Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В кукольном театре поставили спектакль для взрослых
В кукольном театре поставили спектакль для взрослых

Хамло Московское
25 мар 2019 в 15:23

Не пошел бы.

дак
26 мар 2019 в 13:01

На большее и не способны депутаты партии у власти,тем паче учителя обществоведения... Позор...Какой позор... Самое печальное,рейдерские захваты очагов культуры прошли по всему городу,и даже регионам Сибири. Наш "Глобус",удивительно,отбился от депутата Кубанова с сподвижником. В консерваторию тоже проникла зараза... про оперный театр вообще молчу...

Худой
25 мар 2019 в 16:14

Ну, удивили... Частью многих бабушек стал холодильник.
Причем - основной. )

25 мар 2019 в 17:18

Я знаю только два кукольных спектакля для взрослых,"Необыкновенный концерт" и "Божественная комедия" С.Образцова.Шедевры.

Хорошая книга и фильм хороший. Спектакль, думаю, тоже было бы интересно посмотреть.

hvedor
26 мар 2019 в 11:38

Наконец то в репертуаре Театра Кукол стали появляться интересные спектакли! Призыв к администрации - помимо малышей и взрослых есть еще подростки и молодежь, для кого есть масса достойных произведений (от школьной классики до модерна)!

хедж
26 мар 2019 в 12:53

Спектакль сделан разрушать психику людей...извратили саму повесть Санаева,изгадили ужасной постановкой...Вот и показатель,когда театр захвачен рейдерски...

ну-ну
25 мар 2019 в 16:22

Фильм "Похороните...."- и страшный в своей правдивости,и ужасный- в ней-же. Но....кукольный.....Запредельно.

Для взрослых, значит надо значок 18+. Сам уже пожилой, какие для нас есть спектакли?

вот и...
26 мар 2019 в 12:48

результат рейдерского захвата театра ... "Похороните меня за плинтусом" неплохое произведение,но театр кукол не для этого создавался,для этого есть много других театров. Очень жаль.... наш Оперный превратили в кабак,театр кукол-в добывалку бабла для депутатов,консерватория теперь тоже в руках людей,далеких от искусства,зато очень близких к кормушкам. Теперь кормушками, к сожалению,стали и театры. И это не только в Новосибирске...саранча расползлась пожирать все по всей стране...

25 мар 2019 в 15:46

В Оперном поставили Рихарда Вагнера.
Ни один пенсионер не поперхнулся.

О.Н.А.
25 мар 2019 в 16:16

Старый дом (театр)
Новат
Кукольный...
И много мрачного, негативного, тяжелого..
Зачем?!?
Жизнь не так уж плохА.. НАДО видеть яркое, хорошее, позитивное!!!

ненавязчивая реклама
25 мар 2019 в 16:16

Куклы предоставлены генеральным спонсором, сетью салонов для взрослых.

Гость
25 мар 2019 в 15:30

У нас мэрия этим каждый день занимается!

DrAlex
25 мар 2019 в 15:49

Мне не продали билет на этот спектакль. Сказали приходи через 3 года.

Хряк
25 мар 2019 в 15:23

Я, Бурратино, меееееееедленно снимаю с себя колпачок, затем курточку, и .....