Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Автор портрета якутского шамана нарисовал мультфильм про ГУЛАГ вместе с музыкантом из группы Yello
Автор портрета якутского шамана нарисовал мультфильм про ГУЛАГ вместе с музыкантом из группы Yello

1 окт 2019 в 15:45

Сколько же еще будут мусолить фантазера-западника Соженицына? Он в своих воспоминаниях никогда не скрывал, что архивы не изучал и с документами "о чистках" не знакомился. Госдеп действуя против СССР протолкнул его книгу и вот он уже герой-разоблачитель.

Витя
1 окт 2019 в 15:54

Какое убожество!!!

1 окт 2019 в 15:56

Слово диванным сидельцам:

студ
1 окт 2019 в 16:14

Как-то попадалось забавное сравнение пасквилей солженицына с агитками фашистов в ВОВ, так вот сложилось мнение что солженицын тупо присвоил себе тот авторский материал и описал его более художественно.

1 окт 2019 в 16:57

Кстати пора уже Гулаг возобновить. И ссылать туда всех участников митингов, недовольных властью, недовольных тарифами и налогами, должников и прочих преступников.

я не робот
1 окт 2019 в 16:58

Не надоело алкоголика пиарить? Я не о шамане.

Антон
1 окт 2019 в 17:14

зачем на сайте нужна реклама ютуб канала очередного "творца"?
Шел бы он на завод работать!

Теrra N
1 окт 2019 в 19:30

Настоящий художник не даст закиснуть ни себе, ни другим. Дальнейших успехов, Костик!

Гость
2 окт 2019 в 09:27

Этой группе 50 лет в этом году.

Гость
2 окт 2019 в 11:09

Отличная идея! А то ведь правда сейчас многие думают что Сталин чуть ли не герой, спасший страну. Когда же история начнёт хоть кого то учить? 😯

дедко Влас
7 окт 2019 в 11:30

Антисоветчина какая то махровая...Лютая, я бы даже сказал.
Но западе такое любят. Странно что он не показал как нквд-шники едят людей, тоже бы прокатило. И премию какую нибудь дадут. Любят они такое, любят.
Вопросов к Еременко два:
1) Если господин Еременко просто делает деньги на этом - это одно. Фильмец этот русским не нужен, а на буржуях можно и заработать. Если же он реально так думает и у него это идет от "сердца", то очень и очень жаль молодого и главное талантивого человека. Мог бы еще послужить.
2) Мне кажется Еременко просто себя еще не нашел. Он похож на вьюношу который бегает по площади и что то кричит, но в руках у него еще ведерко из детской песочницы. Хочется пожелать ему скорее найти себя и пересать делать подобные фу-бяка-кака-поделки.

Гость
4 сент 2020 в 20:41

"... Я согласился на этот проект, потому что интересуюсь всевозможными историческими событиями.."
Сказками ты интересуешься, а не историческими событиями.