Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Краеведческий музей купил чучело позитивного кабана и столетний столик
Краеведческий музей купил чучело позитивного кабана и столетний столик

Роман (СуперТуз)
19 июня 2019 в 21:50

У кабана и столика замечено немало общего...цвет...ножки...подставка, открытый рот

19 июня 2019 в 21:53

Ой какая хрюшка забавная! Ми-ми-ми, Хрю-хрю-хрю!
Вы только посмотрите как она смешно улыбается, аж настроение поднялось! ;)

20 июня 2019 в 09:16

Увы, инновации не идут на пользу музею( Очень сократили площадь экспозиции, по сравнению со старым музеем. Раньше там действительно было ходить - непереходить, смотреть - непересмотреть. Куда-то делось много интересных экспонатов. А эта игровая комната для детей! Для чего ее сделали, если там детям толком не поиграть, сотрудники ходят и шикают, что мол дети шумят... Тогда смысл был ее делать, лучше бы дополнительный зал оставили.

**)
19 июня 2019 в 22:32

позитивная новость, для креаклов, тролов, то сериал. про пропавшую бегунью..

))))))
19 июня 2019 в 22:48

это что трол сушоный чучело, с НГС,

19 июня 2019 в 22:57

Недавно были в музее. Очень маленький, но детям хватило. Чучела неухожены. От пыли надо бы почистить! Некоторые покорежены... таксидермиста нет?

19 июня 2019 в 23:43

Ради прихоти директора музея убили большого зверя.

19 июня 2019 в 22:46

Насчёт чучела кабана не знаю, а столик интересный. П.С. (шутка, шутка!). В качестве чучел животных Новосибирской области не хватает нескольких важных экспонатов, считающих себя "журналистами". Андрей, для музея будет крайне важно их заполучить.

Куку
19 июня 2019 в 23:01

Стол и кабан... И это всё на сегодня. До новых встреч в эфире!))

20 июня 2019 в 05:07

Вовсе не кабан это, а спутник RORSAT второго поколения

Алиса
20 июня 2019 в 13:58

когда-нибудь в обозримом будущем выставлять чучела животных в музеях и профессия таксидермиста будет считаться дурным тоном, для изучения животного мира достаточно фото и видео, а так же зоопарков и заповедников, пусть эта живодерская профессия останется в прошлом. Разве может ВЫЗВАТЬ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНОМУ МИРУ ПЫЛЬНЫЕ ЧУЧЕЛА УБИТЫХ ЖИВОТНЫХ?

граммара фай
20 июня 2019 в 09:57

Странное использование русского языка на НГС: почему "столик"? На фото типичный письменный стол. В заголовке никакой коннотации, объясняющей использование диминутива, нет. И в этой связи вопрос: с каких пор у нас в СМИ узаконено сюсюканье?

Точняк
19 июня 2019 в 21:57

Наш директор уверяет тоже самое.