Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации На сцене 30 лет: фанаты Пелагеи просят Путина и Минкульт сделать певицу заслуженной артисткой России
На сцене 30 лет: фанаты Пелагеи просят Путина и Минкульт сделать певицу заслуженной артисткой России

После того как Заре незаслуженно дали заслуженного я перестал обращать внимание на это звание

Телегин
28 окт 2019 в 14:35

возможно звания она и заслужила, но про то что совесть ее чиста - не верю. В старых отношениях часто бывают кризисы, а новые провоцируют на окончательный разрыв. Пусть уж наивную из себя не строит...

28 окт 2019 в 14:37

Надо сначала до 50 лет дожить, поработать хорошо, потом и о званиях думать

28 окт 2019 в 14:39

А потом в ГосДуму её, точно.

аноним
28 окт 2019 в 14:39

А бабке Авдотье чего бы не дать? Она сцену уже 50 лет метет, положение о присуждении обязывает, пункты соблюдены...

Маккофе
28 окт 2019 в 14:47

Что-то у нас перестали писать про солдата, который рассрелял сослуживцев. На НГС соседнего региона статьи публикуют, а тут нет.

28 окт 2019 в 14:47

Ладно, но справедливее будет сначала Пушному.

28 окт 2019 в 14:57

...В июне 2018 года певица Пелагея попала в рейтинг Forbes богатых и знаменитых звёзд...
Так в этом ее заслуги? Кто же ей статус звезды-то присвоил? Вот пусть и гордится, хотя в столице из-за этих звездунов уже ступить некуда - косяками ходят.

28 окт 2019 в 14:59

А Пелагея Ханова (Ефимовия/Телегина) сама-то в курсе, что за неё просят?! ))))
Она талантливая пивица, с уникальным голосом. Все её концерты проходят без фонограм. Не думаю, что ей самой прям очень-очень хочется и она жить без звания не может. )))
Вместо того, что бы устраивать хайп на ровном месте, на её концерт сходите. В ноябре, кстати будет 2 концерта в Новосибирске.

28 окт 2019 в 15:02

Рановато, кроме в жюри "Голос" больше нигде не видать.

Старый Гость
28 окт 2019 в 15:02

Я только за Бузову, она единственная заслуживает, ну может ещё Волочкова и Шурыгина.

Татьяна
28 окт 2019 в 15:22

Прекрасный голос. Послушайте, кто не слушал. Пелагея заслужила и не надо писать "пусть сначала заслужит". Да, такие ,как Зара заслужилаи заслуженную артистку ,потому что была невесткой Валентины Матвеенко и еще 2 раза женой бизнесменов.У Пелагеи природный талант. Неординарный умный человек.

28 окт 2019 в 15:49

А Пелагея Ханова (Ефимович/Телегина) сама-то в курсе, что за неё просят?! ))))
Она талантливая пивица, с уникальным голосом. Все её концерты проходят без фонограм. Не думаю, что ей самой прям очень-очень хочется и она жить без звания не может. )))
Вместо того, что бы устраивать хайп на ровном месте, на её концерт сходите. В ноябре, кстати будет 2 концерта в Новосибирске.

28 окт 2019 в 15:58

Не завидуйте, не Бузова конечно, но тоже пойдет, по пьяной лавочке Казак ее заходит, для нас, для Русских

28 окт 2019 в 16:19

А Пелагея это из бурановских бабушек?

Ага
28 окт 2019 в 16:22

Даже обидно за такие комментарии.. Пелагея- наша землячка, из талантливого ребенка выросла настоящая певица, самобытная, можно сказать, уникальная ни на кого непохожая. Жаль, что многие ее узнали только по шоу "Голос"... Не понимаю, зачем писать гадости о человеке, не зная ничего о нем...

Гость
28 окт 2019 в 16:33

это кто?

Вот так-то
28 окт 2019 в 16:42

Большинство фанатов сейчас это проплаченые кликуши и среди молодых. А звания не народное признание определяет,а кто сколько заплатил за него и кому.Так что уже никто не верит и в фанерные звезды и в заслуженные и такого типа приставки.. И особой любви и к данной певичке среднего уровня не испытывают

28 окт 2019 в 17:31

Ярославу Сумишевскому,вот кому надо дать такое звание!!! А Пелагея она же русские народные песенки в основном,жанр на любителя...

Анна
28 окт 2019 в 17:41

Пелагея заслуживает звания

Alex_nsk
28 окт 2019 в 17:41

В депутаты госдумы надо - и затем можно на пенсию с выплатой 280 т.р.

28 окт 2019 в 17:41

Валерии Пригожин народную артистку замутил,а она уже десять лет поёт две песни...Тик-так да Тик-так,,,

Витя
28 окт 2019 в 18:18

А какой смысл? Звание то совершенно бесполезно. Ничего не дает. Никаких льгот или выплат. Вообще ничего.

Гость
28 окт 2019 в 18:45

Она действительно талантлива и как никто заслуживает это звание.

угу
28 окт 2019 в 19:40

если не Пелагея заслуженная, то тогда только бузовой дать.

Директор ЧОП
28 окт 2019 в 19:43

А я стал заслуженным сотрудником ЧОП.

Art&K
28 окт 2019 в 21:07

Фанаты и поклонники пускай и именуют. А так-там большая очередь. Есть куда более известные и маститые.

Анонимно из Канады
28 окт 2019 в 22:18

Остановите лет через 30 любого на улице и попросите вспомнить хоть одну песню этой пелагеи. наврядл ли кто и вспомнит. Я и сейчас не знаю ни одной. Для сравнения теже "белые розы" знают наизусть все, но никаких званий создатель песни не получил. Это просто пример. вот как надо писать песни. а вы тут с какой-то пелагеей.

147
29 окт 2019 в 00:29

бред сивой кобылы.... кому вообще нужны эти занафталиненные совковые звания?

Гость
29 окт 2019 в 07:22

Давно пора дать и не заслуженную, а народную. На сегодня лучшая певица в России.

Бозон Хикса
29 окт 2019 в 10:20

Так она же поет мимо нот постоянно...

Моро
29 окт 2019 в 10:30

Пелагея пела песню Дягилевой. Похоже никто и не в курсе. Других подвигов не знаю. Но и ругать за что не понимаю. Нормальная певичка да и бузова не самая дичь. ......послушайте например сенчукову королеву лолиту. ......вот дичь. ...

Ирина
29 окт 2019 в 19:07

Давно пора! Она поёт, а не орёт, как все народные.. Алегрова, Гагарина и т.п.

Пелагею любит вся страна
30 окт 2019 в 03:28

Пелагея несет доброту, мудрость, гуманность, любовь в конце концов, русскость, еще какую русскость, уважение и искреннее дружелюбие ко всем другим народам народностям. Она из тех очень немногих, кто делает на свсех лучше. Ей - мое восхищение. Она заслуживает звание народной, а не только заслуженной.

Читатель
30 окт 2019 в 04:01

В голове вой "Тырых-ты-ты-дырых-ты-ты-дырых-тых-тых". Мдя, шедеврально.

30 окт 2019 в 13:43

Я надеялся, что больше...

14 нояб 2019 в 14:13

если бы не ужасная улыбка,то можно было бы не только слушать

Горски
18 нояб 2019 в 11:58

А разве Закона нет? По присвоению заслуженный?