Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Власти оценили фейерверк на День Победы в полмиллиона
Власти оценили фейерверк на День Победы в полмиллиона

С той стороны
12 апр 2019 в 10:20

Наши пенсии , в воздух .. зачем зачем спрашивается , парады , фейерверки запускать.. проводить.. ? кому это нужно , ... лишняя трата денег бюджетных.. В США давно ни кто , ни чего не проводит , в Европе воздерживаются от этого..

Гость
12 апр 2019 в 12:04

отокакепетак и прочие иже с ними, скажите, сколько вам за троллинг платят? Не поверю, что люди в здравом уме столько времени тратят, бесплатно, на троллинг комментариев.

12 апр 2019 в 10:27

Лучше эти деньги дали бы тем блогадаря кому мы отмечаем этот праздник!!!

Оценили в 500т.р., очень полезная информация, у меня отец ветера Вооруженных сил, ему 82-года (болеет раком), лучше бы они оценили стоимость лекарств "Элигард" - 30т.р (я уже молчу про другие), а почему такие лекарства, да поому что призводитель США, что наше производство не может? Рынок завалили китайским дерьмом, гаджетами итд. итп., науку просрали, все перекупили, переворовали...Кругом одни крупные сети, люди какие то злые порой, чиновники между олигархами делят миллионы... а народ по уши в ипотеках, в кредитах....мы уже всех давно "накормили", хотя мы вроде бы должны гордиться своей страной, ведь у Нас первый человек в космос полетел...но мы все "просрали"

Пешеходько
12 апр 2019 в 10:27

Главное, не стоять на тротуарах около Коммунального моста при просмотре праздничного фейерверка, ибо печальный факт гибели пешеходов на тротуаре от военного горе-водилы
вблизи Коммунального моста уже имеется.
Кстати, какое наказание получил за гибель двух людей этот лихач в форме, поселение-колонию, видимо?

12 апр 2019 в 11:48

да полмиллиона на фейрверки в новогоднюю ночь жители одного большого дома тратят

знаток
12 апр 2019 в 10:29

чем тяжелее жить, тем помпезнее чужие праздники...

12 апр 2019 в 12:28

День покояния и скоби превратили в день деда на палке. Уезжаем семьёй на дачу,подальше от этого победобесия и тихо поминаем наших дедов.

Точняк
12 апр 2019 в 10:18

Готов поспорить, что салют на день города будет гораздо дороже.
9 мая, это для мэрии обязаловка и похоже она под контролем, а уж день города, что хочу, то и верчу.За пару лямов Элджея пригласят, Басков прилетит, Бузова своим присутствием осчастливит, Дача и Яхта обновятся.А кого то отдельно и Коттедж посетит.

Погибшие за Родину не одобрили бы скотские условия нахождения своих потомков в мирное далеко послевоенное время!
Пылесосьте тротуары наконец же, не надо деньги выстреливать в атмосферу!

Местный
12 апр 2019 в 11:38

а может это один залп - 500 тыс.?

12 апр 2019 в 11:54

У меня сосед занимается поставками салюта на вот такие мероприятия. Там 40 % отката, так что реального салюта будет не на 500 тыс. а на 300.

фыва
12 апр 2019 в 11:55

Эй тольчатник , лучше бы стоянку, лучше бы дорогу , деньги в воздух , а вот в европе.... Да наплевать мне на европу , вы 9МАЯ не смейте трогать!

12 апр 2019 в 10:20

Люблю этот праздник.

Кирпич
12 апр 2019 в 10:37

нск- большая деревня

С той стороны
12 апр 2019 в 10:46

В это же самое время , когда мы тут в Н-ске...третьем городе РФ салюты устраиваем за 7 600 долларов ...Рамзан Кадыров в очередной раз ПРИЗВАЛ власти страны простить Чечне долги за газ ...всего то на 9 млрд руб. Мелочь девятизначная ...

лена путина
12 апр 2019 в 11:38

лучше бы почистили город. и в честь победы открыли новый парк. посадили деревья в честь победы!
кругом помойка, зато салют на полмиллиона будет.

В.Яковлев
12 апр 2019 в 13:32

Пир во время чумы

12 апр 2019 в 10:20

что первично: бытие или сознание? что важнее: хлеб или зрелище? ответы очевидны. ;)

Имярек
12 апр 2019 в 11:40

И это только салют. А сколько денег будет ухлопано в целом на все эти помпезные шествия, концерты и праздничные рюшечки на каждом углу, власть скромно умалчивает. Зато на обваливающиеся потолки на Минина и дорогу детям до школы в посёлке Кирова денег нет и не будет. Это не в приоритете. В приоритете надувать щёки и пускать пыль в глаза, устраивая пиры во время чумы.

Был бы здравый смысл в стране, ну хотяб его толика, сделали бы раз в 5-10 лет после 70 - летия.
Но поскольку праздник стал использоваться в грязных, мерзких целях пропаганды аля гебельс, то помпезное ежегодное швыряние денег на потеху голодранцам будет продолжаться бесконечно и за счет голодранцев, разумеется.

маруся
12 апр 2019 в 14:59

а мы точно выиграли в этой войне? Тогда почему население живет намноооого хуже,чем население в побежденной стране? И природа там причесана любовно А у нас в обуви стыдно ходить, вся пыльная

12 апр 2019 в 10:18

Эх, лучше бы дороги нормально отремонтировали...

12 апр 2019 в 13:07

Вы там не салют обсуждайте, а ремонт дорог и чистоту в городе

С той стороны
12 апр 2019 в 10:35

Лучше бы ветеранам раздали ...их и так очень мало осталось ! очень цинично оценивать фейерверк в третьем по величине городе страны всего в 7 600 долларов ! очередной раз убеждаюсь в нищенстве этого государства не смотря на огромные природные богатства ...увы ...они не для всех , национальное достояние не для всей нации , а только для 10 % ... вот к стати у них на днях рождениях салюты дороже !

12 апр 2019 в 11:04

предлагаю купить тонну мяса и тыщу бутылок водки, пожарим на пл.Ленина, диджеем будет Марат на красной девятке, вот это я понимаю гульнет народ песни-пляски-тра-ля-ля)))

Свистун-с-приплясом
12 апр 2019 в 10:48

Луч ше бы парковки для водителей построили на эти деньги. Не практичный мы народ, все деньги на воздух спускаем.

Ну,ну
12 апр 2019 в 10:26

С той стороны, какие в опу пенсии? 500000 тысяч при пенсии 9000 тысяч, это выплатить в месяц 55 ти с половинкой человек.Считай иногда.Ну если умеете!

12 апр 2019 в 10:38

это вранье... наглое вранье 500 тысяч это средний салют на свадьбе... а тут город и 9ое мая... плюс ко всему сколько у нас площадок будет для салюта?*

12 апр 2019 в 11:12

что то дешовый салют .половину куда дели по карманам разложили .половину украли .

кружок Навального
12 апр 2019 в 10:28

Да хоть миллион пусть выложут на Салют!
главное Монстрацию провести,
а если финансировать
с бюджета так воообще хорошо будет"!

знаток
12 апр 2019 в 12:12

интересно, а николашку в этот год опять понесут?