Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

376 комментариев к публикации «Меня достало»: полная расшифровка скандального выступления Галкина на шоу в Новосибирске
«Меня достало»: полная расшифровка скандального выступления Галкина на шоу в Новосибирске

11 нояб 2019 в 17:23

"— Я тебе сейчас знаешь, как дам, в Польше считает он… С колена дам!"
Я думаю всему нашему нашему населению нашей огромной страны можно вот так вот сказать - и они примут, прожуют и проглотят. Наше инфантильно - трусливое население может только на кухне ныть и на форумах стонать, но за свои права бороться не будет. После пенсионной реформы, с нашим населением можно хоть с колена, хоть вообще как хочешь - проглотят и будут дальше ныть. Рабы не достойны уважения.

11 нояб 2019 в 17:26

Нормальные люди это хохло-шоу не смотрят, как, впрочем, и Галкина. И уже тем более, не платят за это деньги.

Правдолюб
11 нояб 2019 в 17:27

Кто ему рассказал как было в Советское время ?
Одна бабка надвое сказала.
А ну да теперь понятно кто.

11 нояб 2019 в 17:32

Про Украину реально достало, был в отпуске за рубежом пару лет назад, там время трансляции совсем другое, нежели у нас, в общем как ни включу телик фоном в номере - вечно шейнин про украину что-то орет, затем скабеева бесится. Сейчас домой прихожу, включаю первый или второй - снова орут, побыстрее бы переключить на нормальные каналы

11 нояб 2019 в 17:38

В комментариях кремлеботы выполняют недельный план за два часа

11 нояб 2019 в 17:39

Если уж такой обеспеченный и живущий совсем на другой планете и другой жизнью артист всё это замечает ,хотя ему казалось бы , фиолетово всё это , что уж говорить, про простых людей , еле сводящих концы с концами

11 нояб 2019 в 17:40

а еще нас достали ежегодние новогодние шабаши на первом канале, с участием Максима и его благоверной. Вас, Максим, это не достало?

Лои Глои
11 нояб 2019 в 17:42

1. Цензура - это нормально. Она есть всегда, при любом строе и любой власти. Если кто-то думает, что может что угодно вещать в Европах и Америках - ну наивняк, чо. Просто гайки везде по-разному настроены.

2. В советские времена на сцене было много идеологии, это правда. Пошлости было обычное количество, как в любые времена. НО безголосых певцов, бездарных музыкантов, блатняка, психопатии, откровенного гэ - на сцене не было. У сцены должен был сохраняться престиж, плюс элите нельзя было показывать своих связей с уголовщиной. Поэтому стерегли определенный уровень мастерства, художественности, культуры, не позволяя ему даже доходить до плинтуса, не то что опускаться ниже.

А после СССР пришла эпоха тотального бабла и "новой искренности": братве не нужно маскироваться, можно открыто блатняк хавать, на глазах у всех.

11 нояб 2019 в 17:45

Тут многие возмущены, что кто мол ходит на этого Галкина , еще и деньга за это отдавать и немалые. А в курсе, что в декабре в этом же ДКЖ Бузова будет выступать ( реклама с билбордами всюду ) ? И самое смешное, зал будет полный.

11 нояб 2019 в 17:45

Зачем он обсира...ну вы поняли, коллег? Они что-ли не понимают вот этого всего? Просто работа такая и не время переобуваться ещё.
Ну и уходи в YouTube, в концерты и т.п.

11 нояб 2019 в 17:46

Помница, еврейский шоумен Райкин сильнооо завонял, получил президентский грант, теперь молчит. Еврейский шоумен Галкин тоже сильнооо хочет президентского гранта?
Почему только умиротворение этих шоуменов за счет Российского бюджета?

Введите имя
11 нояб 2019 в 17:52

Больше Галкина на Новогоднем Огоньке мы не увидим, что не может не радовать!

11 нояб 2019 в 17:53

Прелюдия Галкина: Ну что, тряхнем стариной

Роман
11 нояб 2019 в 17:54

Его настоящая фамилия ГАЛКЕВИЧ!!! Мне об этом сосед тайно поведал, который неоднократно на Владимировской лежал!!!

11 нояб 2019 в 17:54

Можно по разному относиться к Максиму , я вот как бы его своим кумиром среди артистов тоже не считаю.Но.............. разве он не прав, что сейчас, действительно наша власть пытается вернуть и навязать нам советское, причем именно самое плохое и негативное от советского. Ладно бы самое положительное из советского нам вернули ( стабильность, отсутствие роста цен и инфляции, достойные пенсии ,отсутствие безработицы, бесплатное жильё, школьное и высшее образование, обеспеченность детскими садами и доступными спортивными секциями , дешевые услуги ЖКХ, доступный общественный и межугородний транспорт, более качественные продукты и т.д. ). Наш царь вообще просто удивительный человек. Он решил нам впендюрить самое плохое от капитализма и самое плохое от социализма в одном флаконе

СОЛАР
11 нояб 2019 в 17:58

Вы реально думаете, что Галкин это всерьёз?Да это же один из ярых пропагандосов в стране. Пипл хавает...

