Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сюрреалист из Германии привёз в Новосибирск картины стоимостью несколько миллионов евро
Сюрреалист из Германии привёз в Новосибирск картины стоимостью несколько миллионов евро

Бондарь
29 нояб 2019 в 12:44

Прикольная жывопись. В отличие от Отришки есть другие предметы помимо тел.

29 нояб 2019 в 12:52

Вот, например, «Археология модерна»: кажется, что здесь изображены какие-то бедные рыбаки...
Хотел глянуть картинку, гугл ничего не выдает...странно

Мондриан Конев
29 нояб 2019 в 13:39

Какой-то банальный, заезженный сюрреализм у представленного автора. Не зацепил. Или скорее даже зацепил наоборот. )

29 нояб 2019 в 13:08

абалдеть) где-то за бугром художник писюном рисует, вот это я понимаю-настоящий талант, а тут мог бы тоже выделиться, ну, например, живопись калом по мрамору)))

Старушенция
29 нояб 2019 в 13:32

Всё бы ничего, но Николай II... Не пойду.

мухаха
29 нояб 2019 в 13:05

Да лана! Мы должны поверить, что за мусор, подобный приведенному в фотоподборке, кто-то готов выложить тыщи евриков? Я даже в дар такой мусор принять откажусь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Моцарт
29 нояб 2019 в 13:05

Молодец, что старается, но ему надо срочно на курсы рисования пойти.

покупашка
29 нояб 2019 в 13:12

Интересно, смог бы он нарисовать цаплю под луной, которую мне захотелось бы купить?

Житель центра
29 нояб 2019 в 13:29

Я пойду на выставку. А вот типичному жителю Новосибирска это всё мало интересно. Им бы очередную статью ржавый автопром. Типа сравнение новой Камри, Тианы и Шкоды Сьюперб, у кого длиннее.

Чёрти что. Лучше бы обнажённую мужскую натуру рисовали!

Граф
29 нояб 2019 в 13:59

О, интересная выставка. Надо заглянуть.

29 нояб 2019 в 13:59

Художественно и технически очень слабо...Это уровень провинционального художника. Кто-то же раскрутил эту бездарность?

29 нояб 2019 в 13:40

Эскимо....за миллион евриков! Да уж....💩

Вовчик1955
29 нояб 2019 в 14:59

Такие комиксы, лучше вешать в туалете, а не в музее

29 нояб 2019 в 16:58

Какой китч, и это выставляется в художественном музее?

Вовчик1955
29 нояб 2019 в 12:45

Нам, новосибирцам, это не интересно

29 нояб 2019 в 13:08

У меня из окна вид тыщ на 320 евров получается...

мухаха
29 нояб 2019 в 13:42

Уж на что меня отрыжка смешит, а у нее художественных уровень и то выше )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

29 нояб 2019 в 22:22

Посмотрела. Понравилось. Свежий материал, оригинальный взгляд. Пишет чаем! Можно писать всем чем угодно. Даже в голову пришла одна идея, чем писать можно!
Краски производит сам художник.

29 нояб 2019 в 12:46

Наконец то нормальную живопись можно посмотреть!

29 нояб 2019 в 16:08

Срамота😁