Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Танцовщица из Новосибирска выиграла крупнейший международный чемпионат по современной хореографии
Танцовщица из Новосибирска выиграла крупнейший международный чемпионат по современной хореографии

Света
4 июля 2019 в 22:25

Это произведение искусства. Хотелось бы посмотреть на это без копыт, чтобы увидеть это же в естевстве. Думаю, что будет ещё более женственно.

4 июля 2019 в 23:12

"вертится как уж на сковородке" эта фраза подходит к этому танцу буквально.
Я бы так не смогла )))))

5 июля 2019 в 00:17

Для кого-то и тверк танец.

Моня
4 июля 2019 в 22:18

Тю, я так каждое утро просыпаюсь. Теперь, значится, это дело называют танцами?
Кстати, кто досмотрел - она в оконцовке встала или так и закончила танец лёжа?

4 июля 2019 в 22:04

Если это- танец, то я- папа римский! Не скажу, что любая девушка сможет произвести хотя бы десятую часть, показанную в ролике, это несомненно талант, однако при исполнении героиней статьи этого номера я бы предпочел находиться как минимум в паре десятков метров от нее. Такие резкие движения рядом со мной вызовут во мне панику.

Новости Российского образования:
4 июля 2019 в 23:24

Матвиенко предложила запретить мобильные телефоны в школах(С)

4 июля 2019 в 22:57

Вспомнил сказку с рефреном: "Поваляюсь, покатаюсь Ивашкиного мяса поевши".

4 июля 2019 в 22:56

Безусловно это большой труд и работа но...… мне напомнило извивания одержимых когда из них выгоняют бесов - в киношках так корчатся

5 июля 2019 в 08:28

мне кажется, что большинство местных "ржак" и "директоров" даже близко не понимают, насколько это тяжелый труд. Юлианна молодец! Поздравляю!

Ошшотег
4 июля 2019 в 21:52

Соль продавала?

Михаил
5 июля 2019 в 08:51

Задом трясти - это не хореография

5 июля 2019 в 11:57

Кто тут говорит, что это не танец - хмм - вы спортивные бальные танцы смотрели? Это спорт, тут тоже самое - контроль тела и умение грамотно шевелить его частями, если это еще и в музыку укладывается, то вообще супер :))) Девчуля огонь, движения четкие, пластика присутствует. А что бы вы хотели, чтоб она с полонезом вышла?

Какая польза от этих танцев? Работать на завод бы шла.

Знаю
4 июля 2019 в 23:51

Очень круто. Для обывателя кроме извиваний тут ничего нет, конечно, но и художников-абстракционистов и поэтов-футуристов тоже мало кто понимал.

Тина
31 окт 2020 в 23:34

Мне правда не очень

Кулешов
5 июля 2019 в 06:30

Молодец, Юлиана!
Поздравляю!