Андрей
11 нояб 2019 в 17:58

Максимушка! Будешь баллотироваться в президенты - проголусю за тебя. Меня тоже достала вся эта клика

СОЛАР
11 нояб 2019 в 17:59

Вы реально думаете, что Галкин это всерьёз??Да он же один из пропагандосов страны.Даже своё выступление комментировать не стал.Что пипл хавает, то и говорит со сцены, а не потому что он тоже так думает.

11 нояб 2019 в 18:00

Спасибо. Посмотрел отрывок и поржал.

Котя
11 нояб 2019 в 18:01

Лавры Зеленского не дают покоя, тоже решил в президента сыграть. Может и правильно говорит, но каждому своя роль, а у артиста она развлекательная а не политическая.

Как то так.
11 нояб 2019 в 18:07

Из телевидения клоаку сделали,просто мясорубка тухлой пропаганды.Одно не понимают,что холодильник стремительно побеждает телевизор.

Николай
11 нояб 2019 в 18:09

Молодец Максим,эти чудаки всех достали,не возможно смотреть телевизор!

11 нояб 2019 в 18:10

Как бы то ни было, но он прав. Сам ли додумался или приказали так сказать, но он прав. На днях писали что в одном из театров Москвы запретили постановку "Чиполлино". А ведь наша страна очень напоминает владение графинь вишен. Жаль и страшно. Неужели никто не замечает стали плевать уже в открытую и не стесняясь. На Вести.ру главная тема - воровство сотнями миллионов на космадроме "Восточный" гарант народа, сам царь признал что воруют и сделать с этим ничего невозможно! Это вообще как? Это нормально? Когда сам призедент рахводит руками в бессилии. Прогнило все к чертям.

Гость
11 нояб 2019 в 18:11

Лучше бы рассказал, почему его старушка второй раз на машине к перрону подкатила.
Так бы прямо и начал- В России действуют запреты, но мы с Аллой на них забили....

Qsy
11 нояб 2019 в 18:14

вот моими словами сказал! Каждый день как там плохо и как у нас хорошо рассказывают! Просто переключает наше внимание на проблемы каких-то чужих людей. Зомбируют.....

джон2
11 нояб 2019 в 18:14

Ждём разоблачений режима от Петросяна

11 нояб 2019 в 18:17

Похоже началась президентская компания... Первый кандидат уже есть.

Старый
11 нояб 2019 в 18:22

удивительная лицимерие человека, у которого есть ВСЕ. Программы на ТВ от которых тошнит не мегьше чем от Украины. Огромный дом дворец... Не скрываемое высокомерие к людям не "его круга". Особо умелило про цензуру . И это говорит человек который мелит что хочет,когда хочет и где хочет. Странный выход в народ...

11 нояб 2019 в 18:23

Ну сейчас строгая супруга сделает ата-та своему молодому несмышленому мужу. Столько сил она потратила чтобы вернуть на первый, он опять за своё.
Ну , а если по мне, то я согласен с ним. Манипуляция сознанием идёт по всем фронтам. При этом нет какого -то среднего мнения или понимания: федеральные топят за белых, интернет топит за красных, ну или наооборот. Тошноту вызывают и те и другие.

Гость
11 нояб 2019 в 18:27

Это конечно всё с политикой печально, но вы, г-н Галкин,Малахов, тнт и остальные шоумэны и развлекательные каналы, устроили такой бордельеро на тв! Пошлятина, слов нет-смотреть без мата нельзя!
Иди ка ты со своим "Ка́минг-а́утом" к Алле Борисовне в

Марчюлёнис
11 нояб 2019 в 18:28

Мне лично ..Галкин как артист не интересен.Но моя Мама любит..........,да пусть говорит...мне украина тоже достало,Крым ......а мне это надо..............я просто живу сейчас.Я не хочу тратить на крым,свои налоги......на мост.....

11 нояб 2019 в 18:29

Да врет он всё. Нашли кого слушать. Юмор тупой давно не проходит, за политику возьмёмся..... может здесь повезёт.

11 нояб 2019 в 18:33

Жена с детьми его достали: заставляют устраивать чес по всей стране... А если какую-нибудь гадость скажешь, то премиальные получишь от заинтересованных лиц.

