Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Родители были возмущены»: скандальный режиссер-француз переехал в Новосибирск — работать в театре кукол
«Родители были возмущены»: скандальный режиссер-француз переехал в Новосибирск — работать в театре кукол

24 нояб 2019 в 12:16

У меня есть интересная история, как мама пытается сделать свою дочь звездой, толкает на любой конкурс. Потому что она хочет, чтобы ребенок прожил ту жизнь, которой не было у нее.
Я знаю таких мамашек которые отдали своих дочерей в художественную гимнастику. Все хотят стать Кабаевыми... Сами то они лопают все подряд и зачастую больших размеров а девочки на жесткой диете, многое нельзя...

Елена К.
24 нояб 2019 в 12:12

Слаба богу, бывала на спектаклях театра Образцова, они и в Новосибирск приезжали. Высочайшее искусство, тонкий юмор и сатира. Зиновий Гердт.

24 нояб 2019 в 13:36

Театр тоже должен развиваться и свежие мысли, идеи нового режиссера -это нормально.

24 нояб 2019 в 14:27

Удивительно положительное впечатление от интервью! Достойные ценности и здравые мысли! Ролан, успехов вам и в Новосибирске и в вашей творческой судьбе в целом!

24 нояб 2019 в 13:09

Хомяки-путиноиды начнут вопить сейчас))) как же человек будет показывать соц проблемы, о которых власть умалчивает. Ведь у нас в стране лжи и тотального вранья сми, кроме украины и сирии других проблем нет - верно любители близкокорытных?

24 нояб 2019 в 14:26

А я вспомнил знаменитую цитату из стихов тоже француза, Беранже про находчивого работорговца: "Рабы, вот куклы вам - смотрите, как смешно!"

666
24 нояб 2019 в 17:16

Ролан любит животных, посмотртте его страницу. А человек, который любит животных, плохим для мпня не будет. И пусть хоть что пишут.

25 нояб 2019 в 18:51

Интересные темы затрагивает. Удачи! Как там в театре дела у панно, которе так неблагодарно повредили?!

панимаишь
24 нояб 2019 в 14:30

А, припоминаю, было у нас такое шоу Куклы по ТВ. Так надо было не почтальона увольнять, а президента, тогда это был бы международный сканадаль.

мордорчанин
24 нояб 2019 в 14:25

Некоторые французы уезжают в Африку, а этот совсем обезумел.

вaся
24 нояб 2019 в 19:55

Гнaть в три шеи этого навaльновца, нечего лодку раскачивать, пускай дует в свою укрaину.

24 нояб 2019 в 12:42

На фото мужчина или женщина?

МашаКаша
24 нояб 2019 в 14:25

Новосибирцы такие сердобольные - кого где выгонят, они к себе зовут.

жига
24 нояб 2019 в 18:51

Родители возмущены потому что совок во многих из них (нас) глубоко сидит.

29 нояб 2019 в 09:32

Интересное интервью. Удачи режиссёру!

Вадим
24 нояб 2019 в 12:28

Понаехали всякие ненужные люди. Пусть едут домой и там коровок пасут. К нам едут все кто родился на ферме.

МашаКаша
24 нояб 2019 в 14:15

Театр кукол должен быть добрым. Лучше бы Светлану Бень пригласили.

Я не робот
24 нояб 2019 в 13:28

Почтальона уволили перед новым годом... Странно, а креаклы говорят, что в Европе социальных проблем нет.

24 нояб 2019 в 14:08

чувак ошибся.... единственная традиция, которая есть в Новосибирске - это традиция глубочайшей быдлоты, о чем и говорят большинство комментариев выше (да и ниже вряд ли много хорошего прибавится). Так что после Быдлосибирска Киров еще манной небесной покажется

Гостья
24 нояб 2019 в 13:20

Скандальные со всех концов , давай к нам!🤡😹

Андрюша
24 нояб 2019 в 13:19

Я так и не понял. Когда появятся спектакли 18+ чтоб с женщинами ходить на последний ряд.

Вaдим
24 нояб 2019 в 19:55

Понaехали всякие ненужные люди. Пусть едут домой и тaм коровок пасут. К нам едут все кто родился на ферме.

вася
24 нояб 2019 в 12:44

Гнать в три шеи этого навальновца, нечего лодку раскачивать, пускай дует в свою украину.