Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Толпы новосибирцев отправились в кино ночью на фильм про супергероев из США
Толпы новосибирцев отправились в кино ночью на фильм про супергероев из США

Александр
29 апр 2019 в 07:07

И все таки что ни говори,а США сейчас рулят всем...и трендами и мозгами

29 апр 2019 в 07:50

странно а по телеку говорят что США наши враги и что нужно смотреть фильм про Крым.

29 апр 2019 в 04:54

Как так то?Почему люди идут на такие фильмы,неужели Михалков не снял очередной шедевр?

29 апр 2019 в 07:11

Печально, что такие события вызывают нездоровый ажиотаж у многих граждан. Деградация масс продолжается.

Муся
29 апр 2019 в 10:02

Люди всегда любят сказки и такие фильмы как у марвела, потому, что только в них побеждает добро и справедливость, это то чего нет в реальной жизни. Поэтому люди и идут.

29 апр 2019 в 01:49

Взрослые люди пошли на эту муть... Я не понимаю.

лена путина
29 апр 2019 в 09:11

так. предлагаю ввести санкции против всех американских и европейских фильмов. не? а почему? яблоки, сыр давят тракторами.

29 апр 2019 в 08:03

Откровенный бред. Как это можно смотреть?

29 апр 2019 в 02:23

О предпочтениях в искусстве как будто и говорить-то не следовало бы, но уже не скрыться ни от спасателей, ни от игр престолов. Чёрт с ним, с кинематографом, но вот смотрел на выходных 2 ночи подряд бокс на гос.спорт.канале и вот незадача, после каждого раунда- читай 3-х минут- один и тот же блок рекламы двух общепитов - Макдональдс и KFC. Может даже поплохеть.
Мы где вообще живём, в Оклахоме?

Макросс
29 апр 2019 в 09:38

Умеют же снимать, а у нас всё на уровне "качества дорог".

Родя
29 апр 2019 в 05:41

Всё реклама, реклама....

29 апр 2019 в 06:38

Больные люди...

29 апр 2019 в 01:40

Что же вы, скрепные патриоты, фильм нашего главного идеологического врага пошли смотреть?
Да ещё и в православную пасху.
Где же ваша духовность?

29 апр 2019 в 01:22

Дикость какая-то :-) Что изменится, если на фильм сходить, допустим, во вторник в 19-30? :-) Напомнило тех, кто место в очереди за новым айфоном покупает (хотя на следующий день можно купить свободно везде.

аксор
29 апр 2019 в 01:47

а я думаю что-то машин ночью много у Ауры.
видать тоже показ

29 апр 2019 в 07:54

Аплодидировали... Самим то не стрёмно...

29 апр 2019 в 06:12

Яичек в честь пасхи объелись бедолаги.

29 апр 2019 в 07:56

Наелись куличей и яиц крашеных... И пошли амеерикосам хлопать... Постыдно за всё это...

29 апр 2019 в 07:27

...амеры-их "всё".

29 апр 2019 в 00:54

Жду на трекерах, что тут скажешь...

29 апр 2019 в 09:12

все зрители этой "американской кино-жвачки" недавно в очереди за айфонами стояли...

29 апр 2019 в 10:42

А я спойлеры раскидывал по соцсетям, вот такой вот я плохой)

без комментариев
29 апр 2019 в 06:17

реал пир во время чумы. я просто в шоке! взрослые пришли на детский фильм по комиксам. куда катится мир?!

Гость
29 апр 2019 в 06:45

Толпы бездельников! Кому завтра нечего делать, решили сходить в кино! А потом рассказать всем что они были первыми! Мне страшно ща молодёжь и будущее! Эпоха фото , резиновой груди с губами и фото во всех ракурсах!

29 апр 2019 в 07:36

расияне! где же ваши Духовные- Скреппы!🤣

Геннадий
29 апр 2019 в 02:52

Что то я не видел,на тухлых фильмах Мединского столько людей ,что бы было , не патриотично на американское кино аплодировать)) сейчас опять начнут надо запретить перед 9 мая всё кроме патриотичного нудятины.

29 апр 2019 в 01:01

"Маша Вьюн". Точно не Мария?

951
29 апр 2019 в 01:07

Толпам новосибирцев в понедельник не на работу?

Точняк
29 апр 2019 в 02:05

Мне дали два пригласительных билета на эту премьеру.Внучка уговорила пойти с ней. Стар я для таких фильмов, тем более предыдущие не смотрел.
Короче сижу и кемарю, проснулся, внучка про какого то Тамоса талдычит, поддержал разговор, ведь еще целый час можно покемарить.Пусть она смотрит, а я опять кемарить...

Андрюха, откусивший ухо
29 апр 2019 в 05:14

А что, в понедельник никому не на работу?

29 апр 2019 в 01:40

Я бы тоже сейчас пошла смотреть Мстителей, если бы не надо было завтра рано утром вставать на работу

Хамло Московское
29 апр 2019 в 00:59

Дикари

29 апр 2019 в 09:05

Хорошо, что есть такие люди. Значит, еще не все потеряно, будут пахать за копейки и ходить на мстителей.

29 апр 2019 в 09:12

Да справедливые вопросы задают в комментариях, про работу в понедельник.
Вот прям представляю как сидит такой сонный менеджер на работе и как бы работает и его не отпускают впечатления как Тор молотом забил злодея.)

Опа
29 апр 2019 в 15:29

Надеюсь Дауни-мл.не устроил в фильме признание, что он негр и он женщина? :)))))). Чую это сделает скоро Хемсворт бугагага.

лена путина
29 апр 2019 в 04:19

смотрела предпоследний фильм. мне понравился. обязательно схожу на финал. красивые съемки. недавно ходила в кино и показывали рекламу "курска". была удивлена, что его сняли не рф.

Роман
29 апр 2019 в 09:53

Знатно посмеялся с комментов конечно. А потом эти же люди удивляются почему у нас в стране всё не очень.

29 апр 2019 в 01:34

я фильм «миллиард» посмотрела!такой классный!юмор огонь прям!

едонос
29 апр 2019 в 05:30

патриотизм и скрепы зашкаливают

29 апр 2019 в 13:05

Кино, как искусство - должно быть вне политики.

Точняк
29 апр 2019 в 01:15

Мы в чопе с директором завтра посмотрим. Говорит качество ультра HD.