Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Красивые сибирячки в мокрых платьях сняли клип на музыку Вивальди
Красивые сибирячки в мокрых платьях сняли клип на музыку Вивальди

Фывап
12 авг 2019 в 12:56

А зачем на первом фото гражданка в грязи сидит?

Вредина
12 авг 2019 в 14:42

Невозможно сыграть "кавер" на "Шторм":
1. Нет у него такого произведения. Зато есть есть концерт № 2 "Лето", котором третья часть ИНОГДА называется "Летняя гроза". Но никак не шторм.
2. Наконец, кавер -- исполнение кем-то произведения, сыгранного первоначально другим. Но, простите, Вивальди не играл своих концертов, разве что дирижировал. Что теперь, каждое исполнение не автором -- кавер?
3. Уж тогда кавер на "Шторм" Ванессы Мэй? Ну так это опять же, просто исполнение, автор всё равно Вивальди.

456
12 авг 2019 в 13:59

Заголовок надо было поставить "Сели в лужу". Было бы в стиле НГС.

Бакен Бард
12 авг 2019 в 12:53

И что, скрипкам водичка не вредит?

12 авг 2019 в 13:03

Обыкновенные девушки,играющие на нервах.

Замуж им надо...
И рожать, рожать, рожать.

12 авг 2019 в 12:57

На первом фото горизонт завален!

Лёха
12 авг 2019 в 13:55

Резко разонравилась эта группа после того как они стали хайповать на советской ностальгии. Взрослые тётки в мини юбках, туфлях и под толстым слоем косметики изображают из себя пылких пионерок. Кто действительно помнит СССР, тот знает, что за косметику и мини юбки девчёнок из пионеров выгоняли

12 авг 2019 в 13:26

Красивенькие и талантливые.

маруся
12 авг 2019 в 23:01

ерунда какая-то

Петя
12 авг 2019 в 13:57

Лучше бы они оправдывали название своей группы

12 авг 2019 в 16:07

Мне понравился этот клип у трех парней на роялях, Бель суоно, Вроде бы.. Там в Израиле снимали. Вот они молодцы!

12 авг 2019 в 13:08

Я, когда появляется очередная статья про этих девушек, вспоминаю анекдот про одну нашу известную певицу с очень пышными формами. Приехала она выступать в одну южную республику, в которой очень горячие мужчины проживают. Концерт отпела, а они кричат "Бис!", ещё требуют. Она и на бис спела. И ещё раз. И ещё. Потом уже выходит и говорит, что, дескать простите, товарищи дорогие, но горло уже болит и петь не могу. А те ей кричат "А петь и не обязательно: ты просто туда-сюда по сцене ходи и достаточно". Вот так и с девушками этими: играть, девчонки, не обязательно - главное, чтобы изгибалось всё, да в мокром платье и нормально...))

12 авг 2019 в 13:32

повторили за ванессой мэй. что дальше? участие в олимпиаде?

жэка
12 авг 2019 в 14:19

вопрос к редакции, вот я родился в Казахстане, живу в Новосибирске, но я ни казах ни сибиряк - откуда это прилипучее обозначение жителей НСО?

Vlad
12 авг 2019 в 14:19

Смотришь на все это видео, вроде и девчонки талантливые и музыка хорошая, но такой затхлой провинциальностью все эти видео пропитаны что тошнит, девчонки - не скупитесь на видео, наймите нормального оператора, режиссера, снимайте на фоне пейзажей и достопримечательностей в европе, а то так и не выбиретесь дальше плохо играющих пропитых байкеров НСО.

12 авг 2019 в 13:49

Миксер мне в глаза... Какая же бездарность...

Такую шляпу никто не слушает.

12 авг 2019 в 12:58

Неужели не могли поправить юбку на блондинке для фотографирования? Ветром ее сбило совсем не хорошо(

Сра-мо-та!!!
Пошло и вульгарно!
Фу-фу-фу!
Если бы вместо этих сибирячек были брутальные сибирские лесорубы с голым торсом, в мокрых белых трусиках и берцах, то другое дело. Было бы на что посмотреть!

12 авг 2019 в 12:49

А я ведь помню их пионерками)

12 авг 2019 в 17:06

После выступления на ''сталинском'' концерте они для меня закончились как артисты, да и раньше то не особо существовали, а теперь просто тошнит.

12 авг 2019 в 13:35

Если не ошибаюсь, каверу года три уже как. В принципе радует - редко классическая музыка пользуется популярностью у каверистов (или как это называется?). Исполнение техничное, виолончель особенно хорошо звучит. Но сама идея снимать клип на "Шторм" на Обском море мне как-то претит. Не та атмосфЭра, что ли...

Гость
12 авг 2019 в 20:31

Красота спасёт мир

Павел
12 авг 2019 в 20:50

Нормальные,красивые, в меру сексуальные девушки.не будьте ханжами.красивое представление!

Анонимно из Канады
12 авг 2019 в 21:28

Авторское право соблюдено?

Мужик
12 авг 2019 в 13:01

Нееее, сибирячки с поподрыганьем круче и сексуальнее!

атакуй
12 авг 2019 в 15:53

Что-то давно не было новостей про машани, а между тем у неё новый патриотичный клипак про крымский мост.

Фыва Йцукeн
12 авг 2019 в 16:25

Мне все клипы нравятся этой группы, по моему очень драйвово и оригинально. Горжусь, что они из нашего города. А вечно недовольные местные диванные критиканы, могут выдыхать, от ваших комментов уже тошнит нормальных людей.

Марта
12 авг 2019 в 17:17

А это что за акробатический этюд на видео?

Типа патриот как все
12 авг 2019 в 12:52

Лучше конечно с мужчин , кто снял клип , под музыку классическую.. . ...в нашей Стране ограничен вкус... , нет перчику , ..задору нет !

я есть груд
12 авг 2019 в 13:03

Оператор, снимающий скрипачку, случаем не Навальный А.?

Анонимус
12 авг 2019 в 17:17

Новосибирские же "Шоу ULTRA" на порядок круче!