Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Артём Лоскутов нарисовал триколор полицейской дубинкой и продал картину за 55,5 тысяч
Артём Лоскутов нарисовал триколор полицейской дубинкой и продал картину за 55,5 тысяч

26 авг 2019 в 11:21

делается просто. на дубинку выдавливается зубная паста аквафреш

Марта
26 авг 2019 в 11:25

Полицейской дубинкой каждый может. А вот сейчас модно стало рисовать детородным мужским органом, вот это перформанс.

26 авг 2019 в 12:04

Покупатель- Золотов Виктор Васильевич? Картинка очень просится на стену директора Росгвардии рядом с портретом Путина В.В.

дылда Покойников
26 авг 2019 в 11:29

Смышленый малый. Этак он в роман Пелевина попадет, глядишь, как Павленский какой-нибудь или Ваенга.

Хорошо хоть дубинкой....

местный
26 авг 2019 в 12:47

Шедеврально!

26 авг 2019 в 11:28

Ну вот, а хомячки плачут, что при Путине невозможно вести бизнес - здесь вложения менее 1 тыс.руб. и 1 минута работы, не требующей никаких навыков, а прибыли 4400 %.

Гость
15 дек 2019 в 12:06

Искусство социального паразита....

скептик
26 авг 2019 в 13:19

Это не ноу хау в отмывании, скрипки, картины, на что подкинули денежек, на избирательную компанию?

Печальная
26 авг 2019 в 13:04

В одном произведении был такой эпизод. Нашей шпионке за бугром нужно было получить деньги от местных товарищей. Но как эти деньги легализовать? Взяла она две краски: черную и красную. Других просто не было. И картонку от коробки. Тяп-ляп, несколько широких линий. Это назвали авангардной картиной и продали за миллион. И вот у нашей шпионки абсолютно легальное состояние плюс слава художника-авангардиста. Я конечно ни на что не намекаю, просто вспомнилось.

26 авг 2019 в 13:54

Взмах волшебной палочкой для зарабатывания денег до него придумали гаишники.

Похоже для Артема-борца, это уже фаллический символ.
Даже страшно представить его сны. )

26 авг 2019 в 12:30

Вот, молодец! Художник должен рисовать[зачеркнуто] создавать картины. Теперь его нельзя упрекнуть в безделии.

26 авг 2019 в 12:51

Высокое искусство. Васнецоа, Мане и Джотто в гробах вертятся от зависти. О Малевиче просто молчу, он второй раз умер

26 авг 2019 в 13:16

У человека, купившего сей шедевр, с головой все в порядке?

Ваха
26 авг 2019 в 11:31

Это ещё что. Вот один товарищ, будучи, на встрече с Горбачевым попросил того, что-нибудь написать и подписаться на листе ватмана. Горбачев отказался писать, а просто поставил подпись. Через 10 лет этот товарищ, уже не студент, напечатал на ватмане слово "ПРОСТИТЕ" над подписью Горбачева и выставил на аукцион за 100 тысяч рублей. Входе торгово лот подорожал в 120 раз и был продан за 12 млн. рублей....
Будучи ещё школьником в ФМШ я тоже ходил на встречу с Горбачевым в НГУ, в году так 94-95 м.....И он тоже подписывал....Вот ведь....

Введите Имя
26 авг 2019 в 13:43

Через 100 лет эта картина будет стоить как прайвэт джэт.

26 авг 2019 в 13:45

Мы по детству на 1 апреля подобным образом развлекались. Но, то было детство и 1 апреля, и мы не мнили себя художниками.

палата №-6
26 авг 2019 в 11:26

посмотрел видео.. шиза какая - это точно для клиники, или с клиники наоборот?

Теперь и придратся сложно, думает наивный, вроде как заработал, а не напрямую из госдепа денежку получил. Ничего ничего, заказчики (покупатели) уже тоже на карандаше.

26 авг 2019 в 11:19

Картина супир, автор - молодец. Эт вам не дошык проплаченый ЖРАТЬ%)

Просто я
26 авг 2019 в 13:50

ngs-опозиционный сайт! А ВВ в курсе?

26 авг 2019 в 16:41

Бесплатная идея художнику: фон картины должен быть из людей, лучше - конституции. Это должна быть дубинопись номер 2.
А вообще, роскошно трольнул.

