Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации «Ведь невозможно, чтоб так рано»: в Москве умерла певица Юлия Началова
«Ведь невозможно, чтоб так рано»: в Москве умерла певица Юлия Началова

17 мар 2019 в 08:50

Я в шоке. неужели в наше время возможно ранку на ноге вырастить до септического шока, причем добровольно? Нелепая смерть из-за беспечности.....

17 мар 2019 в 09:24

Как и ожидалось кроме мерзости местные людишки ничего написать не могут. Жалкие, злые, никчёмные

Женщину, конечно, жалко.

ПРОХОЖИЙ
17 мар 2019 в 09:31

Люди,обращаясь к ВАМ,скажу"Ушла из жизни в 38 лет,кому то жалко её,кому то нет,кому то непонятно зачем пишут ,ведь к Новосибирску отношения нет ,кто то говорит -ХОРОШО ,что МОЛОДАЯ УШЛА,не как ПУГАЧЁВА ,я скажу ОДНО: ЖИЗНЬ коротка у неё была ,но славная для неё ,реализовала себя ,за короткий срок такой .страдая и скрывая от всех страданья ,она имела успех и в преодоленьи этого страданья ,не ноя и не ища сочувствия у всех ,она блистала .Что ушла молодая-оставив ДОЧКУ малую и это говорите хорошо ? Ушла не по своей воле ,но волею держалась сколько могла ,чтобы быть с дочкой .Пугачёвой благословенье на долгие годы ,не счастье в том ЧТОБЫ сверкать ,Пугачёва прославилась своим трудом и талантом ,и пусть выглядит для других сейчас не так заманчиво красиво ,но счастье то не в этом ,а в детях ,которые с ней .Красота душевная была в её песнях ,внешность ,чтобы кто то оценил ,должен душу иметь свою .

марчелла
17 мар 2019 в 09:36

Жаль... Такая красивая, настоящая русская красавица с прозрачными родниковыми глазами. Действительно талантливая, пела с пяти лет, получила хорошее музыкальное образование. Но что-то редко видно было на ТВ, наверно выдавили особо "одарённые", всякие дочки нефтяных магнатов, жёны колбасных королей, чьи-то любовницы и любовники.
Только вот зачем всегда так подробно писать, ведь что рождение, что смерть - это таинство... А нас любят все болезни и неприятности известных людей на свет выносить. Не надо так, должны же быть какие-то рамки приличия.

17 мар 2019 в 09:45

Новодворская тоже от флегмоны умерла ...
Очень жаль, когда уходят яркие, талантливые люди.
А Юля казалась такой легкой, сияющей, милой и счастливой! Шок.

17 мар 2019 в 09:46

Видимо умерла она не столько от болезни, сколько от лечения. Тем более, что так скоропостижно. Очень жаль. Даже не как известную певицу (ни одной песни не знаю), а просто как человека. Никто не застрахован - ни бедный, ни богатый.

этот только прибраться не может...

Даже парадоксально,откуда тут столько "высокоморальных людей",которые поливают людей гадостями за то,что они выразили собственное мнение,а не то,которое хотели услышать.Тем более эти же "высокоморальные" злорадствовали,когда умерли Децл и Кит Флинт.Лицемерненько.

Из погреба
17 мар 2019 в 10:13

А о чём она пела? Что в стране хорошо буржуям жить? Так нисколько не жаль. Ещё поди с бюджета деньги себе перечисляла за такое, с позволения сказать, "творчество".

Думающая
17 мар 2019 в 10:15

В цивилизованных странах, люди с сахарным диабетом живут полноценной жизнью,и никаких осложнений и последствий нет. В Москве она могла обратиться например к проф. Мельниченко по этому вопросу - один из лучших специалистов по этому профилю, не только в России. Соболезнованмя, конечно, но видимо недостаточно времени уделяла своему здоровью

17 мар 2019 в 10:34

Ушла молодая талантливая красивая певица, очень жаль. Соболезнования родным и близким.

17 мар 2019 в 10:39

Так при таком наборе болезней пить нельзя было категорически. А данная певица периодически злоупотребляла,плюс еще и за рулем бухую ловили..

17 мар 2019 в 10:44

Сдаётся мне, что назрела необходимость в отдельной рубрике на НГС под названием "Новости, не имеющие отношение к Новосибирску". Ну, чтобы не раздражать отдельную аудиторию тех странных индивидов, которые с трудом верят, что на Земле, как это ни парадоксально, есть ещё и другие города, страны, материки и континеты. Хотя... Похоже, они будут и в эту рубрику заходить и стонать с кислыми физиономиями "А какое отношение эта новость..." и т. д...

Врач
17 мар 2019 в 10:44

А ведь все проблемы у неё начались с увеличения груди. Девушки, любите и принимайте себя такими какие есть! Большие... это не гарантия счастья.

17 мар 2019 в 11:07

Не бойтесь.. таким как правило пенсионые накопления возвращают, пфрф боится судов со звездами!((

Пусть земля ей будет пухом!
НГС, читать комментарии стало невозможно. Какие-то войны троллей. Несут полный бред по поводу и без.
Если не примете мер, Ваш сайт потеряет актуальность.

реальность
17 мар 2019 в 11:14

А ведь однозначно,
все, когда-нибудь...
И никого это не минует...

