Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирске открыли выставку, где зрители валяются на полу и залезают в кубы с конфетами
В Новосибирске открыли выставку, где зрители валяются на полу и залезают в кубы с конфетами

15 сент 2019 в 11:14

Так вот на какую выставку картин в сентябре нас всех СОВСЕМ ВРЕДНАЯ зазывала) А вот та женская нога в мышеловке - это венец ее художественного таланта? Так и представил СОВСЕМ ВРЕДНУЮ в окружении презервативов)

15 сент 2019 в 11:28

С каких пор сумашествие стало искусством?

15 сент 2019 в 11:41

Жила-была серая мышка. Мышка не считала себя красавицей. Глазки небольшие, бровки домиком, шубка не богата. Лиса, например, по сравнению с ней была просто красавица. Озорные глазки, пушистый рыжий хвост, модная шубка, такая воображуля!
— Я тоже хочу стать красавицей, — подумала серая мышка.
Первым делом будущая красавица решила поискать волшебницу, которая помогла бы ей добиться своего. Когда-то мышь слышала о разноцветной букашке, которая умела творить чудеса. Серая мышка разыскала разноцветную букашку и сказала ей следующее:
— Хочу стать красавицей ! Иметь пушистый хвост и кисточки на ушах, как у белки, белую пушистую шубку, как у зайца, большие красивые глаза, как у совы, чудесные полоски, как у бурундука. А если ты не исполнишь моё желание, то я тебя съем.
Разноцветная букашка совсем не испугалась угроз какой-то серой мышки, но решила помочь ей стать лучше. Дело в том, что букашке самой было интересно, чем это всё закончится. Букашка дала мышке волшебную витаминку и та её проглотила. Через минуту перед букашкой стояла особа, на которую без смеха нельзя было смотреть...

15 сент 2019 в 18:23

Рукалицо.

15 сент 2019 в 15:12

"Самые популярные комнаты: с большими кусками поролона, на которых можно валяться под свисающими с потолка презервативами с водой.."
Всех участников - срочно в психиатрическую лечебницу, а в дневное время - на поля для уборки урожая. Труд - облагораживает человека.

15 сент 2019 в 10:38

Какой только бред не придумают... Чтобы не работать бездельники...

16 сент 2019 в 00:51

Выставка?
ЧЕГО?
...сплошная матершина!

15 сент 2019 в 12:31

Бороды на вешалке не хватает. И пары лапсердаков на полу.

Джинтоник
15 сент 2019 в 23:02

И весь этот ХЛАМ называют искусством??? Что надо покурить, чтобы до такого докатиться? я в шоке...

Топор
16 сент 2019 в 07:59

У нас в городе теперь любое сумасшествие называют искусством, наверное настоящего искусства не осталось.
Кто вообще руководит и даёт согласие на пооведение подобной ахинеи???? В этих структура профессионалы остались?

Гостья
15 сент 2019 в 12:24

Зачем я посмотрела это перед обедом? Обед переносится...

Eselbaum
15 сент 2019 в 11:26

Кому тут тесно - двери открыты: чемодан - вокзал - далее везде. Художественное мышление на уровне презервативов. Приехали!

555
15 сент 2019 в 11:03

наконец европейское искусство , в сибире

av-tar
15 сент 2019 в 10:53

у нас в каждом дворе такие выставки, так что ничего нового...

знаток
15 сент 2019 в 13:30

Был, смотрел, слушал, валялся, медитировал...
Понравилось.

Бессмысленный бред просто.

15 сент 2019 в 13:52

Мне 50, и если бы многие объекты и призывы демонстрировались бы в 85-87 годах прошлого века, то это было бы актуально(" выйди за рамки, теснота") , а нет денег, так пойди и заработай, чай не советский союз, где "папендикулярному" художнику было не устроится. Проект в целом полезный, мы интересуемся всем, что происходит в мире.

Я не робот
15 сент 2019 в 11:01

Тесно в мире? Валите на Марс, креаклы.

амито
15 сент 2019 в 12:18

Особо интересно узнать мнение деревенских петросянов о современном искусстве.

av-tar
15 сент 2019 в 10:54

а кто то в квартире живёт как в музее с таким же декором

Я не робот
15 сент 2019 в 11:03

Поля кырдамон может свалить или на львившыну или на свою историческую родину. Ей там будет вольготно.

15 сент 2019 в 11:10

Если хрущ хруща сноша - значит, Грицюк

тоша
15 сент 2019 в 10:42

У моего дома валялся старый ковш от экскаватора. Никто не помнил - откуда и зачем он появился. Мы решили потроллить народ и уже через несколько часов на фоне экскаваторной инсталляции люди фотались вовсю. Особенно бурно радовались иностранные студенты. Так что ваше современное искусство такое искусство))))