Народ
26 авг 2019 в 11:43

этого недохудожника когда-нибудь посадят?

26 авг 2019 в 11:28

слабо почку и гениталии продать по которым тоже били?

26 авг 2019 в 13:03

И ведь кто-то же это покупает?
Зачем?

Исак
26 авг 2019 в 12:01

Лоскутов и ему подобные все бредят о каком то режиме в России.При этом и на этом не плохо зарабатываю.В этом их сущность и цель.

26 авг 2019 в 13:02

чем бы дитя не тешилось...
хотя впрочем, интересна биография дубинки.

26 авг 2019 в 13:49

Чудны дела твои Господи ... сейчас главное не сделать так , чтобы это было весомо , значимо .. а главное получить ЛАЙК и быть на вершине счастья и считать себя непримиримым борцом с властью ... как бы не нарисовали на спине багрово-красный закат ... а ведь до этого можно любого бойца ОМОНА довести и он станет художником передвижником ... и не по собственной воле ...

читая_нгс
26 авг 2019 в 14:03

Это настоящее искусство, символ событий этого месяца. В частности, мгновенная ассоциация - видеоряд - разбитая 27-го июля голова женщины-депутата Московской думы и парад ВМФ на следующий день, и флаг государства "поплыл". Второй шедевр после Богородицы в балаклаве.

26 авг 2019 в 14:32

Дубинахудожник-дубинописец )))

26 авг 2019 в 16:58

А по сути идея лежала на поверхности. Вот касаемо с недавней футболкой и типа активистами, Лоскутов в 12 году с футболкой на грани фола играл, но наказать его сегодня нельзя тогда ему дали штраф 1000 рублей.

26 авг 2019 в 11:28

Лоскутову больше заняться нечем, старается себе обеспечит хоть какую нибудь известность. А НГС помогает ему в этом!

26 авг 2019 в 14:17

В скором времени Лоскутов покажет всем отпечаток художества от кирзового сапога бойца Росгвардии на своих штанах.

26 авг 2019 в 14:19

не буди лихо, артемон, пока оно тихо! при случае самого могут разрисовать такой "кисточкой".

Это искусство?! Нет. Это провокация. Ничего красивого нет. И ведь кто-то же купил это «творчество» за немалые деньги.

ЫЫЫ
26 авг 2019 в 11:39

Откуда у частного лица спецсредство?!!

Худой
26 авг 2019 в 11:24

А мне, он нравится как бы не было. )
Симпатичный, - не сгибаемый!
Интересно, женатый он?

Только я здесь вижу фаллос?

Читатель новостей
26 авг 2019 в 13:16

Это оскорбление чувств митингующих!!!

26 авг 2019 в 12:23

а его лицом ещё никто из полицаев "шедевр" нарисовать не пытался? я просто за его "борьбой" не слежу. Наверное нет, а то бы звон стоял по всем этим вашим интернетам )))
Берега чел не путает, короче, за ленточки не забегает )))

Фыва Йцукeн
26 авг 2019 в 11:30

Я вижу в этом процессе два больных чела, "талант" и "поклонник" и безликая массовка их поддерживающих, но это скорее неудачники, нежели больные

знаток
26 авг 2019 в 11:23

креативненько

26 авг 2019 в 12:06

И да подсказка бизнесмену, о пенсионной реформе то же самое черкани. Цены не будет!

26 авг 2019 в 12:22

вот так вот травмы и появляются после маршев. меня избили, а сами вон дубинки на покупают и бьют друг дружку , деньги в кружку

26 авг 2019 в 17:50

Точно дубинкой рисовал? Тонковато получилось...

Angella Face-Major
26 авг 2019 в 11:27

Клёво! Я себе такую татушку сделаю на груди! Или на спине. На бедре.

Ну а почему б и нет
26 авг 2019 в 11:24

Обычно современное творчество не вдохновляет, но это не тот самый случай. И инструмент хорошо, и цветовая гамма.

26 авг 2019 в 20:05

У него что главное- протестовать, малевать или продавать ?или одно вытекает из другого?

26 авг 2019 в 11:47

Стильно, однако)))