Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Путин восхитился: артисты НОВАТа открыли международный фестиваль в Севастополе спектаклем «Спартак»
Путин восхитился: артисты НОВАТа открыли международный фестиваль в Севастополе спектаклем «Спартак»

теперь за это артисты новата получат почетное право прокатиться в люльке мотоцикла вместе с путеным

14 авг 2019 в 10:56

Ну вот, опять у царя радость! Порадовали царя-батюшку, молодцы! А то сплошь пожары, взрывы, наводнения -- никакого позитива... )))

14 авг 2019 в 07:52

Путин опять опоздал. Пришёл ко 2му действию...

Восхищалкин
14 авг 2019 в 07:10

А проверить тушат ли пожары в Сибири, за одним восхититься работой пожарных упомянутому в статье персонажу видимо слабо. Да и плевать видимо.

14 авг 2019 в 09:28

Почему начали без Него?
Спартаковцы что-ли?!

14 авг 2019 в 06:31

Появился в зрительном зале к началу второго действия- заблудился там что ли.

14 авг 2019 в 08:24

В этой новости зашкварно всё...

Старушенция
14 авг 2019 в 09:03

А что будет, если вдруг не опоздает? Я знаю - это будет двойник!

Зато теперь нам известно, кто главный знаток и оценщик балета. Но надо было "Лебединое озеро", а то не по классике получилось.

Яяяяяя
14 авг 2019 в 10:02

Путин восхитился- улыбнуло. Артисты для него старались или для зрителей?

Гость
14 авг 2019 в 09:16

Спартак очкнь красивый спектакль

kibgiu
14 авг 2019 в 09:06

Новатом Кехмониадой он восхитился . а мы наобоорт .

Селена
14 авг 2019 в 11:10

А фото совсем из другого Спартака....

эх ма
14 авг 2019 в 11:57

НОВАТа нет -это раз. То что,"банановый король" его так назвал,а все .....прогнулись. Мне вас жаль. ВВП катается на мотоцикле,смотрит балет, когда вся страна в о...пе....И по 10 т.р. Усс опять обещает раздать(щедрость зашкаливает) пострадавшим от взрывов....Остатки волос шевелятся

Дартвейдер
14 авг 2019 в 08:35

Задержался? Это что такое, стиль жизни или правления? Что то очень много задержек в стране. даже до того дошли что вовремя не могут попилить бюджет на нацпроектах.

14 авг 2019 в 08:59

А теперь осознайте, что он за ваши налоги и пенсии в Крыму развлекается, когда в стране такая ситуация

Гость №1
14 авг 2019 в 07:56

Как? Знаменитое женское средство новат и в Севастополе Кехман рекламирует? Что-то в голове у него не в порядке, раз с таким упорством продвигает сей контрацептив.

555
14 авг 2019 в 09:15

Молодцы! Все прекрасно! Одна неточность: "Артисты НОВОСИБИРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА". Никакого хобота в Новосибирске нет..

гость
14 авг 2019 в 13:20

Сергей Полунин и Осиэль Гунео не имеют НИКАКОГО отношения к Новосибирскому театру НГАТОиБ. А когда-то театр получал "Золотые маски" за действительно свои постановки. Солисты Бердышев и Гершунова были известны как именно новосибирские. А сейчас? Новосибирский кордебалет хотя бы сохранился? Приглашают звезд со стороны, оплачивают им немалые суммы, себя, конечно, при этом не забывают. Хоронят новосибирскую балетную труппу.

14 авг 2019 в 14:24

Ну чё сказать, русские и туркмены едины

Гость
14 авг 2019 в 14:53

С каких это пор Полунин стал новосибирским артистом. А на фото вообще Денис Матвиенко в роли Спартака.

не поцеловал в живот
14 авг 2019 в 15:50

Это странно.

лена путина
14 авг 2019 в 09:20

ну, а как он восхитился то (он заглянул за кулисы и выразил своё восхищение артистам)? кричал бравооо? иль руки пожимал? обнимашки? какие такие восхитительные слова восхитительный сказал?!?

И я там был
14 авг 2019 в 07:06

"Спартак", действительно, вызывает восхищение.

гшщгшщ
14 авг 2019 в 09:08

Да не нужен нам этот Крым , тупо далеко а значит дорого , и санкций наполучали тонну , правда я знаю что если не Крым то Америки бы нашли другие поводы для санкций .

14 авг 2019 в 08:46

Путин в заголовке, 100% сейчас правоверные либерасты налетят. Начнут борьбу за капитализм с человеческим лицом))

из органов
14 авг 2019 в 12:51

А вот что касается худрука... К нему много вопросов и не факт, что дело вновь не откроют, когда основные функционеры в столице поменяются.

Макрон-Галкин
14 авг 2019 в 15:34

Надо было такой заголовок: Путин восхитился восстанием в Херсонесе. А вообще у него настрой правильный и позитивный. Восстание, так восстание. Жизнь одна и нужно попробовать все.

ПФР
14 авг 2019 в 15:40

Вопрос к руководству НОВАТа. Почему не сделаете что-то новое. Скажем балет Восстание предпенсионеров?

14 авг 2019 в 06:51

Слава царю...

хахадо рио
14 авг 2019 в 09:44

СПАРТАК-РАСПАРТАК.

Вот же дожили до бодепазетива: распартаченные танцоры балета по сцене скачут.
Новая духовная искренность, надо полагать.

Могу поспорить
14 авг 2019 в 07:30

Сейчас проплаченные госдепом навальновские тролли начнут брызгать слюной.

Всё, на что способны.

Кехман
14 авг 2019 в 12:10

комменты огонь... помойка редкостная в головах здешних неадекватов местечковых да "обиженных".Клиника реальная,просто больные...

Красавчик ;)

Билет на балет
14 авг 2019 в 07:51

Это, конечно, ужасно: В. В. Путин посмотрел балет.
Да как он мог, когда такое!!!)))))