Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Тима Белорусских прервал выступление и попросил новосибирцев перестать его снимать
Тима Белорусских прервал выступление и попросил новосибирцев перестать его снимать

Хамло Московское
6 апр 2019 в 23:18

О хосподи...я даже не знаю кто это такой...
Впервые слышу об этом персонаже.
Какие же вы там все таки ограниченные в этом плане а...какие то посредственности к вам приезжают.
Я вот летом и на Metallica иду и на Bon Jovi, на Kiss тоже заскочу.

6 апр 2019 в 23:20

Видимо, уж в очень узких кругах он известен. Первый раз слышу о таком.

6 апр 2019 в 23:35

ну нет тогда уж верните Элджея

дибок
6 апр 2019 в 23:38

Я Алевтина Ташкентская! Стррго запрещаю завтра снимать себя. И даже не умоляйте!!!

Нетто
6 апр 2019 в 23:42

Не знаю кто этот человек, но он точно заметил очень много не здоровых людей стало в обществе.Надо не надо, но они все снимают на телефон. Человек тонет, а его снимают вместо того что бы помочь ,идут в туалет снимают селфи, болит горло снимают селфи. Т.е у этих людей цель все снимать.Наверное развит комплекс маленького человечка в обществе,что его никто не замечает,а если все снимать может заметят, лайки поставят. Я честно даже не понимаю,а зачем все это надо. Летаю часто за границу на отдых вижу, везде и все снимают, начиная от тараканов,заканчивая селфи с тараканами. Ужас ,стал на таких людей с опаской смотреть и обходить стороной.

ежи жулавски
6 апр 2019 в 23:44

отстаньте от глупых детей

бабка с лавочки
6 апр 2019 в 23:45

Возмутительно, что вместо Елджея, нам тут про белорусов пишут.

Те кто пишут что не знают кто это такой вам вопрос: вы из какого колхоза? Про интернет слышали?

7 апр 2019 в 00:15

Люди с телефонами правда мешают смотреть и слушать. Задирают руки, чтобы в телефоне все видно было. И пересматривать потом никогда не станут.

7 апр 2019 в 00:20

Что за вкусы у людей? Я вообще похоже "отстала от жизни ",к счастью.

путина
7 апр 2019 в 00:26

знаменитость однако. его значит те кто пришел захотели пиарить на своих страничках в инете, а он им: нет, не надо. хахахаха они заплатили денюшку за неизвестного певца, а им даже снимать запретили.

Натаха
7 апр 2019 в 00:54

А может народ снимал, чтобы дома еще раз вспомнить и поржать, живые эмоции получить, так сказать, в кроссах да без наушников. Жги Тимон белорусский. Лукашенко привет!

хас
7 апр 2019 в 02:21

тима белалуский .Ну и пой в зоопарке обезьяны не будут снимать на телефон ......

хас
7 апр 2019 в 02:22

кто такой белоруский ?

7 апр 2019 в 03:49

Из-за всех этих глупых людей и не хочется посещать концерты. Нужно всем артистам делать как Линдеманн - просто запрещать съёмку. На подобные мероприятия нужно ходить за живыми эмоциями, а не за корявыми видео.

7 апр 2019 в 06:37

Кто?Кто?-Конь в пальто!

7 апр 2019 в 07:48

Налетели комментаторы пенсионеры с криками кто это, что он поет... в каждом поколении есть свои кумиры, пусть слушают, что им нравится, не всем же нравится Киркоров...

***
7 апр 2019 в 08:02

Не знаю, что это за звезда, но он тысячу раз прав. Пошли на 9 мая парад, стоит толпа с лопатами, снимают операторы. Мало того что из за них не видно, так они еще и телефонами своими все закрыли. Смотреть надо живое, а не съемку кртвых операторов.

елена2010
7 апр 2019 в 08:11

Отличный музыкант, хорошие песни.

7 апр 2019 в 08:12

Новосибирцы его и снимали на телефон (или на наушники как ему казалось), только ради того, что бы потом в интернете попытаться найти кто-же это такой был, что за очередной юный "талант". Может и нашли бы. А так теперь (раз звезда запретила им снимать на наушники), и не узнают никогда кто же это осчастливил новосибирцев своим неожиданным визитом.

7 апр 2019 в 08:55

Более тысячи зрителей? В Подземке?

елена2010
7 апр 2019 в 09:09

Народ, вы правда не слышали Тиму Белорусских? Тогда не удивляюсь политическим рейтингам. Похоже, с интернетом большинство на "вы".

Сибиряк
7 апр 2019 в 09:21

Тима Белорусских? Вы это серьёзно? Мне хватило одной песни "Незабудка", чтобы понять, что уровень текста и самой музыки - деревенский кружок художественной самодеятельности.

Михаил
7 апр 2019 в 09:29

Сейчас каждый мамкин сочинитель с ютуба, крутой рэпер со своим диким пафосом, все мы умеем держать микрофон, а пользование семплерами, драммашинами, микшерами и прочим софтом можно освоить за неделю две, не в укор диджеям, т.к. имеется в виду для такого рода "музыкального направления" и после оо встречайте " новый Володя Сибирский" не вижу ваших рук.

Мнение
7 апр 2019 в 09:50

Сочинял сапожник песню целый день
Их сегодня сочиняют все, кому не лень.
Он за это дело взялся в первый раз,
Удивить хотел, наверно, нас.

7 апр 2019 в 10:09

на дворе 21 век а артисты запрещают себя снимать

Марта
7 апр 2019 в 10:21

Не поленилась и нашла в инете. Ну уж сильно на любителя. Почему стало модно петь так, как будто у тебя полный рот набит кашей?

7 апр 2019 в 12:00

Мдяяя...О,времена! О,нравы...

В небо.
7 апр 2019 в 12:34

Тима белорусских,Слава вьетнамских,Жора грузинских-как много известных и популярных исполнителей.Неужели эти бессмысленные бормотания,с нелепым музыкальным сопровождением, кто то слушает?

7 апр 2019 в 13:59

По закону Российской Федерации гражданин имеет право вести видеосъёмку совершаемого правонарушения)))

8 апр 2019 в 10:08

Как это видео можно смотреть в наушниках? Я думал с помощью дисплея смотрят видео, а в наушниках слушают музыку.