Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Путин выдал москвичу грант на съёмку фильма о Новосибирске и Академгородке
Путин выдал москвичу грант на съёмку фильма о Новосибирске и Академгородке

3 июня 2019 в 19:54

Пусть тогда снимут про то в Академ так нет ни одной развязки. В Барнаульских деревнях и то сделали роскошные развязки а в Академе все три с левым поворотом позор. Пусть покажут как по вечерам все стоят в пробку на пр. Строителей и в Щ. Пусть покажут разбитый асфальт во дворах и второстепенных улицах ул Лыкова например. Пусть покажут общественный транспорт в виде дымящих сажей автобусов. Пусть покажут "замечательные" пешеходные переходы которые натканны через каждые 5 метров не по ГОСТу. Пусть покажут рельсы которые никак не могут закатать в асфальт и много еще чего интересного например точечную застройку в Щ. Но нет боюсь этого не покажут, а увидим мы очередную сказочку пропаганду про то как у нас все хорошо а на Украине плохо.

3 июня 2019 в 19:06

Лучше бы он подписал распоряжение о поиске тех кто убил Спецназовца Никиту и проследил бы чтобы никто не ушёл от ответственности.Это важнее чем очередной фильм ,тем более фильм подождёт!

Наледра
3 июня 2019 в 19:54

"...для поддержки творческих коллективов по всей стране".О Новосибирске и Академгородке будет снимать москвич. Жена у него знает, где Новосибирск находится. О, господи!

Бэт
3 июня 2019 в 20:34

Фильм о Новосибирске должен снимать новосибирец.

".....какую аппаратуру он возьмёт с собой..."

Да обычного смартфона хватит.
Сюжет фильма прост
1. Вышел на Морской проспект - провел смартфоном на 360 градусов.
2. Снял объявление о ценах на квартиры в Академгородке.
3. Проехал в "пробке" из Академгородка в город и обратно.
Вот и весь фильм.

И в конце фильма вопрос во весь экран: "Почему в Академгородке такие дорогие квартиры?"

утина
3 июня 2019 в 19:06

сейчас красоты покажет через розовые очки.

3 июня 2019 в 19:22

Глубокоуважаемый Президент часто бывал на Юге и на Севере, служил на Западе и на Востоке, плавал (ходил) на множестве кораблей, покорял самолёты. Ну и подрастерялся - где Юг, где Север; где Запад, где Восток. Может он и Луну с Марсом ненароком перепутает?

3 июня 2019 в 19:13

Как мне, еще в универе, говорили, есть возможность получить грант, но нет здравых идей.
Надеюсь, Алексею и его семье удастся снять отличный фильм.

с богаткова
3 июня 2019 в 18:33

Надо обязательно снять фильм про ЧОП, ведь наш город славен не только комментаторами нгс но и чопом

Предлагаю, о троллах фильм снять, с НГС постоянных: Выделить, сумму не большую, у нас есть яркие и персонажи динамичные, в ежедневных стараниях своих..."

3 июня 2019 в 18:49

О! Я как раз в августе буду на месте, смогу провезти и показать город не из окна мэра, а все го прелести:)) Как связаться со счастливчиком получившим грант?
Он будет снимать как есть или как заказали и проплатили?:))

Чыр Нищебродович Помойкин
3 июня 2019 в 18:53

Папробую притсказать: фильму ждёт не тока неуспех, но и куча нидабражылатилей и личных врагоф таким выскачкам.