Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Театр договорился с властями: Сергей Афанасьев отозвал своё заявление об уходе
Театр договорился с властями: Сергей Афанасьев отозвал своё заявление об уходе

18 нояб 2019 в 20:21

Ждём теперь фото с реконструкции.

Дмитрий
18 нояб 2019 в 21:19

Что это за мужчина,который не держит слово? Принял решение-выполняй!

Дмитрий
18 нояб 2019 в 21:21

Уходя-Уходи!

18 нояб 2019 в 21:25

Ничего!.. - комми-управленцы на "кларе цеткин" своё возьмут ) С них не убудет.

18 нояб 2019 в 22:48

Тема НАСТОЯЩЕЙ летающей тарелки не раскрыта

18 нояб 2019 в 22:55

Ноете тут . Если бы на НСО вместо Андрея Александровича сурка прислали - вот это театр так театр бы был. Хотя и так отовсэду сурковские уши торчат.

18 нояб 2019 в 22:56

Вы верите что там начнутся работы и закончатся без простоев? Я нет, я вообще не верю в обещания которые озвучивает наш мэр. А губернатору я не могу верить или не верить потому что его не видно и не слышно.

18 нояб 2019 в 23:19

Выплакал блин нытик

Гость
19 нояб 2019 в 00:05

Ну слава Богу) Этот театр просто уникальный!

19 нояб 2019 в 00:43

что то рано он решил вернуться то, опять развели на мульку, условно сроки "сдвинули", объем бюджетных вливаний не определен, занавес.

19 нояб 2019 в 00:59

Как я понимаю, все же основная незадача в сдвинутых сроках реконструкции "Пионера". Является ли это особой проблемой города? - Вряд ли.
Новосибирску не хватает больниц, дорог, мостов, стадионов. О какой потере в случае ухода С. Афанасьева может идти речь, когда у нас и без его детища больше двух десятков различных театров. Да, в городе нет своего МХАТа, но это не значит, что для этого есть условия.
Ставить классику не сложно - за режиссера всё расписали Островский и Горький. Весь вопрос, насколько она востребована сегодня?
Что касается самого НГДТ, то в нём уныло как внутри, так и снаружи. Нет ни уличной рекламы, ни фойе, и, как следствие, поставленные спектакли невозможно назвать блестящими авторскими работами. Дополняет эту грустную действительность невразумительный, малопрофессиональный коллектив, из которого можно выделить от силы троих, имеющих право именоваться актёрами.
30 лет в подвале? Так что? Неужели самодеятельность за преданность своим традициям должна быть вознаграждена собственным дворцом?
Безусловно, ситуация с театром напрямую связана с отсутствием харизмы у режиссера.
Во время мэрства Толоконского кинотеатр "Победа" был преобразован под культурный центр во главе с С. Афанасьевым, с чем тот не смог справиться. После чего под имя режиссёра был выделен земельный участок у Оперного, который опять же был освоен бестолково. Будет ли НГДТ в "Пионере"? А зачем?

19 нояб 2019 в 01:38

Респект директору театра, который по-сути наглядно всем показал, что шантаж остался единственным способом, который ещё работает.

Эге
19 нояб 2019 в 02:03

А могли бы детский сад построить на эти деньги.

Сибиряк
19 нояб 2019 в 02:38

врут. опять врут. у терешковой личных средств хватит. на кехмана можно наехать и тряхануть бабло. в конце концов ему в этом городе жить. обманут

Гость
19 нояб 2019 в 07:07

что то я не понимаю... Когда успели переиграть что театр остался без помещения?! Если "Пионер" закрывали именно под предлогом что мэрия отдает здание Афанасьеву. Даже в СМИ была информация... А теперь выясняется что оказывается и не ему... если б не шумиха с уходом Афанасьева... Мда... Что то неладно, в датском королевстве.

Марина
19 нояб 2019 в 09:43

Хочу детальную смету о реконструкции Монумента Славы! 200 млн растаяло как снег весной! Лучше бы театру Афанасьева помогли этими деньгами да люки по городу проверили!

19 нояб 2019 в 09:51

Моодец худрук, выклянчил очеедное обещание)

132334
19 нояб 2019 в 10:23

конечно, выделят на реконструкцию, раз 50млн стоимость банкета!

Ольга
19 нояб 2019 в 10:59

Как там у Станиславкого.... Не верю???? Уже такой ход был, сейчас страсти немного поутихнут и финансирование прекратят...

19 нояб 2019 в 13:31

Травникову пиар на руку. Локоть там ничего не решает

Лубрикант резиновый
19 нояб 2019 в 15:24

Необходим новый подход к сценографии. Народ требует голых мужиков и бап на сцене. Без них театер не полон.

19 нояб 2019 в 22:01

Сразу видно театралов, все у них в виде спектакля на публику.

22 нояб 2019 в 09:57

Интересный у Вас мирок

Гость