Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Наметился путь решения»: мэрия и Сергей Афанасьев обсудили судьбу Драмтеатра
«Наметился путь решения»: мэрия и Сергей Афанасьев обсудили судьбу Драмтеатра

Юрий Михайлович
13 нояб 2019 в 20:46

А чего там решать? Если б речь шла о коммерческой деятельности, мэрия бы за две минуты кучу вариантов со свободными зданиями предложила, а тут будут тянуть насколько возможно

13 нояб 2019 в 20:58

Терешкова это просто говорящая, улыбающаяся голова.

Гость
13 нояб 2019 в 20:48

Блин, если к мэру и Терешковой подошёл Джулай, то за ночь бы предложили сотню вариантов.

13 нояб 2019 в 20:43

Да уж. Делают они всё возможное. Мэрия могла уже давно проблему решить, но что-то не хочет.

Гость
13 нояб 2019 в 21:00

Ага, в очередной раз, за 30 лет "наметился путь решения".
Нет эпитетов, которые пройдут модератора.

путь
13 нояб 2019 в 20:59

Шо,опять?Это какой уже по счету "путь" будет? Пятый,или уже десятый? Сильно подозреваю,что он окажется там же,где и предыдущие.

Гость
13 нояб 2019 в 20:38

Наметились тенденции замедления темпов прироста...

Все это завтраки чтобы затушить проблему
А решать или не решать думать будем потом.
Вся суть здесь

13 нояб 2019 в 21:58

Терешкова, у вас было более 5 лет чтобы найти помещение а теперь вы хотите опять понаобещать к понедельнику?

Спаниелька
13 нояб 2019 в 20:44

Очередные мэрские обещания. Ну не верит уже никто словам этим. Давно бы решили всё.

Элли
13 нояб 2019 в 20:45

Почему бы мэрии не взять на особый контроль этот вопрос с театром? То, что они обещают решить, это вообще вилами по воде

13 нояб 2019 в 21:35

Вот уж в чем сильна наша мэрия, так это в обещаниях!

Гвоздь в кедах
13 нояб 2019 в 20:45

Мэрия только после статьи в СМИ начала хоть говорить, до этого даже и этого не делала.

Гаражный мастер
13 нояб 2019 в 20:44

Решение то какое? Могли бы уже давно выдать что то из того что на балансе гор администрации балтается, там точно парочка вариантов есть.

13 нояб 2019 в 20:42

Раз мэрия взялась за это дело, вряд ли оно решится в ближайшее время. Афанасьеву можно только терпения пожелать, ибо от городских властей только обещания

Нинель
13 нояб 2019 в 20:44

Мэрия как обычно чешется. От них другого уже нет смысла ждать.

Саня местный
13 нояб 2019 в 20:43

Ага, слушайте больше мэра и эту даму непонятную. Ничего они не решат, хоть сколько времени им дай. Просто они не умеют справляться с проблемами

13 нояб 2019 в 20:39

"наметился путь решения вопроса. Я надеюсь, что все будет хорошо."
Анна Терешкова как всегда такая загадочная.

Горох
13 нояб 2019 в 20:45

Если бы хотели, то давно всё разрешилось. А мэрия просто сейчас сочиняет. Видимо надавил кто-то

Гость
13 нояб 2019 в 22:03

И сколько этот театр кочует с места на место, сколько уже все просили за него и сколько мэров решало это.

Маришка
13 нояб 2019 в 20:47

Решают? Делают все возможное? Ну, ну верим верим. Градоначальник только на словах герой, а как до дела доходит так его нет.

Мочище
13 нояб 2019 в 22:24

Афанасьев же в едре, что он сам на себя жалуется!

Гость
13 нояб 2019 в 20:42

Зачем было встречаться с Терешковой? она не имеет авторитета и ничего умного предложить не сможет.
Нужно было обращаться к Дина Митт, которая общалась с театральной богемой, посетила лучшие театры Москвы и Ленинграда, слышала Мясникову и знакома с самой Олей Бузовой.Вот кто бы решил все проблемы театра.Ей если бы великая Бузова не помогла, то она могла бы обратиться к великой и единственной Волочковой

Читатель
13 нояб 2019 в 21:07

Почему сам Локоть не пишет в комментах?

13 нояб 2019 в 20:42

Мэрия не сильно и торопится что то делать. На словах только когда и работает.

