Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирский проектировщик теплотрасс снял клип на песню про влюблённых фриков
Новосибирский проектировщик теплотрасс снял клип на песню про влюблённых фриков

13 сент 2019 в 20:43

Слушать рок и уметь его делать - это две разные вещи. Но сойдёт для сельской местности.

Патриот
13 сент 2019 в 22:27

Гыыы. Хватит Джигурдеть!

Горожанин
14 сент 2019 в 12:47

Теперь понятно, почему у нас проблемы с теплотрассами...Каждый должен заниматься своим делом, пирожные печь пирожник, сапоги шить сапожник.

Петя
13 сент 2019 в 19:29

А трубы чинить не пробовали? Может пора работать а не с ума сходить. Или всё нормально и нет повода для беспокойства.

13 сент 2019 в 21:15

Хм, забавная импровизация)))
Всем любви 🙌

Северная фея
13 сент 2019 в 20:06

Если он так же проектирует или прокладывет теплотрассы как поет - очень жаль наш город.

Эукариот
14 сент 2019 в 07:18

Раз у нас проектировщики и строители песенки поют и клипчики записывают,пора срочно искать какую - нибудь эстрадную звезду, поэта-песенника с редким хобби- проектированием и строительством теплотрасс. Глядишь, и ремонтировать их не придется каждый год, и теплее в домах станет

13 сент 2019 в 19:39

Приветствую любое творчество.
Лично прослушал Билли Айлиш.
Очень необычно, и понравилось.

Гость
13 сент 2019 в 19:24

Привет интернет-Зависимым!))) Ну давайте ка запишите ваши мнения по поводу этой новости😂😂😂😂

Я слушаю только различные направления красивой транс-музыки. Эта музыка сама поднимает и уносит ;)

я не робот
14 сент 2019 в 13:40

не этот ли троль, который из "теплотрассы"?

15 сент 2019 в 18:51

Проектировщики теплотрасс поют, комиссары идут в советники худрука оперного.....

13 сент 2019 в 19:27

Фрики это компьютерные гении?мечтаю такого себе найти!все бы в доме бесплатно чинил.

Лучше бы он спроектировал теплотрассы доя влюблённых))

14 сент 2019 в 19:54

Ето я!!! Я должна быть звяздою!!! Я хырашо спиваю и я красивая! Я готэсса и к тому жи - каралэва. Я п исполнила кавер на Стелла - Мост нашей встречи!!! Ато поют фсякие там бургалтера и замы начальников по горшкам!!! Вы п ищо клип тёть Нины - технички сняли!!! Толи вот я!!! Магу не тока Стеллу сбацать, могу и Телевизор - Пустой, и Автоматические Удовлетворители -" Короли ночи" спеть кавер!!! Да даж Anouk - Nobody's wife - могу!!!

13 сент 2019 в 22:50

Извините конечно но почему русские живут ещё?!