Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации «Ведь невозможно, чтоб так рано»: в Москве умерла певица Юлия Началова
«Ведь невозможно, чтоб так рано»: в Москве умерла певица Юлия Началова

алексей
17 мар 2019 в 00:19

царствия небесного....пусть земля будет пухом...

17 мар 2019 в 00:23

Жаль,что уходят молодые... Царствие небесное!

17 мар 2019 в 00:44

очень,очень жаль! Болезнь не щадит никого! даже таких молодых,успешных,красивых,талантливых ...
вечная память . соболезнования родным и близким!

То, что мы умираем - это нормально. Но когда мы умираем в 38 лет - это не нормально, хотя с каждым годом таких случаев будет все больше.

17 мар 2019 в 00:24

Жалко очень девушку. Да, не был никогда фанатом, но ее песни периодически слушал в наушниках на фоне работы. Только вот никогда не думал, что в столь молодом возрасте раз - и всё так...
Соболезнования родственникам.

Врач
17 мар 2019 в 10:44

А ведь все проблемы у неё начались с увеличения груди. Девушки, любите и принимайте себя такими какие есть! Большие... это не гарантия счастья.

сережа
17 мар 2019 в 05:14

царство ей небесное

17 мар 2019 в 14:16

Соболезнования родным Юлии. Сил.

Помню её ещё совсем девчонкой, выступающей на Утренней звезде Ей тогда было около 11 лет, по-моему... Яркие голубые глаза, приятный сильный голос...

Земля пухом...

Светлана
17 мар 2019 в 00:20

Ужас , кошмар не верится , как жалко , за что такую молодую Бог забрал ,соболезнования родителям 🙏🙏🙏

17 мар 2019 в 09:24

Как и ожидалось кроме мерзости местные людишки ничего написать не могут. Жалкие, злые, никчёмные

17 мар 2019 в 09:46

Видимо умерла она не столько от болезни, сколько от лечения. Тем более, что так скоропостижно. Очень жаль. Даже не как известную певицу (ни одной песни не знаю), а просто как человека. Никто не застрахован - ни бедный, ни богатый.

17 мар 2019 в 15:37

злопыхатели, пишущие гадости о смерти человека.. вас просто жаль, вы несчастные , неудовлетворенные жизнью люди. Счастливые такое не напишут, они в другой реальности!

Клеопатра Ивановна
17 мар 2019 в 00:36

Никогда не являлась поклонницей её творчества (которого и видно-то не было), но очень грустная новость - таким молодым не место в могиле. Еще и дочка маленькая осталась. Жалко.
Пусть земля будет пухом!

Люда
17 мар 2019 в 00:19

Какое отношение эта новость имеет к Новосибирску?

Гость
17 мар 2019 в 00:35

Так жалко...молодая такая! Искренние соболезнования родным и близким!

17 мар 2019 в 15:20

почитаешь некоторые комментарии и ужасаешься.. сколько же злых людей в Новосибе :( недостаток солнца что ли.

марчелла
17 мар 2019 в 09:36

Жаль... Такая красивая, настоящая русская красавица с прозрачными родниковыми глазами. Действительно талантливая, пела с пяти лет, получила хорошее музыкальное образование. Но что-то редко видно было на ТВ, наверно выдавили особо "одарённые", всякие дочки нефтяных магнатов, жёны колбасных королей, чьи-то любовницы и любовники.
Только вот зачем всегда так подробно писать, ведь что рождение, что смерть - это таинство... А нас любят все болезни и неприятности известных людей на свет выносить. Не надо так, должны же быть какие-то рамки приличия.

17 мар 2019 в 00:21

Рано умерла

Саша
17 мар 2019 в 00:20

Светлая память ... совсем молодая

17 мар 2019 в 00:37

Помню её ещё с утренней звезды. Жалко девчонку.....

Да что творится такое! 38 лет!!

17 мар 2019 в 12:39

Как жаль,такой светлый и талантливый человек, красавица, и так рано. Упокой, Господи ее душу

Angel_d
17 мар 2019 в 12:27

Если откровенно говорить, то название Пуш-уведомления «Началась онлайн трансляция ..умерла Началова..» звучит так себе, смерть в прямом эфире что ли, фу.

Евгений
17 мар 2019 в 00:21

Печально. Совсем молодая

ПРОХОЖИЙ
17 мар 2019 в 09:31

Люди,обращаясь к ВАМ,скажу"Ушла из жизни в 38 лет,кому то жалко её,кому то нет,кому то непонятно зачем пишут ,ведь к Новосибирску отношения нет ,кто то говорит -ХОРОШО ,что МОЛОДАЯ УШЛА,не как ПУГАЧЁВА ,я скажу ОДНО: ЖИЗНЬ коротка у неё была ,но славная для неё ,реализовала себя ,за короткий срок такой .страдая и скрывая от всех страданья ,она имела успех и в преодоленьи этого страданья ,не ноя и не ища сочувствия у всех ,она блистала .Что ушла молодая-оставив ДОЧКУ малую и это говорите хорошо ? Ушла не по своей воле ,но волею держалась сколько могла ,чтобы быть с дочкой .Пугачёвой благословенье на долгие годы ,не счастье в том ЧТОБЫ сверкать ,Пугачёва прославилась своим трудом и талантом ,и пусть выглядит для других сейчас не так заманчиво красиво ,но счастье то не в этом ,а в детях ,которые с ней .Красота душевная была в её песнях ,внешность ,чтобы кто то оценил ,должен душу иметь свою .