11 нояб 2019 в 18:42

Ниша Задорнова свободна, окучивает целевую аудиторию. Бизнес ничего личного!

11 нояб 2019 в 18:49

все правильно сказал, спасибо. думаю, 90% граждан страны считают так же, но возможности высказаться со сцены у них нет. спасибо, что сказал за нас.

Вольный Плиточник
11 нояб 2019 в 18:51

Это звёздная болезнь последней стадии. Когда "звезду" начинают забывать, её начинает ломать и крючить, вплоть до вскрытия старых ран и возврата старых болезней. Поэтому они лезут из кожи вон, придумывая разные скандалы, лишь бы о них не прекращали говорить. То Заворотнюк помирает, то Алибасов ацетоном подавился, а потом вдруг все благополучно оживают, то у Волочковой резинка на стрингах лопается... А толпа перед ящиком кричит "ООоооо!!! УУУуууу!!! УУУжжжаассс!!!"

иван
11 нояб 2019 в 18:53

а кто это?

Алкин
11 нояб 2019 в 18:54

Это конечно всё с политикой печально, но вы, г-н Галкин,Малахов, тнт и остальные шоумэны и развлекательные каналы, устроили такой бордельеро на тв! Пошлятина, слов нет-смотреть без мата нельзя!
Иди ка ты со своим "Ка́минг-а́утом" к А.Б

я не робот
11 нояб 2019 в 18:58

Эрнст перестал платить, шоу-бизнесмен взвыл.

11 нояб 2019 в 19:23

скандальное выступление?))) а что в нем скандального? что у кого-то язык не в пятой точке и он может себе позволить высказаться?)))) о диво дивное!) скандал!

11 нояб 2019 в 19:24

Просто все тв-каналы как то незаметненько оказались в составе Медиа - холдинга "Газпром медиа". Поэтому о цензуре довольно точно подмечено Галкиным.

Московская телешлюха
11 нояб 2019 в 19:33

Повелись новосибирцы) ловко я переобулся, лапши навешал,а сам буду за хозяина-собянина топить) как похорошело при нем, ммм) у меня там все разработано.

11 нояб 2019 в 19:41

Понравилось , как Галкин прямо в точку охарактеризовал Соловьева - как он в костюме Мао Дзе Дуна , то похвалит Путина словами , то руку ему поцелует .

11 нояб 2019 в 19:46

бабушкин сынок

Старый Гость
11 нояб 2019 в 19:50

Пролетариат, а что вам не нравится в его высказываниях, боитесь разрушить свои стереотипы, тогда и товарища Локтя не трогайте, если придерживаться вашей логики, он все делает правильно, а что коснётся Украины, то это уже действительно достало, кстати в самой Украине, гораздо меньше на таких шоу вспоминают Россию.

11 нояб 2019 в 20:09

Бедный НГС опять не успел!!!! На НьюсРу.ком более полная и развернутая стенограмма выступления Галкина. Не поленитесь, почитайте и станет понятным принципы модерации и цензуры на НГС, который позиционирует себя рупором свободы, независимости и обьективности!.

vladimir
11 нояб 2019 в 20:13

г Алкин

11 нояб 2019 в 20:24

А чо уже правду разрешили говорить?

Старый Гость
11 нояб 2019 в 20:37

Не важно кто Галкин, клоун, шут гороховый, он высказал свою точку зрения, пролетариат Сиба, я так понял не согласен с ним, а в то что после предстоявшего визита Демона Медведева, Новосибирск переименуют в Нью-Васики за будь здаров и также как тот солдат который завалил восемь человек и уже во все СМИ пишут не каких изнасилований и дедовщины в части не было, у солдата не все в порядке с психикой, пролетариат называет его Героем, на НГС есть люди которые с головой дружат?

11 нояб 2019 в 20:44

Он опустился до рекламы 1 Х ВЕТ, как по мне, дак это дно. Вообще пофиг, что он там говорит...явно, что Галкин свою популярность полностью потерял и готов на что угодно лишь бы хайпануть и урвать копеечку.

Гость
11 нояб 2019 в 20:55

Галкин прав, сколько можно, самостийные и незалежные либо платите за газ либо сидите без газа. А то все кому не лень беспокоятся что они там замерзнут, жалко вам их платите за них в чем вопрос. Плохая Россия не ездите к нам на работу не высылайте наши день в Украину. Все советы давать мастера по Крыму, кто освободил Крым от Османского ига когда увозили в рабство тогда надо было просить Россию, точно так же и Болгарии помогли освободиться, а теперь все плюют в колодец из которого пили. Меня больше интересует то что у нас в стране, поликлиника, что бы записаться к терапевту раньше чем за 2 недели не попадешь. Да многое другое.