Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Заставят переделать: по свежему ремонту консерватории разошлись трещины после морозов
Заставят переделать: по свежему ремонту консерватории разошлись трещины после морозов

бесконечный круг
26 нояб 2019 в 16:52

к весне подрядчик обанкротится и из имущества у него окажутся лишь ржавые жигули. а там новый тендер - и по кругу...

алик
26 нояб 2019 в 16:53

....Сейчас не может эта работа быть выполнена, потому что в зимний период она не производится, — уточнил Валерий Щёголев...
ага, а то что укладывали штукатурку зимой, мы еще с друзьями удивлялись, - это можно))

Старушенция
26 нояб 2019 в 18:42

Суда по тому, какие там были убогие леса и защитная сетка, подобного и следовало ожидать. Московская служба заказчика подбирала исполнителя явно не "для себя". Мол, в этой колонии и так сойдёт.

Гость
26 нояб 2019 в 17:23

Ну надо же, попилили бюджет и сделали тяп-ляп. "Никогда такого не было и вот опять" (с)

26 нояб 2019 в 17:10

в наши времена исключили бы из партии. как минимум. Максимум - вместе с солженицыным бы строчил письма из мест с вечной мерзлотой

26 нояб 2019 в 16:56

Как говорил Жванецкий: "Может, что-то в консерватории подправить?"

ЫЫЫ
26 нояб 2019 в 17:03

До лета есть время, чтобы закрыть ООО с 10 000 уставного капитала.

26 нояб 2019 в 17:03

Ага, а там и стгоители улетят в тёплые кгая и фирма обанкротится...внезапно)

Здоровый эгоист
26 нояб 2019 в 17:44

Ибо не фиг Церезитом пользоваться) Наслаждайтесь подрядчики)

Джамшут
26 нояб 2019 в 19:34

Ничего не понимают комментаторы. Трещины - это элемент декора. По задумке дизайнера помещение стилизовано под развалины Карфагена. Там еще надо больше трещин и дыр в стенах. Переделывать ничего не надо, все сделано высокотехнологичным способом, так что новые трещины и дыры образуются сами.

Сэр
26 нояб 2019 в 19:54

Сколько же там украли на ремонте?!!!!

Гость
26 нояб 2019 в 20:17

эта изюминка! придает аутентичность и особый архитектурный замысел. Да, да Равшан и Джамшут именно этого эффекта и добивались, а вы ничего не понимаете!)

Владимир
26 нояб 2019 в 20:28

Вы посмотрите как фасад 109 школы выглядит после его полного ремонта. Все отлетело, школа стоит как после бомбежки и дела никому до этого нет.

Гость
26 нояб 2019 в 17:29

а чапаева с петьеой мечтали о консерватории на берегу урала и всё консервами завалить...

26 нояб 2019 в 18:54

Отработанная схема- деньги получены, до тепла контора самоликвидируется и ремонт будут опять делать за счёт бюджета. Это как с дорогами.Ничего не бояться.

26 нояб 2019 в 20:10

Россия 🇷🇺 Итаксойдёт

Superстар
26 нояб 2019 в 21:01

Рука Москвы. Загребает и распределяет.

дедко Влас
26 нояб 2019 в 22:31

сдается мне, что это не штукатурка виновата. А именно трещины по дому. Ходит дом вот и трескается.

26 нояб 2019 в 18:48

Да чо вы паникуете, в натуре. Это такая новая технология.
Щяс отстоится - все трещины вылезут, какие надо. И весной, уже, произведя визуально-измерительный контроль, контора всё заделает. И уделает.

Лишь бы не залепило чего лишнего.

26 нояб 2019 в 16:50

по моему норм
посмотрите на красный факел после полного капремонта, особенно со сторооны 10й школы
там тоже так
значит норма

26 нояб 2019 в 17:37

Подрядчику срочно закрыть ООО - до весны.
И концы в воду.

лена путина
26 нояб 2019 в 18:19

сейчас нет качества - нигде!!!! даже ракеты запустить не могут!!!! ссср - это было качество. а путинское время - это пообещал, не сделал. а если сделали, то плохо.

26 нояб 2019 в 17:29

не сможет подрядчик обанкротится, пока к к нему существуют претензии материального характера, а то, что он может сливаться по тихой, это всегда так))) кто в теме- тот поймет

я не робот
26 нояб 2019 в 17:53

Я всегда говорил, что эта новизна, либерализм, замена проверенного старого ни
к чему хорошему не приводят.
Давно пора вернуть все старое, как в СССР. Только из дерева, только хардкор.

27 нояб 2019 в 13:03

юр.лицо подрядчика скорее всего уже в стадии банкротства, как пить дать. Откроют нового юрика и вперёд, осваивать новые тендера без всякой ответственности