Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации На набережной Оби расставили лодки для цветов и селфи
На набережной Оби расставили лодки для цветов и селфи

Яковлева
30 июля 2019 в 11:37

Вы уже засодили набережную яблонями Рудольф, 3 миллиона потратили. Где они скажите нам?

30 июля 2019 в 11:36

В чем суть этих лодок, «заселить «их цветами и дать возможность любителям селфится -посидеть в лодке и «сняться? Безвкусица полная ..И ещё-все бы только подсматривать, неужели нельзя придумать что-то новое, свое, которого нет нигде, изюминка, неповторимость -где?

30 июля 2019 в 11:33

Городу нужны тротуары нормальные а не эти дебильные фотозоны! У Мэрии проблем нет что-ли?

30 июля 2019 в 11:58

Почему эта женщина решила пополнить свой инстаграм на бюджетные деньги? Для чего это жителям?

котёнок по имени гав
30 июля 2019 в 16:08

набережная каждый раз становится все красивее!! здорово, что ей не перестают заниматься. даже вон какие подгоны от жителей)) молодцы!

Директор автосервиса
30 июля 2019 в 16:08

красивая дорожка! кто вообще в здравом уме на каблуках гулять будет выходить?)) надо в удобной обуви ходить, иначе ногам кранты придут!

Жиголо
30 июля 2019 в 16:06

Самцы будут водить своих самок для фотокарточек в Вконтакте, модные чикули тоже не упустят такое местечко, так что пацанчики дерзайте если у вас дамочки нет😉 Приходите и караульте с норм фотиком красивых дефачек для фотачек😊

30 июля 2019 в 11:35

Терешкова!!! Это городская Набережная! А не твоя личная дача! Хватит уже эксперименты ставить!

Баррель
30 июля 2019 в 11:39

Опять до первого дождя уложили? В прошлом году после него, половину тротуара смыло.

Смех в зале.

Жека
30 июля 2019 в 16:04

стильно выглядить дорожка будто идешь по камням на водоеме к лодкам)

житель городской
30 июля 2019 в 16:06

надо полицию чтобы следила лучше вандалы совсем не дремлют...такую красату переламают придеться ремонтировать...

30 июля 2019 в 16:07

хорошо что продолжают набережную делать всё лучше и лучше! как говорится нет предела совершенства :)

Одобрямс! На выходные поеду селфиться

30 июля 2019 в 12:13

Идея с клумбами стара как египетские пирамиды. Министр культуры города Новосибирска может напялить собственное сэлфи на своё резюме.

!!!
30 июля 2019 в 13:51

зима на носу! какие цветы?

Сергей
30 июля 2019 в 14:43

Это конечно здорово! Но в наших реалиях метать бисер перед... неблагодарное дело.

Из погреба
30 июля 2019 в 20:24

Лучше бы гробы поставили, я бы пришёл делать фото. Очень актуально, кстати, учитывая ситуацию в Сибири.

знаток
31 июля 2019 в 02:21

какое убожество

30 июля 2019 в 11:35

Ну все теперь, заживём Терешкова клумбы открыла на набережной. Лучше бы хоть один новый сквер открыли.

Капрал Доигралес
30 июля 2019 в 11:36

Вот один вопрос всего лишь, для чего, для кого? Департамент Терешковой занимается недостатком селфи зон? Когда реальная будет работа делаться?

30 июля 2019 в 12:51

уже хорошо: все с ГУБАМИ переедут от оперного на набережную. хоть передвигаться можно будет спокойно, без опаски налететь на очередную с телефонной приладой-дальномером. и да, инстаграм взорвется.

Пифагор
30 июля 2019 в 11:38

Лучше бы Терешкова и ее начальник лучше бы дороги в городе научиличь делать как в Европпах. А то скоро обратно на лошедей пересядем.

30 июля 2019 в 11:47

дорожки выложены камнями, между камнями зазор примерно 5 на 5см (если судить по фото). Сколько каблуков сломается на этих дорожках?

Селфи - это любимое занятие новосибирцев!
Обожают они за палку держаться.
Двумя руками причем.

йцук
30 июля 2019 в 13:11

Приятно,что набережная меняется в лучшую сторону.

