Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Не понимала, что происходит, коленки тряслись»: пять фактов о новосибирской участнице шоу «Голос»
«Не понимала, что происходит, коленки тряслись»: пять фактов о новосибирской участнице шоу «Голос»

11 окт 2019 в 15:03

От этих вокалистов уже продыху нет, чуть ли не каждый второй сейчас вокалист.
Нет авторов, которые умеют писать хорошие песни, просто нет.

11 окт 2019 в 14:47

Давайте освещать в новостях на сайте двухмиллионного мегаполиса все участия наших горожан в подобных мероприятиях. Ладно бы победила или ещё что-то, зачем нам эта информация? НГС, у меня друг Новосибирец будет участвовать на днях в конкурсе заграницей. Сколько будет стоить такая статья о нем?

Честный Правда
11 окт 2019 в 15:14

У меня губа дрожит . как порой, пишешь Правду ! Не легко ...даётся правда в наше время !

Гость
11 окт 2019 в 16:24

Где статья как я в дом-2 на кастинг пошла, нгс?!?!?

Фывап
11 окт 2019 в 15:05

А почему не приложено видео трясущихся коленок?

провинция в головах
11 окт 2019 в 18:37

Да,для городка провинциального большое событие.Даже если кто когда-то проездом тут был,а потом на тв-шоу попал(а нгсовские журналисты с придыханием следят за бесчисленными московскими шоу,для них самих,видать,попасть туда - мечта недостижимая) -об этом сообщается немедленно,во всех подробностях.
Провинция глубочайшая в головах здешних журналистов сидит.

11 окт 2019 в 16:12

Вот так Новосибирск и помогает "выбиться в люди" жительницам Читы, Владивостока, Якутска.

11 окт 2019 в 14:37

Получается землячка - якутянка :)

сугроб
11 окт 2019 в 14:42

Яка гарна певичка.

11 окт 2019 в 14:26

Если Выберет Меладзе-появится ещё одна для ВИА Гра.

11 окт 2019 в 14:33

Красивая

12 окт 2019 в 07:47

Для девчонки участие в шоу настолько обыденный случай, что она на свою прическу не обращает совершенно никакого внимания и выглядит только что вставшей с постели.

11 окт 2019 в 14:40

Пожелаю удачи в соревновании!
Очень приятное ,симпатичное лицо у девушки! для певицы это важно!

Худой
11 окт 2019 в 15:15

У меня - стринги жмут сразу давят. )

Не смотрю такой канал. Предпочитаю Viasat Sport HD.

11 окт 2019 в 19:22

Что то ни нашол видео с её учястием в голосе хотел по смотреть как оклены тресуться.

Гость
12 окт 2019 в 02:30

После Москвы - в Париж или Нью Йорк?

Максим Н
12 окт 2019 в 05:06

Предлагаю каждый абзац начинать со слов "певица уточнила", а не через один.

11 окт 2019 в 19:27

Красивее нету никого в свете цельном