Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Солист НОВАТа пополнил труппу московского театра
Солист НОВАТа пополнил труппу московского театра

Читалка
3 авг 2019 в 22:55

А кто нибудь в курсе, почему Кехман назвал дирижера Курентзиса, который до Кехмана работал в Оперном, Иудой от театра? И ещё сказал, что Курентзис сначала ограбил Новосибирский театр, теперь Пермский.
По версии Кехмана Курентзис гопник что ли?

вопрос
3 авг 2019 в 22:02

Сам выступаю в нашем чоповском театре. Поэтому все понимаю и поддерживаю.

3 авг 2019 в 22:08

Ну пополнил и пополнил, даёшь представление,за которое будет не стыдно?

OSTРяк
3 авг 2019 в 22:22

- Вовочка, а кем работает твой папа?
- Он солист.
- А где он поет?
- Он не поет - уже третий день солит огурцы с помидорами...

Интер Поло
3 авг 2019 в 22:34

Бегут кадры. Конечно, при таком хужруке...
Это не удивительно.

СМИ
4 авг 2019 в 09:55

Где Кехман, там обязательно скандалы и разбирательства

Николай III
4 авг 2019 в 10:42

Вот и ещё один артист бежал из новата. Всё правильно, работать в театре с таким наименованием и с таким худ.руком - себя не уважать.

Ну я не понял
3 авг 2019 в 22:38

Какой ещё новат, средство гигиены что ли?
Причем здесь это и наш Оперный?

Искуствовед
4 авг 2019 в 08:04

У нас не стало Оперного театра, вот и приходится артистам разбегаться по нормальным театрам.

Новые санкции
3 авг 2019 в 22:26

Меня больше интересует Новосибирский театр. Пока развитые страны применяют новые санкции. В любой развитой стране за один день беспредела можно высудить несколько миллионов долларов в отличии от России и Новосибирска и НСО в частности.

Елена
4 авг 2019 в 02:46

А что такое новат? Знаем Новосибирский государственный академический театр оперы и балета. А уголовную
терминологию надо оставить кехману и его бандитской крыше.

театр
3 авг 2019 в 23:30

Лучше бы написали о гастролях театра в Большом на Исторической сцене - аншлаги,при ценах до 15 тысяч.
А артисты бывает переходят в другие театры,ничего необычного тут нет. Янковский,кстати,из Белоруссии,а учился в Питере,а здесь он все равно останется в статусе приглашенного.

Новости московских "театров":
3 авг 2019 в 22:05

СКР РФ возбудил дело об отмывании миллиарда рублей фондом Навального(С)
изд.Ведомости от 03.08.2019 г.

Честный
3 авг 2019 в 22:24

На кой нам пермяки. присмотритесь ко мне, когда я пою в душе даже мартовские коты затыкаются и кайфуют, маленькие ребятишки засыпают, кипяток закипает при температуре 80гр, на два этажа выше срабатывает сигнализация, а тараканы сбегаются к вытяжке чтобы послушать, о-о-о-о-о а как мне аплодируют тараканы..

"искусствоведы" местечковые
4 авг 2019 в 12:44

Как всегда,несколько "обиженных" да местечковых неадекватов отметились под разными никами очередными помоями.Правильно сделал Кехман,что погнал их,на пушечный выстрел таких к театру подпускать нельзя.

А мне показалось «пополнил трупов» :))

Гость
6 авг 2019 в 08:55

Павел Янковский - выдающийся солист самого высокого уровня. А в НОВАТе происходит бардак, несусветный. Руководители бывают на работе несколько дней в сезоне. Качество спектаклей театра резко упало.

3 авг 2019 в 22:22

Сам пою. Могу в душе, могу за столом, могу подхватить/поддержать другого солиста. Репертуар тоже от оперы, романса, рока до песенок из мультфильмов.
Но не считаю это чем-то, что можно афишировать (где и что) в новостях.

Прекоасно
4 авг 2019 в 09:55

Это хорошо.что артисты имеют возможность работать в разных театрах, не быть привязанными к одной труппе, они не крепостные! Во всем мире так! А театр с приходом Кехмана за эти годы подарил много радости тем, кто любит оперу и балет, а не рассухдает бесконечно о моральнлм облике руководителя театра. Если человек не ходит в театр из- за Кехмана, значит ему туда ходить и не надо ...