Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В театр по жетону: актёры сыграли сценку на перроне «Площади Гарина-Михайловского»
В театр по жетону: актёры сыграли сценку на перроне «Площади Гарина-Михайловского»

26 мар 2019 в 15:49

Вот это рывок...... вот это прорыв......

26 мар 2019 в 16:07

Интересно, а про митрополита Тихона там много информации? Коль про Кулябина есть, то про Тихона должно быть никак не меньше, ведь авторитета у последнего куда больше, раз запросто сумел закрыть постановку Тангейзер!

26 мар 2019 в 16:40

нужно выловить всех лодырей-тунеядцев и на 15 суток заставить улицы убирать от мусора - будет польза обществу

Совсем вредная
26 мар 2019 в 16:26

Опять тролли -елки и ржаки разного сорта повылазили. Не работаете? Тунеядствуете? Вас необходимо отправить на общественно-полезные работы. Например: заняться уборкой улиц, помывкой вагонов метро ,мытьем автомобилей ( на добровольных началах конечно). Да мало ли работы в городе? Сил гадить не останется. Время пошло. На работу шагом марш !

26 мар 2019 в 16:10

Туньятцы...

27 мар 2019 в 10:31

мэр тоже кувыркался? :)

мухаха
26 мар 2019 в 15:56

Оспыдя, и зачем идти в актеры, чтобы так унижаться?

26 мар 2019 в 16:10

Лодыри...

26 мар 2019 в 15:57

танец живота умею танцевать!:)

Бездельники...

26 мар 2019 в 15:57

Шест бы еще:)

Ересь
26 мар 2019 в 15:56

Что за бред на видео? Не, с одним там понятно, он решил таким макаром перрон помыть.
А на первом фото уже так наотмечались, что встать не могут.Да и не только они- даже мэру поднесли стаканчик, как он хорошо поёт!!!

nghtsnw
26 мар 2019 в 20:24

Когда езжу в таких тематических вагонах всегда жалею что через толпу народа не потолкаться чтоб всё посмотреть, да ещё и выходить к тому же скоро. Или расчет на мимолётных людей которые хоть крупицу захватят по пути к своим делам?
Поезд музей или поезд театр на словах и в реале очень круто, но на практике как успеть полностью насладиться всем тем что задумали авторы оформления поезда не понятно. Какая технология изучения всего арта? Прокатиться несколько раз туда обратно по всей линии?

26 мар 2019 в 20:45

Почему мне не сообщили? Я бы тоже принял бы участие! ;(

наталья
26 мар 2019 в 22:50

Как же стыдно за такие комментарии.действительно провинциальный город, если в нём живут такие жуткие люди. Стыдно за город, стыдно за людей, стыдно за вас.

26 мар 2019 в 16:06

можно еще на столе танцевать:)

26 мар 2019 в 15:55

танцы помогают сбросить негатиа внутренний и тогда появлчется доброта!:)кто занимается спортом илии танцами абычно оченль добрые!

Актеры кувыркались прямо на перроне? У нас прям Европа я смотрю. Свобода.

elka
26 мар 2019 в 15:52

я танцую тверк!:( но не в метро конечно

С семьей предпочитаю ходить в НОВАТ. Лучший театр в мире, да что там в мире - в России.