Любил
30 июля 2019 в 11:57

Набережная - когда-то "грам" природы в мегаполисе. Теперь все ближе балаган, и "дача" "дурачка", также как и центральный парк который убили (в дополнение ко всему опять все повырубали - люди идут в шоке), березовая роща (просто молчу) и Сквер Славы (пока ждем - там то поди карусели и ларьки не смогут поставить). Оставьте в покое наш огород, пожалуйста.

30 июля 2019 в 13:05

Нам нужен губернатор типа Фургала. Чтобы всех этих транжир вздрючил и поставил на место.

маруся
30 июля 2019 в 13:50

сколько можно захламлять набережную всякой ерундой? Горизонт уже не видно

Горожанин
30 июля 2019 в 14:35

Как круто! И без того красивая новая набережная, теперь ещё привлекательнее стала для горожан! Наконец то наш город смотрит в сторону Москвы и других европейских городов, где создаётся культурная городская среда с интересными арт объектами! Спасибо!

30 июля 2019 в 16:08

не вижу ничего плохого в лодках, тем более люди хотели как лучше и даже бесплатно нам их подарили. от вас конечно негатив вообще ужасный идёт, ребята. как же вы так живете то, вечно недовольные!

Анонимно
30 июля 2019 в 17:25

Есть реальные городские проблемы, а они их покрывают цветами :/ На что транжирятся деньги?

Дмитрий
30 июля 2019 в 19:57

Михайловская набережная становится центром притяжения всего города нашего любимого - это по-настоящему здорово...

30 июля 2019 в 16:07

а по-моему отличная идея. там хорошая проходимость и ещё одно место для красивой фотографии не помешает :) а цветы в лодках как по мне - это здорово

Выпрь
30 июля 2019 в 11:41

А когда они собираются цветы высаживать, сентябрь на носу. Лучше бы деревья по городу посадили, которые мэрия благополучно вырубила.

30 июля 2019 в 11:38

Народ сядет "лодку раскачивать" не на Ленина,а на Речном.

Кот Димон
30 июля 2019 в 17:34

А зачем лодки, взяли бы лебедей из покрышек с любого двора :D
Что за бутафория вместо полезных действий для города?

30 июля 2019 в 11:36

Сколько уже денег вбухали в эту Набережную и все доделать не могут.Да и зачем цветы в лодках, странное какое то дизайнерское решение. Терешкова опять журналов начиталась.

Изнывающий от жары
30 июля 2019 в 11:39

Ерундой маются....А цветы опять тоже заморские как немецкие яблоньки Рудольф, которые засохли в итоге?

Честный
30 июля 2019 в 11:48

Надо посадить автора идеи в строительную тачанку и прокатить по этой дороже с крупным камнем, причем надо хорошо так разбежаться, чтобы с ветерком

Угу
30 июля 2019 в 13:24

Новосибирск огромная деревня, это не могут исправить не старые слуги народа, не нынешние. Притом каждый только усугубляет ситуацию. Кто любит поспорить, поездите по стране.

PS Можно девушку вывезти из деревни, но деревню "вывезти" из девушки нельзя... :(

30 июля 2019 в 14:15

Какие все злые! Набережная из гопноместа превратилась в настоящий променад.

Солнечный круг
30 июля 2019 в 11:42

Лучше бы площадку для детей сделали большую, все пользы было бы больше. А селфи можно и у себя в огороде сделать.

30 июля 2019 в 16:04

Выглядит безумно круто! Почему раньше такое не сделали? Еще и фоточки новые смогу сделать в инсту подогреть аудиторию:)

Эвелина
30 июля 2019 в 17:31

Какие-то странные посадки вместо залатанных дорог или приведения в порядок разъезжающейся плитки...

30 июля 2019 в 11:38

"появились дорожки, мощёные крупным камнем "
Интересно, сами заказчики и подрядчики походили по этой "появились дорожки, мощёные крупным камнем"? Удобно? Правда?

знаток
30 июля 2019 в 12:22

знатно отмыли, знатно....

Опытный маммолог
30 июля 2019 в 16:04

Теперь можно будет наблюдать девочек с искривленными позвоночниками с слефи палкой :D Сама по себе идея прикольная и спасиюл строителям!

30 июля 2019 в 11:50

Розички бы сохранить в зиму, штоп не погнили и в шиповник не переросли....