17 мар 2019 в 11:19

Сахарный диабет очень коварная болезнь, даже если вести правильный образ жизни, можно не избежать осложнений... вот тебе и натерла ногу... очень и очень жаль((((

17 мар 2019 в 11:31

Очень жаль! Соболезную родным! Красивая певица была.
Тут какая-то мистика, все были на проекте, и все померли.

вот это даааа!
17 мар 2019 в 11:56

к подомным новостям нужно закрывать комменты! ну нельзя грязью обливать умершего человека! админы закрывайте комменты! не издевайтесь на памятью человека

Angel_d
17 мар 2019 в 12:27

Если откровенно говорить, то название Пуш-уведомления «Началась онлайн трансляция ..умерла Началова..» звучит так себе, смерть в прямом эфире что ли, фу.

17 мар 2019 в 12:29

Недавно тут писали,что в Новосибирске люди хорошие, по комментариям этого не видно. Соболезную.

17 мар 2019 в 12:39

Как жаль,такой светлый и талантливый человек, красавица, и так рано. Упокой, Господи ее душу

12345
17 мар 2019 в 13:13

Люди которые пишут зачем эта новость на городском сайте, извините вы ненормальные? Если новость не интересная я ее просто не читаю) и вам так делать советую

Лена
17 мар 2019 в 13:37

Жаль дочку, без мамы осталась, Юлия счастья как женщина так и не обрела. .. боли и стрессы..Светлая память.

провинция
17 мар 2019 в 13:49

Новосиб глубочайшая провинция,все разговоры о столичности просто смешны.Глубоко провинциально прежде всего сознание здешних жителей.Ненависть к "Маскве" и москвичам здесь сочетается с фантастически гипертрофированным вниманием к жизни московских "звезд" двадцать пятого уровня.

17 мар 2019 в 14:16

Соболезнования родным Юлии. Сил.

Помню её ещё совсем девчонкой, выступающей на Утренней звезде Ей тогда было около 11 лет, по-моему... Яркие голубые глаза, приятный сильный голос...

Земля пухом...

17 мар 2019 в 14:39

СКВ, сах диабет, подагра... в 38 лет... ничего наборчик заболеваний то... видимо генетика... некоторыеиврачи на приеме СКВ только на картинках и видели... редко встречается

17 мар 2019 в 15:20

почитаешь некоторые комментарии и ужасаешься.. сколько же злых людей в Новосибе :( недостаток солнца что ли.

17 мар 2019 в 15:21

Земля пухом!

17 мар 2019 в 15:22

Еще одна до пенсии не ложила.

17 мар 2019 в 15:37

злопыхатели, пишущие гадости о смерти человека.. вас просто жаль, вы несчастные , неудовлетворенные жизнью люди. Счастливые такое не напишут, они в другой реальности!

17 мар 2019 в 16:49

Про творчество ее ничего не скажу, а чисто по-человечески жаль. Ну и плюс - это все, что нам нужно знать о современной медицине: не думаю, что Юлия Началова была самым бедным человеком в нашей стране, но все равно не справилась с подагрой и диабетом, что уж говорить о всех остальных - вообще, наверное, ничего не светит в плане здоровья.

Настоящий читатель НГС
17 мар 2019 в 17:22

У мамы не было силиконовой груди. Юле силиконовая грудь зачем-то понадобилась. Итог мы знаем. Юль, ну чего тебе без надувательств не жилось, а?

злой тролль
17 мар 2019 в 17:48

Мягко говоря, не поклонник нашей эстрады. Дочку жалко, просто как ребенка, который ни в чем пока не виноват.

Eue
17 мар 2019 в 18:41

Сколько страшных болезней на одну свалилось.. И одной бы хватило из букета, чтобы уйти.

17 мар 2019 в 18:47

Самое интересное,что через все забудут про неё,а через пять лет никто и не вспомнит,что такая была.

Сильная, самодостаточная женщина. Пусть мир ей будет пухом. Слышала, что осложнения у нее возникли после операции по установке имплантов. Все это мужской мир навязывает - отказывайся от естественного, будь красивой куклой. И девушки губят себя. Но я верю, что идеи фемизма поменяют мировоззрение женщин и спасут их от патриархата.

не поняла
17 мар 2019 в 20:07

Я не понимаю, как можно скорбить о Началовой и при этом одновременно веселиться по поводу Крыма. Почему траур не объявят и не уберут развлекаловку с ТВ?

18 мар 2019 в 00:51

Карма за концертики в "ДНР"... Там люди гибнут. И, в том числе, благодаря таким "артистам"...

сэр
18 мар 2019 в 07:14

всему виной силиконовые груди...Девушки! не повторяйте ее ошибок. оставьте свои!

Опа
18 мар 2019 в 07:41

ну хоть со смертью о ней все сми говорить стали, пока жива была и интереса не было. а сейчас обана и посмотри что делается.

18 мар 2019 в 09:43

В таких случаях говорят или хорошее или ничего, сколько-же тут животноводов желчью брызжут...страшное дело :(

18 мар 2019 в 13:42

В суете люди забывают классику человек смертен и порой смерти но не западно а когда он болен это закономерно что он умирает 1000 людей гибнут по всему свету конечно жалко её по-человечески мы все мы там будем.