Лена
17 мар 2019 в 13:37

Жаль дочку, без мамы осталась, Юлия счастья как женщина так и не обрела. .. боли и стрессы..Светлая память.

вот это даааа!
17 мар 2019 в 11:56

к подомным новостям нужно закрывать комменты! ну нельзя грязью обливать умершего человека! админы закрывайте комменты! не издевайтесь на памятью человека

Нат
17 мар 2019 в 00:38

Ужасно ... очень -очень жаль ...:(((

17 мар 2019 в 00:19

Жалко. Красивая была девочка. Царствие небесное и земля пухом.

Жека
17 мар 2019 в 00:21

даже близко не знаю кто это, но печалит что даже люди с деньгами не дотягивают до пенсии.

Марита
17 мар 2019 в 00:57

Не хочется верить..Когда уходят такие молодые и светлые особенно остро понимаешь хрупкость бытия..Надо беречь друг друга,любить,радоваться каждому дню,благодарить за каждый день..Мы все такие хрупкие и совершенно точно временные на этой земле..А иногда это время заканчивается внезапно ..безжалостно и безвозвратно..Царство небесное тебе, Юлечка!

ольга
17 мар 2019 в 01:03

какой ужас. такая молодая. откуда столько болячек то серьезных. царствие небесное. соболезнование семье

17 мар 2019 в 00:28

Я соболезную

17 мар 2019 в 00:29

Очень и очень жаль! Соболезнования родным.

17 мар 2019 в 02:22

"«Ведь невозможно, чтоб так рано»"

Еще как возможно. Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, Эми Уайнхаус и т.д.
Только они были величина в мире музыки, а не статистическая погрешность российской попсы.

Смерть Долорес О`Риордан - вот трагедия, а не это.

Антон
17 мар 2019 в 00:42

Соболезнования родным и близким

17 мар 2019 в 10:34

Ушла молодая талантливая красивая певица, очень жаль. Соболезнования родным и близким.

Светлой Памяти 🙏
17 мар 2019 в 02:50

Горели листья в праздничном огне
И осень молча любовалась лесом
Ты в первый раз в любви признался мне
И называл меня своей принцессой
А мне казалось - не настал мой час
Что о любви мне думать еще рано
Я отвечала весело смеясь
Что ты - герой не моего романа
Я отвечала весело смеясь
Что ты - герой не моего романа
Как быстро год за годом проходил
Я не заметила как повзрослела
А ты все так же о любви твердил
И называл своею королевой
А мне казалось - не настал мой час
Что о любви мне думать еще рано
Я отвечала весело смеясь
Что ты - герой не моего романа
Я отвечала весело смеясь
Что ты - герой не моего романа
О завтрашнем не размышляла дне
Любовь не берегла и не жалела
И не заметила в прозрачном сне
Как ты нашел другую королеву
Сама свою любовь не сберегла
Смеюсь при встрече, а на сердце рана
Я слишком поздно поняла
Что без тебя нет моего романа
Я слишком поздно поняла
Что без тебя нет моего романа

17 мар 2019 в 00:51

Очень жаль, такая молодая ещё была...

Ольга
17 мар 2019 в 00:20

Очень жалко... плачу. Соболезнования родителям и доченьке

17 мар 2019 в 08:41

наплевательски относятся к своему здоровью и вот итог

Пусть земля ей будет пухом!
НГС, читать комментарии стало невозможно. Какие-то войны троллей. Несут полный бред по поводу и без.
Если не примете мер, Ваш сайт потеряет актуальность.

реальность
17 мар 2019 в 11:14

А ведь однозначно,
все, когда-нибудь...
И никого это не минует...

галина
17 мар 2019 в 00:50

СКОРБИМ!

Шофер
17 мар 2019 в 06:05

Массы молодых людей умирают в России не доживая до обещанной государством пенсии и об этом ни слова, типа продолжительность жизни у нас растёт как вещают с федеральных каналов! А как личность поизвестнее типа Ж.Фриске или Началовой так сразу сообщают! Покойся с миром Юлия, жалко когда умирают молодые люди, ты одна из очень многих, надписи на могильных плитах и крестах не дадут мне соврать!

очень жаль
17 мар 2019 в 01:51

они были участниками Послелний герой 4... кумиры нашего поколения. Началова. Фриске. Децл... нам будет вас не хватать..

Ирина
17 мар 2019 в 01:20

Жаль!

лёва задов
17 мар 2019 в 02:25

Опомнитесь! Умерла молодая женщина,сиротой осталась дочь....а,вы тут устроили конкурс "издевательств".

Фёдоровна
17 мар 2019 в 00:18

Царствие небесное, такая молодая, талантливая....
В последнее время столько молодых уходит, что же это такое....
Раньше такого не было, наверно, мы советское поколение крепче

17 мар 2019 в 01:42

Да что же не так с комментаторами??!!
Опять новость не для Новосибирска, дальше своего носа ничего видеть не хотят!! Диванные критики-недоноски!
Новость печальная. Жаль. 38 - очень рано, еще жить да жить;(