. Поет хорошо, но не "победитель".

Наледра
7 дек 2019 в 12:26

"Студентка покинула шоу..."-корректно, но не совсем точно. "Студентку выкинули из шоу...", так будет вернее. Конкурсы, которые основаны на вкусах и настроениях одного человека, которого не всегда можно считать эталоном профессиионализма и порядочности.

Археолог
7 дек 2019 в 13:30

"Голос"? Это у нас что, замена "Фабрики звёзд? ;)

Новосибирец
7 дек 2019 в 13:43

Московские чиновники 2030 год, внедрили визы в Москву, для жителей России

7 дек 2019 в 19:37

Студентку выпнули из шоу.

Алекс 54
7 дек 2019 в 22:02

Что за курица?!

Алекс 54
7 дек 2019 в 22:02

Кто это, что это. НГС держите в курсе, очень важная новость! Особенно когда по рукам сейчас пойдёт, пишите по чьим?!

гость
8 дек 2019 в 01:02

поют плохо все. Уже некого брать.

9 дек 2019 в 01:24

Меладзе не прав...его Вера Галушка поёт не лучше нашей сибирячки))) факт! ..

7 дек 2019 в 12:00

Говорил же выкинут бездельницу...

Иван