14 нояб 2019 в 11:17

Мэрия вообще "молодцы". Еще в апреле 2017 года из кинотеатра Пионер выгнали арендаторов, которые там кинотеатр организовали, чтобы сделать ремонт и разместить там Театр Афанасьева. За это время можно было уже с нуля здание построить и сделать отделку. Недавно проходил мимо, там по-моему и конь не валялся. Если еще посчитать убытки от недополученной аренды...

амбарро
13 нояб 2019 в 22:04

Не, ну так-то если разобраться, театр бабла пацанамне приносит, а недвижимость ему подавай в лучшем месте. А пацанам нафик этот театр, если по существу? Бабла срубить всяко выгоднее. Ну пусть меценаты заплатят, если такие богатые. А так чего это пацанам бабки терять.

Вячеслав
13 нояб 2019 в 22:23

В 2011 году первые люди страны вещали нам с трибуны о том, что мы через пять лет войдем в пятерку крупнейших экономик мира, в стране будут достойные зарплаты и пенсии, повысится уровень здравоохранения, не станет очередей в детские сады и т.д. и т.п. И ведь не обманули! Все эти показатели (кроме пятерки экономик мира) действительно растут, но только у тех кто об этом нам вещает. Вот и с театром Афанасьева мне кажется похожая ситуация складывается - все говорят и говорят и все обещают и обещают.

14 нояб 2019 в 03:55

Из статьи что то не видно пути особого решения, опять лапшу на уши повесят Сергею Афанасьеву.

Знаете может сложится впечатление, что от моих комментариев, что я против театров, это далеко не так !

Я лично не против , что бы деньги шли на ремонт театров и вот таких культурных пространств в городе !

Но это прежде всего должно быть прозрачно!!!
Когда мы видим , что несколько лет со зданием ничего не делается, то у меня вскипает просто недовольство! Ну это не правильно.

Но наш Мин Культ лядский, занимается нёй, долбаными ограничениями, прокатными удостоверениями, короче цензурой! И больше ничем! Такое чувство, что в городе один НОВАТ и больше нет в Новосибирске огромном НИЧЕГО!

Ни ужели не нашлось ни одного ДК на территории Новосибирска . Столько лет позорится, выгнать кинотеатр Пионер и до сих пор ничего не построить!

джон2
14 нояб 2019 в 00:00

А зачем в театры ходят ?

риэлторша
14 нояб 2019 в 07:43

Может переименовать в цыганский театр и выдать лошадей?

****
14 нояб 2019 в 10:09

не совсем понятно...если это частный театр, который создал человек для получения прибыли, то при чем тут бюджетные деньги...какие выделения помещений?...какое может быть финансирование?Он же сам хозяин...бери и решай проблемы свои проблемы за свои деньги, которые платят и не малые ..зрители за билеты...не каждая семья уже может позволить себе такую роскошь, как сходить в театр((((

Ржу.
13 нояб 2019 в 20:36

Ходил в этот театр.Нравились актеры и спектакли.

13 нояб 2019 в 22:04

Во времена далёкие, теперь почти былинные подобных людей называли "враг народа".

14 нояб 2019 в 00:00

Властям главное деньги, это их жизнь в прямом смысле. Остальное на 5% волнует.

театрал в натуре
14 нояб 2019 в 07:42

Локоть с Терешковой пообещали всем малиновые пинджаки пошить?

14 нояб 2019 в 09:03

Со строительных компаний типа Дискуса взыщите долги и этих денег хватит привести Пионер в надлежащий вид

Весна
14 нояб 2019 в 09:07

Заместитель мэра по культуре - "мы имели беседу". Занавес.

гостья
14 нояб 2019 в 10:34

Опять будут обещаниями кормить театр(
Да, мэрия, это вам не хоккейные коробки отбирать у детей и часть территории школы для постройки бизнес-центра... Позор

Александр(первый)
14 нояб 2019 в 13:50

Нучилась за пять лет языком тучи разгонять! Когда дела делать начнёт?

непонятливый_
15 нояб 2019 в 13:05

Так а куда все-таки делись уже обещанные и прописанные в строке бюджета 420 млн ?

14 нояб 2019 в 00:01

Допустим, что ДТ"А" - не дадут мэрским комми "скушать"(мАсква в курсе), а вот "клару цеткин" - наверное пох*рили окончательно... Ничего сделать не могут, так хоть выгоните "шашлычные-машлычные" из парка Кирова(вонь и сборище алтушни).

Поддерживаю.

С Богаткова
13 нояб 2019 в 23:44

Наш ЧОП проголосовал за закрытие театра

13 нояб 2019 в 21:05

Уходя-Уходи

вася
13 нояб 2019 в 21:19

Да что там наметилось, гнать надо этого навальновца, в свою америку.