Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Предложение выйти замуж, опасный показ «Матильды» и золотая ванна: новосибирцы — о закрывшемся «Люксоре»
Предложение выйти замуж, опасный показ «Матильды» и золотая ванна: новосибирцы — о закрывшемся «Люксоре»

12 нояб 2019 в 13:16

Хоть и живу совсем рядом, а в этом кинотеатре бывал всего 2-3 раза, и то когда лень совсем было идти куда-то, ценник на билеты выставили выше чем у других кинотеатров и сами залы все маленькие, хотя и приятно в целом было, что сами они новые. В общем и так казалось, что загибаются, ну хотя может кто и часто ходил туда😉

А еще - "На первой «Народной премии» НГС новосибирский кинотеатр «Люксор» вошёл в десятку лучших кинотеатров города, по мнению читателей", в десятку лучших кинотеатров города?, их то 10 вообще набирается😁

12 нояб 2019 в 13:18

Давно надо было этот позор закрыть. Как и недопобеду.

12 нояб 2019 в 13:30

Я всегда буду с теплотой вспоминать Люксор. Я 1.5 года ходила туда бесплатно, у меня как раз телевизора не было, и каждый вечер, почти, бегала смотреть кино.
Ходили на открытие кинотеатра и дочь случайно выиграла годовой сертификат. А потом из за путаницы в московском офисе мне нечаянно продлили счастье еще на полгода...
Из-за репертуара и конячих ценников сразу было понятно, что долго не протянут.

12 нояб 2019 в 13:36

чего так трагично то говорят? Рассвет тоже закрывался, но воспрял с новой силой)

хаммер смэшд фэйс
12 нояб 2019 в 13:43

А чтo этo за имя такое еврейское Хельга? Вроде более благозвучное еврейское Отльга? Не? Всё типа с выдрепoнами.

Кукуцаполь Евгеньевич Райзенбах
12 нояб 2019 в 13:46

при прочтении сего всплакнул, особенно умилил спич о "команде" )))
а Хельга Пирогова просто "добила"... ))) думаю, если бы был директором Ромуальд Калиткин - проблем бы у заведения не было )))

наивняк
12 нояб 2019 в 17:45

Я один про него не слышал ? ? ?

Православный активист
12 нояб 2019 в 17:46

Бог поругаем не бывает. Вот и пришла вам ответка и за "Матильду", и за
"50 оттенков серого", и за многое другое. Нельзя пропагандировать всякие
мерзости и разврат.

Мэри(!)Джейн
12 нояб 2019 в 21:01

Александр, вы и ваша коллега говорите о чем угодно, но не о КИНО!

Вы говорите о показах «Матильды» и «50 оттенков свободы». Но ведь это ГОВНО, А НЕ КИНО!

Вы говорите про «Ночь пожирателей рекламы» и какую-то там золотую ванную «Поп-корн». Но это тоже ГОВНО, А НЕ КИНО!

Посмотрите на ваших главных конкурентов - к/т «Победа». У них нет золотой ванны, зато есть Тарковский, Линч, Чаплин, Феллини, Коппола и проч. Постоянные ретроспективы в оригинале с субтитрами, показы документального, нишевого кино, арт-хаус и даже мировые спектакли, записанные на пленку. Тематические ретро показы классики, например к Новому году или юбилеи фильмов. А кроме этого - иногда и встречи с создателями.

Может я и ошибаюсь, но по вашему интервью и репертуару у меня сложилось впечатление, что вся ваша команда в кино ни бум-бум. Соответсвенно, а какой может быть кинотеатр у такой команды? 🤷‍♀️

Светлана
14 нояб 2019 в 03:04

В Брянске закрыли кинотеатр Люксор 2 декабря 2018 года ,зарплату персоналу не выплатили до сих пор, интересно к,как обстоят дела в Новосибирске ,с выплатой зарплаты персоналу,или тоже ,как котят выкинули на улицу.Россия,что поделать!!!

Светлана
14 нояб 2019 в 03:18

Зарплату работникам выплатили?