Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Наследница Миядзаки: студентка-математик рисует удивительно тёплые картинки на планшете
Наследница Миядзаки: студентка-математик рисует удивительно тёплые картинки на планшете

Сибиряк
30 июля 2019 в 14:51

Обалденно, как в мультике

30 июля 2019 в 14:56

Действительно красиво и необычно. Талант явно присутствует у автора.

Красотун
30 июля 2019 в 14:52

Вот это я понимаю! Это вам не какая-то там Отрыжка.

...
30 июля 2019 в 14:56

Ну хоть одна, позитивная новость на НГС,! Респект и Уважание Художнице!

тетя
30 июля 2019 в 15:14

Мне очень понравилось. У человека есть идеи, стиль и техника. Пожалуйста, продолжайте, желаю вам успеха и признания!

Чоу Тау
30 июля 2019 в 15:25

Люди, не переживайте, Хаяо Миядзаки всё ещё жив, хотя и в довольно преклонном возрасте уже. "Наследницей" студентку назвали в каком-то туманном переносном значении.

Ну а так-то картинки приятные, да. Молодец студентка-математик.

мимино
30 июля 2019 в 14:52

не представляю как на планшете можно вообще рисовать, да еще и так красиво.

когда мне дарили планшет, у меня каракули только выходили и плоские пейзажи вроде домика на полянке. девочка большая молодец, это очень непросто

30 июля 2019 в 15:20

Срочно нужен сюжет для мультика! Желаю,чтобы разглядели!

30 июля 2019 в 17:29

Вот не скажу, конечно, что шедевры (да и где они вообще), но до чего ж они милые, эти рисунки. Добрые. С хорошим настроением сделаны - и хорошее настроение создают.
Спасибо, милый автор.
Успехов

30 июля 2019 в 14:50

Ксения, картины супер. А НГУ - единственный университет в НСО. ММФ - достойно:)

Ириска
30 июля 2019 в 16:07

Умничка, теперь пора переходить на рисование мультиков.

30 июля 2019 в 16:37

настроенчески и весьма. здОрово! вот только сомневаюсь, что обошлось без художественной школы ("кружок" это все-таки не совсем то) - композиция и пропорции - рука поставлена. хотя...

Старушенция
30 июля 2019 в 15:15

Вот и дилемма - заниматься в жизни математикой или рисунком. Не знаю, как её удачно разрешить - по тому, что показали, рисовать как хобби маловато будет. А объединить получится ли? Ведь нужно полное погружение и там, и там.

Магда
30 июля 2019 в 17:45

Замечательные картинки! Вполне могла бы быть профессиональным иллюстратором или мультики рисовать. "Боится, что рисование может стать рутиной" - глупость какая, по-моему, это счастье зарабатывать деньги любимым делом. Впрочем математика - тоже круто)))

Кто такая Миядзаки?

Helga
30 июля 2019 в 15:09

Это еще и денег приносит, пусть небольших. У меня дочь, так с 13 лет зарабатывает, стоимость рисунка 300-500 рублей, не много, но для ребенка на карманные расходы хватает.

Мельник
31 июля 2019 в 07:55

Великого математика Гильберта как-то спросили про одного его ученика.
-Ааа, этот стал поэтом, у него было слишком мало фантазии для занятия математикой.

Успех художников на 95% состоит из хайпа и пиара, которые они создают вокруг своего имени. Девочка может стать великим математиком, и всю жизнь писать картины, не афишируя их. А после её смерти увидят картины, которые будут раскупаться на ведущих аукционах, так как будет пиар, что у великого математика такие удивительные картины. И она состоится еще и как художник. И наследников сделает богатыми. )
Только писать надо на холсте, а не эти диджиталы. Это прах и ничего. В диджитал можно только или для игр дизайн строить, или для мультиков. Только так имя художника останется в истории.

30 июля 2019 в 15:48

Я рисую на заборах. Дальше что? Даешь статью с моим творчеством в студию?

30 июля 2019 в 15:23

эээ, я сегодня запеканку испек.

вова
30 июля 2019 в 15:09

Люди у неё пока плохо получаются, но как хобби чтобы отдохнуть от математики пойдёт.

30 июля 2019 в 15:02

Типичная бездарность...

Лисонька
30 июля 2019 в 15:17

Слишком няшно, хочется хентаечки:)

Если бы
30 июля 2019 в 15:07

«Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей».

Лавр III
30 июля 2019 в 18:20

Жаль что её дед этого не видит. Умер ещё давно, не дожив даже до шестидесяти.
А был бы очень рад, не стал бы попрекать за "враждебные" картинки.

Шкаff
30 июля 2019 в 16:30

С одной стороны, примерно понимаю, что такие рисунки делаются шаблонами. Ну невозможно полностью прорисовать все за 6-12 часов.
С другой стороны, девчухе бы перевестись в НГТУ на программирование - хороший бы гейм-дизайнер получился и без работы бы не осталась.

мухаха
30 июля 2019 в 15:32

Неужто не вылетела после первого курса? Вот это было бы достижением, ибо матфак - самый трудный для обучения факультет, мало кто там остается после первого или второго курса.

Эге
30 июля 2019 в 15:01

Ее работы есть на Джойреакторе?

Ржака самая настоящая.

Человек рисует на планшете в 2019 веке. Необычный стиль диджитал-арт. Срочно на главную новость! Редакция, ну камон.