Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Рождение страсти: любители танго из разных стран исполнили энергичный танец в Новосибирске
Рождение страсти: любители танго из разных стран исполнили энергичный танец в Новосибирске

Ибица
24 мар 2019 в 21:16

Боянист - огонь! Затмил танцоров своей страстной игрой!

Гость
24 мар 2019 в 21:04

Нифига что у нас происходит! А где объявлен был этот вечер!

Пихта
24 мар 2019 в 20:50

Что-то душевных комментариев от ёлки давно не видно, может она заболела? Кто знает, напишите, волнуюсь очень.

951
24 мар 2019 в 21:32

"любители танго из разных стран" и "Площадка собрала любителей танго из России и Казахстана" как то не соответствуют.

24 мар 2019 в 20:59

Молодцы. Завидую белой завистью

Свистун-с-приплясом
24 мар 2019 в 21:22

В банде есть контра? Зачёт)

24 мар 2019 в 21:54

ИМХО- 1) танцоры ни о чём, получают удовольствие- ну и наздоровье 2) гармонист- вот это пять с плюсом! НГС, можно про него поподробнее?

24 мар 2019 в 22:54

Весь мир танцует танго , спасибо всем школам за ваш труд

Эге
25 мар 2019 в 08:49

Ну, танго они любят, только танго их не очень. )
Ладно, ладно, понимаю, что это любители, для души танцуют как могут.

швондер
25 мар 2019 в 16:58

Квартет великолепен! Вольдемар и Борюсик- ноги не "по -циркулю". Как не старайтесь...

elka
24 мар 2019 в 21:13

Танцую тверк!Нравится мне эот танец!

Елена К.
24 мар 2019 в 22:22

"Сибтанго"? Нежизнеспособный мутант. Вот "Сибтрепак" - это по-нашему. "Мы пришли с тобой на вечерочку, потанцуем сибирскую полечку". У каждого народа рождается свой определенный танец, потому что он генетически, кровно соответствует духу и темпераменту этого народа. Танго - аргентинское, чардаш - венгерский, мазурка - польский. У Хулио Иглесиаса есть клип на песню "Cosar la vida" в ритме ча-ча-ча, так вот там его кордебалет исполняет. Ну, с ума сходишь, глядя на этот танец. Или Брайана Адамса песня к фильму "Дон Жуан де Марко", там испанский танец. Ну, не станцует так никакой чалдон. Так что "Сибтанго" - это безалкогольная водка. Не видела, но мне не нравится. Точнее, видела неудачные опыты на уровне международных соревнований.

24 мар 2019 в 23:10

я пажилой паук

и Новосибирск столица
24 мар 2019 в 23:10

Люсенька Дуплинская в танцн прекрасгее вснх!

24 мар 2019 в 22:11

А я не умею танцевать танго, потому что мужики не танцуют, а я - Альфач ;)

Из погреба
24 мар 2019 в 23:15

Отбирают жильё, не платят зарплату, потом радуются и пляшут. На могилах других.

elka
24 мар 2019 в 21:13

Хочу научится танцевать танго!.в этом танце много доброты!

24 мар 2019 в 21:34

Ребята!не надо меня терять!.я не заболела!решила отдохнуть от комментов!