Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Немецкая художница презентовала проект о лесных пожарах в Сибири на площади Ленина
Немецкая художница презентовала проект о лесных пожарах в Сибири на площади Ленина

14 сент 2019 в 20:59

Идея интересная. А фото с человеком в скафандре, плывущем на плоту из головёшек, очень даже впечатляет. Молодец девушка. И очень обидно, что в Берлине о наших сгоревших лесах думают, а мы, как только дым рассеялся, про них сразу и забыли. Всё, что мы можем, это поорать "Родина! Я люблю тебя!", когда нас вывезут на автобусах на согласованный митинг. А Родина, леса которой горят, многих из нас не очень то волнует. Увы...

14 сент 2019 в 21:47

Власть наша видать отдыхает на дачах и не в курсе всего,а то им явно бы такие перфомансы и выставки не понравились .Сейчас узнают об этом ,нагонят Росгвардию всё прикрыть ,сломать ,и обыскать немецкую художницу с заламыванием рук.

Гость
14 сент 2019 в 22:17

Да чего немчура разбушевалась-само потухнет,а что не потухнет,то китайцы вырубят.Как дети, чесслово.

14 сент 2019 в 22:48

Узнаю современное искусство. Бессмысленное и провокационное. Ребята пожар то лесной своими глазами видели? Да, поди и просто в тайге не бывали...

14 сент 2019 в 23:27

Если наш художник Лоскутов обольёт дубинку красками и припечатает ею чёрные небеса такой же художницы из ФРГ, то получится двойной шедевр! Сплошной символизм!

14 сент 2019 в 23:29

Дубинопись - была, болгаропись - была. Теперь ещё - пожаропись. В то самое время, когда шахиншаху орнамент бриллиантами и самоцветами инкрустируют. Стороннему наблюдателю, конечно, неприятно и дико, какая напасть напала на эту страну - и как безграмотно распоряжаются в ней ресурсами и человеческим потенциалом

14 сент 2019 в 23:49

Ну следом пусть в Калифорнии представит перфоманс. Слабо? И Крикливого сотоварищи пускай возьмёт, если им визу дадут, конечно.

15 сент 2019 в 01:05

она пусть лучше в своей германии освенцим инсталлирует.

Я не робот
15 сент 2019 в 01:33

Спрашивается, а чё в этом году? В 2012 похуже ситуация была. Или тогда правительство РФ более лояльным было? Кстати, креаклы, тут зильбертруд предложил в "презики" РФ вдудя, как вы на это смотрите. Этот упорант три слова не может связать.

15 сент 2019 в 04:21

Ну, раз интеграл неберущийся, давайте поробуем посчитать площадь Ленина методами ТФКП:
1. (отсюда) о лесных пожарах в Сибири на площади Ленина
2 (из гугля) их общая площадь составила 1,13 млн га в Якутии и 1,56 млн га, то есть на площади 1.13+1,56 =2,69 млн га

Отсюда площадь Ленина=2,69 млн га

15 сент 2019 в 08:36

а за пожары так никого показательно и не посадили, деревья не в счет

Вуди
15 сент 2019 в 08:54

Иностранцы более заботливо умеют распоряжаться нашим имуществом. Они заботливые и умные хозяева. Они не мусорят и не уничтожают природу.

15 сент 2019 в 09:04

Берлинской художнице стоит озаботится проблемами своей страны

15 сент 2019 в 10:42

Сколь медведя не корми - бомжей меньше не становится

Страто
15 сент 2019 в 12:36

"Едкий туман накрыл Омск, Тюмень и Челябинск, а в середине этой недели добрался до Екатеринбурга и Перми."
Что? Опять?

15 сент 2019 в 19:25

Вот, заняться людям нечем... Таки с Красноярска привезли сгоревшее дерево? А может попросили угли с частного сектора Кировского района или осталась зола с гриленных сосисок? Не понимаю я художников... Бенкси, Лоскутов, Барбара Кавенг... И да, этот, который себе то ухо отрежет, то банк подожжЁт, то хозяйство гвоздём к Красной площади прибьёт... :)

Туба Юба
16 сент 2019 в 01:06

Современные жители России доведены абсурдностью, бесперспективностью и невозможностью что-то изменить в существующей реальности до полной апатии. Они активно избавляются от слуха при помощи наушников и сабвуферов, от зрения при помощи мониторов, от здоровья при помощи пищевого мусора и от мозга при помощи пива и "инстантактетуба". Выжженная кем-то тайга для них просто пара страниц в ленте новостей.

Колян
18 окт 2019 в 09:05

Бороться с лесными пожарами в России экономически нецелесообразно. Вам ясно сказано!Отсюда и теплая осень ! Осталось подумать об отоплении зимой,- но это мелочи....