Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Балерина станцевала в бассейне на глазах у изумлённых пловцов
Балерина станцевала в бассейне на глазах у изумлённых пловцов

Геныч
20 июня 2019 в 15:01

Известная пловчиха проплыла брасом на сцене театра оперы и балета перед изумленными балеринами

20 июня 2019 в 15:19

Балерина очень красивая, но монтаж отвратительный - как будто у нее эпилептический припадок. Все смешали в кучу, ни логики, ни смысла.

мухаха
20 июня 2019 в 15:51

Куда только не отправляют несчастных балерин свой балетный театр рекламировать! Так туго со зрителями, штоле?

ГостьГость
20 июня 2019 в 15:23

Сопли в сахаре Level 100 и никакого продуктивного смысла.

Лечу голову
20 июня 2019 в 14:42

Отличный мотиватор, в следующий раз приду в оперный в купальных плавках, ластах и маске. Думаю прихватить мангал и шашлычек там пожарить. Охране скажу что снимаю вирусный ролик и учусь в НГУ

CNN
20 июня 2019 в 15:25

Танцевать на мокром кафеле опасно.

20 июня 2019 в 15:28

Слушайте ну как то все мимо кассы ...и Музыка и съёмка и идея . Все за исключением прекрасной русской балерины . Анне творческих успехов -студентке учиться , учиться и ещё раз учиться

гидрант
20 июня 2019 в 14:32

Ну хоть не Волочкова со своим шпагатом!

20 июня 2019 в 15:44

Мда. Исхудал творческий потенциал и энергия в студентах. Плагиат оказался не удачным. Был как-то недавно на НГСе ролик о мотивации.

Аня
20 июня 2019 в 14:50

Бред. Все в кучу свалили. Никакой логики. Чего не бояться? Танцевать в бассейне?

Ценитель гимнасток
20 июня 2019 в 22:35

На Исинбаеву похожа.
Интересно, удобно плавать в пуантах и юбке?

20 июня 2019 в 14:36

че та музыка, не из Спартака...)))

20 июня 2019 в 19:25

" не бойся делать то, что тебе нравится..."? а если кому-то нравится убивать или унижать, или избивать....сомнительный девиз современности... каждому занятию свое время и место. и этика с минимальным этикетом у всех должна быть в поведении

Упс!
20 июня 2019 в 15:57

Исходя из названия, надо было в конце в воду прыгнуть. Пусть не с вышки, хотя бы с тумбочки.

ИриФ
20 июня 2019 в 16:07

Анна Гермизеева- такая лапушка, очень понравилась в "Жизели". Успехов ей, новых интересных партий и восхищенных зрителей!

20 июня 2019 в 15:10

"...станцевала в бассейне на глазах..."
требуем больше подробностей: была ли в бассейне вода, сколько глаз в результате выбито и что стало с людьми, на чьих глазах она танцевала...

20 июня 2019 в 21:47

Это не на пресловутом "ФЖ НГУ" такие задания студентам выдают?

Каку ли я положу ли я!?!
21 июня 2019 в 02:15

А как Настенька она не может! И танцевать, шпагат делать и красавицей быть!

20 июня 2019 в 14:38

Балерина красавица! Ми-ми-ми! С такой я бы сплясал! ;)
И музыка хорошая, почти как транс, который сам поднимает и уносит! ;)
Девушки, если читаете мой комментарий, пишите - моя вакансия на роль мужа пока открыта ;)

20 июня 2019 в 15:34

Вот это шнобель ! )))

Проскурин
20 июня 2019 в 21:24

Хорошо хоть она не из новата!