Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Умер известный режиссёр-документалист Юрий Шиллер
Умер известный режиссёр-документалист Юрий Шиллер

17 мар 2019 в 17:02

вы новость перечитайте умники!!

17 мар 2019 в 17:40

Царствие Небесное прекрасному человеку и выдающемуся художнику, вечная память! Снимался у него в фильме *Грешный человек* много лет назад и храню память о нём, как о личности незаурядной, творческой и яркой!

Мария
17 мар 2019 в 17:08

Бог мой, сначала Лукинский, сейчас Юрий Андреевич, почему лучшие уходят? Царство Небесное, Вечная память

Революционер
17 мар 2019 в 19:39

Уходит эпоха известных новосибирцев. Через 5-10 лет , не останется никого кто оставил настоящий вклад в мой некогда любимый город.Останется город-барахолка... Грусть...

17 мар 2019 в 18:03

Печально, что при жизни о нём мало писали и мало показывали. Каждый, кто видел хоть один фильм Юрия Шиллера - поймёт, что это совершенно особенное явление. Может быть хоть сейчас организовать показ фильмов в "Победе" например или другом кинотеатре ?

Сибиряк
17 мар 2019 в 17:12

Земля пухом. Нынешнему поколению - не понять. У них другие ценности. У них тренд на деградацию. Чем тупее - тем ты популярнее.

17 мар 2019 в 19:13

Весна( особенно)-осень - обострение сердечно-сосудистых заболеваний. Про артриты и пр. вообще молчу.

17 мар 2019 в 17:10

Известный талантливый телевизионщик. Соболезнование.

Джек
17 мар 2019 в 17:11

С этими комментаторами забыл написать самое главное.
Соболезнование семье! Очень жаль.

Джек
17 мар 2019 в 17:08

Для тех кто негодует о том, зачем об этом написал НГС, краткая справка из материала:
1. Юрий Шиллер снял в 1970–1990-х годах на «Новосибирсктелефильме» и Западно-Сибирской киностудии.
2. В Новосибирск режиссёр переехал в 1976 году.

И давайте закроем на этом тему.

синий
17 мар 2019 в 21:59

Откуда столько глупых троллей на нгс??? А фильмы Шиллера смотрел, очень нравились! Особенно запомнился просмотренный еще в детстве фильм "Когда открывается небо". Рекомендую к просмотру!

Свистун-с-приплясом
17 мар 2019 в 17:11

Жаль человека. Хоть и прожил достаточно, и снял прилично. Р.И.П

Джек
17 мар 2019 в 16:54

Что ни день, то новость о смерти..
Мне кажется или в этом году как-то много смертей?

18 мар 2019 в 12:16

Царствие небесное

Сирокко
17 мар 2019 в 16:57

Кто-нибудь мне объяснит, что в последнее время происходит с НГС?
Каждый день публикуют новости о смерти, пусть и известных людей, но не имеющих отношение к Новосибирску. Раньше такого не было.

Соболезнования, это большая трагедия для нашей страны. Лично был знаком с ним.

18 мар 2019 в 13:27

Мои соболезнования! Юрий Шиллер был гордостью Новосибирска.

17 мар 2019 в 17:07

НГС, хочу обратить внимание на два момента.
1. Обилие новостей о смерти не совсем известных людей приводит к тому, что люди, внесшие свой вклад в культуру Новосибирска, растворяются среди непонятно кого.
2. Публикуйте хотя бы названия знаковых работ. Если речь идет о документалках, то там имя автора не всегда известна, хотя сама работа может быть знакома и любима.

!!!
17 мар 2019 в 18:35

НГС, а где онлайн трансляция?

12345
17 мар 2019 в 17:24

я, конечно, все понимаю. Но ,может, хватит писать о каждом новопреставленном? К чему это? Итак негатива много по новостям, тут еще теперь некрологи читать.

Щелкунчик
17 мар 2019 в 16:57

Какое отношение новость имеет к Новосибирску?

17 мар 2019 в 17:31

Погуглил.. часть его картин находится в архиве конгресса США.. это зачем им?

17 мар 2019 в 18:38

Кто это?

Пьеро
17 мар 2019 в 16:58

очень странно видеть эту новость на Новосибирском Городском Сайте

Дворник
17 мар 2019 в 16:58

НГС превратился в колонку некрологов, а есть положительные новости ?