Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Театр «Глобус» поставит памятник за 10 миллионов
Театр «Глобус» поставит памятник за 10 миллионов

2 сент 2019 в 17:50

Мне одному не понятно как он будет выглядеть?)

Бредятина. Какая от него польза? Ведь он же пямятник.

Наледра
2 сент 2019 в 17:50

Госпоже Терешковой к её должности, похоже, ещё и печатный станок выдали: миллионы по её ведомству так и летят.

3 сент 2019 в 00:48

Лучше бы позорище с другой стороны (со стороны ул.Каменская), старый и заброшенный фонтан как то облагородили на эти деньги...

Семён
3 сент 2019 в 04:57

Давно там не был. Как там территория вокруг глобуса нынче? Все та же разруха? Плитка побита? Фонтан тот, который яма (это же фонтан был?) так и не работает?
Ну штош, памятник, так памятник.

Никогде
2 сент 2019 в 19:30

Какой-то страшненький и страшненький. Может с подсветкой и лучше будет, но на фото - ((((

2 сент 2019 в 19:42

Гы-гы... То есть "Апельсин",который построили над метро на площади Гарина-Михайловского легче чем этот памятник ?

Наледра
2 сент 2019 в 18:21

Илья Сергеевич, это- сарказм или мы чего-то не видим в родном городе? Точечную застройку видим, то, что зелень повырубили-заметили, а на авангард где посмотреть?

2 сент 2019 в 18:45

Вот почему там билеты дорогие..он же памятник..

Гость
2 сент 2019 в 21:58

Очередное гранитное мрачное убожество

Настоящий Сибиряк
2 сент 2019 в 20:20

Необходим памятник Хану Кучуму на ст метро Октябрьская и переименование остановок в остановку Чертового городище
или имени Хана Кучума

2 сент 2019 в 20:40

Что за любовь к памятникам в последнее время? Объясните, пож., кто знает🤔

ученик 1 класса
2 сент 2019 в 23:13

давайте лучше новую школу построим. а то скоро не в 3, а в 4 смены учиться будем

Василий
3 сент 2019 в 08:53

Все деньги в культуру! НечО по хорошим дорогам ездить.....

Не нужен нам памятник. Откройте лучше пивнушку

...
2 сент 2019 в 18:15

Вот мне кажется, что там должен быть памятник высотой метра полтора.
И выглядеть он должен так:
мужичок-с-локоток закладывает сквер на фоне долгостроя нс Маркса.
Главное с лопатой, в новых сапогах и обязательно в робе стройотряда.
Сразу несколько значимых событий и людей, увековечим.

3 сент 2019 в 10:45

Что это? А покрасивее нельзя сделать?

3 сент 2019 в 15:28

памятник штука хорошая. но почему все выглядит так (я не о художественной ценности, а о порядке действий), как будто "команда Локтя" нуждается в срочных статьях расходования бюджета.

Гость
2 сент 2019 в 17:51

Обратитесь в любую ИК, дешевле обойдётся

2 сент 2019 в 18:07

вот и о голубях подумали, а все плохо живем, но мне кажется, что голубям приятней обгадить деревянное, а тут лапы могут замерзнуть)))

Илья Сергеевич
2 сент 2019 в 18:11

Город объективно нуждается в современных, актуальных арт-объектах, выполненных в духе в времени, но с опорой на традиции авангарда, родиной которого является Новосибирск. Благодаря усилиям команды Анатолия Евгеньевича ЛОКОТЬ город приобретает статус столицы российского Авангарда. Эль Лисицкий, Нешняев, Закревский - эти и другие столпы авангарда, чьи золотые годы творчества пришлись на Новосибирск. Не стоит скупиться на памятник, который увековечит память этих Творцов.