Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Актриса «Красного факела» стала фотографом — её снимки опубликовал итальянский Vogue
Актриса «Красного факела» стала фотографом — её снимки опубликовал итальянский Vogue

2 июля 2019 в 14:49

"один из самых авторитетных изданий о моде ". Днище.

2 июля 2019 в 15:31

Какая хорошая фотка где ребёнок и мамочка с вкусносисей. Добрая такая ;)

54676
2 июля 2019 в 15:45

выглядит натужно. фото матери с младенцем это конечно натурально снято, но художественности акт кушания не прибавляет

2 июля 2019 в 15:25

Первое фото оттолкнуло если честно, красоты не увидела (рот открыт так широко не понятно зевает что ли, плюс ракурс какой то взят на грудь (не совсем скажем так).Второе фото -ребёнок сладко сосет молоко это хорошо ,но всегда казалось это сокровенное ты и ребёнок, а тут на показ...

Одни фотографы кругом. Работать никто не хочет.

2 июля 2019 в 15:03

Нельзя вывести деревню из девушки, но врать научились.

Куку
2 июля 2019 в 15:35

По мне так фотки сделаны ребенком случайно взявшим фотокамеру. Ничего интересного, необычного, минимум профессионализма

симка
2 июля 2019 в 18:53

Фотографии с атмосферой, с настроением. Мне понравились.

Mary
2 июля 2019 в 21:05

Ух, сколько ценителей прекрасного в комментариях...
А я рада и за Линду, и за Анну... Талантливые люди - талантливы во всем.

2 июля 2019 в 14:43

Они художники, они че та там видят.

2 июля 2019 в 14:38

На первом фото просто дрыхнет, на втором - плохо человеку чтоли, на третьем - просто ест. Где чувственность?!!!

Старушенция
2 июля 2019 в 16:14

Да уж наши комментаторы намного лучше разбираются в фотографии, чем редакторы Vogue.
И, кстати, кто не знает, высоко оцениваются фотографии не только красоток.

Прораб
2 июля 2019 в 15:32

Две песни сразу пришли на ум по прочтении: "Певец и актриса" - Noize MC и "Фотографы и Музыканты" - Василий Уриевский. Две песни, описывающие всю суть безделья псевдоталанта.

Слышали
2 июля 2019 в 16:55

Так и сколько Vogue заплатил за фото?
На втором фото кажется, что у девушки приступ, воздуха не хватает, задыхается.

Black Oasis
2 июля 2019 в 15:26

Для журнала Vogue и Серена Уильямс - красотка. Так что повода для гордости за попадание в такой журнал - нет.

куку
2 июля 2019 в 16:36

Вот из-за возможности получения таких комментариев я отказалась от публикаций в местных новостных источниках, когда у меня открылась выставка в Венеции. Долго объясняла итальянцам, что наши люди никогда не порадуются за соотечественника, они так и не поняли, почему. А это и необъяснимо, просто факт.

2 июля 2019 в 14:53

Как то не Скрепно..

Послушница РПЦ в бикини
2 июля 2019 в 14:48

Очень интересные фото. Вообще, смотрю что творится на Тавриде и ощущение, что мы в новом прогрессивном патриотическом порыве.

2 июля 2019 в 14:57

Они там в европах уже сексуально пресытились местными соответствующими реалиями, даже гомосексуализмом.
Предложение превышает спрос.
Вот и суются на просторы Сибири в поисках экзотики.
Но тут секс такой, что мало европейцам не покажется... (см. фото)
:)