Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Новосибирске сняли фильм о войне, в котором убивают шоумена Севу Мокина
В Новосибирске сняли фильм о войне, в котором убивают шоумена Севу Мокина

Какая дичь!!!! ))) Надеюсь по ходу фильма, не будет рекламных вставок, где этот чудак, рекламирует теплицы и жарит шашлык на сковородке ))))) Тарантино, Скорцезе и Спилберг - нервно курят в сторонке и проклинают себя, что не смогли собрать денег на гонорар Севе Мокину с 49 канала ))))).

от лица голодных
15 мая 2019 в 18:31

а про голод как результат войны будет что то показать? Чтобы сегодня было стыдно ща уничтожение продуктов бульдозерами!!!

15 мая 2019 в 18:25

Охохоюшки....

ххх
15 мая 2019 в 18:34

Кроме как про войну снимать больше совсем нечего? Тошнит уже от этой тематики. А все потому, что никаких достижений у нас, кроме победы 74-х летней давности , сейчас нету и не предвидится вот и мусолят одно и то же что бы народу голову забить ...

Народная Дума
15 мая 2019 в 17:37

а книги о войне написанные ветранами кто экранизировать начнёт? Надоела эта военная романтика.

Хммм
15 мая 2019 в 17:35

Кто такой Сева Мокин?

гость
15 мая 2019 в 21:12

Вы лучше покритикуйте Нагиева,Урганта,Якубовича,Гармаша чем нашего телеведущего Севу Мокина за участие в рекламах Это работа

15 мая 2019 в 17:32

Забесплатно нет, только если с доплатой

15 мая 2019 в 20:55

за что его так?

Почетным Сибиряк
15 мая 2019 в 17:48

Обязательно посмотрю если будет в ютубе

Точняк
15 мая 2019 в 17:51

А можно дать сноску, кто такой Мокин- Фокин? Я вот человек в годах, про него ничего не слышал( а вы пишете, что известный)!!!..
Если про Пузову- Бузову еще что то слышал, ну дак про неё и Волочкову все телеканалы и Сми трындят, то этот Мокин, мне лично не знаком.И не надо здесь трындеть, что замшелый пень и так далее.У меня внучке 20 лет и она хохочет- дед, это лузер, которого кто то расскрутил.А так, это ....ну не пропустят..

Ватник
15 мая 2019 в 18:44

Почему дети не одеты в военную форму? Это же противоречит великодержавному патриотизму? Можно ли такое смотреть детям?

Дуня Дулина
15 мая 2019 в 18:01

Сева Мокин сам убивает зрителей своим гнусавым голоском☹ Смотреть и слушать не могу: хочется опоржнить желудок и кровь льёт из ушей.

Настя
15 мая 2019 в 18:00

О каком еще войне они там фильм сняли? Одного только знаю, Ратников по моему. И причем тут Сева?