Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На лекции в НГТУ пришли ненастоящие преподаватели — студенты заметили подвох через 10 минут
На лекции в НГТУ пришли ненастоящие преподаватели — студенты заметили подвох через 10 минут

Гость
27 мар 2019 в 18:09

У нас в мэрии и Госдуме актёры! Заметили ещё 15 лет назад! И толку?

да-да-да
27 мар 2019 в 18:01

Здорово, технари в шоке были?! Эх, где мои 19 лет, знакомые аудитории)))

Добрый Сибиряк
27 мар 2019 в 18:21

Интересно актёры потроллили студентов. А сюда актёры, случаем, не пишут? А то, то что в видео парень рассказывает, где-то я уже читал подобное :))

а про театр а-ля пушкин в неотапливаемом здании что-то давно неслышно

27 мар 2019 в 19:47

Уметь рассказывать истории должен любой абитуриент театральной школы, это даже не уровень первого курса. На видео уровень испонителя - ниже уровня абитуриента. Да, "позадаваю" - очень грамотно. Это уровень выпускников новосибирского училища и "первого театра".

27 мар 2019 в 18:01

Ну хоть через 10 минут заметили - и то хорошо. Значит, хоть кто-то лекции слушает...)))

Электорат
27 мар 2019 в 18:37

Какая завуалированная реклама.
У театров есть своя публика, своя атмосфера, я например люблю ходить в концертный зал имени Каца - пожалуй единственное культурное место Новосибирска где можно отдохнуть, послушать как классические так и современные произведения.
А остальных комиков, особенно на ТНТ не люблю, т.к. эти "головы из телевизора" постоянно оскорбляют страну, людей, правительство, олигархов, а потом сами же и выступают на корпоративах этих же олигархов, за заоблачные гонорары (500 тыс - 2 млн руб за вечер), потому что эти "головы из телевизора" у всех на слуху/виду, эдакие лица с пониженной социальной ответственностью.

27 мар 2019 в 18:20

Великолепно!!!
Шикарная идея!!!

27 мар 2019 в 20:46

Если есть Первый театр ,то должен где то быть и последний театр.

27 мар 2019 в 21:35

Это московская компания, раньше по офисам ходили, билеты продавали по московским ценам на спектакли выпускников театрального училища, теперь к "агрессивной" рекламе перешли))

Гость
27 мар 2019 в 18:53

С чего они взяли, что студенты "заметили подвох" только через 10 минут? Студенты просто выслушали то, что им рассказывали. По представлению авторов акции, студенты что, должны были начать кидаться помидорами, кричать "вон отсюда" и выбегать из аудитории? У нас тоже, бывало, на лекциях организовывалась какая-то презентация или информирование.

27 мар 2019 в 17:53

Какие добрые актеры!Доброта спасет мир!

Елена К.
27 мар 2019 в 18:32

А что так народу мало в поточной аудитории? Прогульщики!

Андрей
28 мар 2019 в 12:24

В аудиторию вместо положенного Михаила Ивановича зашёл левый парень и вместо лекции начал рассказывать левые истории. А студенты якобы были ну прямо "ничего не подозревающие" и "заметили подвох только через 10 минут". Вы смеётесь что ли? Зачем же считать их идиотами? Им просто было всё равно, ну рассказывают и рассказывают, значит так надо, мероприятие какое-то. Я бы тоже вместо обычной скукоты с удовольствием послушал бы о "жизни замечательных людей".

27 мар 2019 в 19:54

Этот "актёр" о СЦЕНИЧЕСКОЙ РЕЧИ понятия не имеет, ни опоры, ни артикуляции. Как же не стыдно себя актёром называть?

27 мар 2019 в 20:46

Важнее,чтобы в самолет за штурвал сели настоящие пилоты,а не артисты Первого театра.

Археолог
28 мар 2019 в 10:53

Докатились как в америках ;)

Прослушал до слова "позадаваю". Видимо, сторителлинг, в отличие от рассказывания историй, не предполагает грамотного русского. Может, по-английски было бы не так заметно?

Как-то так
27 мар 2019 в 18:00

А почему не стриптиз?)

27 мар 2019 в 18:27

какой исчо театр? НА КАРТОШКУ ВСЕХ! всем курсом на благо Родины)))

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 20:03

Ну что ж - пусть идут мешки ворочать, если не справились с первым заданием (из известной "пословицы")))

27 мар 2019 в 18:24

похоже ректор батаев не своим делом занимается

27 мар 2019 в 17:53

Тут тоже актеров хватает!в образах все!И доброты не хватает!

27 мар 2019 в 18:25

платят деньги за лекции, а выступают клоуны

свиная сосиска
27 мар 2019 в 19:22

а ещё в НГТУ выступают ненастоящие генетики - с месяц назад видела анонс лекции Валерия Полуновского. компанию Май Дженетикс, где он работает, комитет по борьбе со лженаукой в своём бюллетене упоминал как организацию, занимающуюся шарлатанством. but nobody cares

28 мар 2019 в 14:11

Однако понять, что перед ними не преподаватель, можно было с первых секунд липовой лекции, с "позадаваю"))

27 мар 2019 в 22:41

Находчивые ребята! я бы пошла обязательно на премьеру! Интересно, как им удалось договориться с ректором о подобной рекламе...

Вовчик1955