Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Детка, покажи мне Калифорнию»: рэпер из Новосибирска выпустил новый клип
«Детка, покажи мне Калифорнию»: рэпер из Новосибирска выпустил новый клип

9 мар 2019 в 00:55

среди корреспондентов НГС кто-то полюбас фанат Элджея)))) иначе мне непонятно столь высокое внимание со стороны сайта к этому персонажу)))))

ужас
9 мар 2019 в 01:57

перед сном просмотрел эту новость, тепер уснуть не могу.

9 мар 2019 в 07:34

Дааа... Не ожидал от Ивлеевой. )))

9 мар 2019 в 08:30

Детка работает в суши-баре? 🍣

!!!
9 мар 2019 в 08:30

НГС прекращайте.
Вам самим не смешно от этого фанатизма?

9 мар 2019 в 08:58

чем он известен? пропагандой наркоты?

9 мар 2019 в 09:00

А я кручу на повторе Face - Мой калашников...странно..сам он мне не нра, а клип и музло - нормас...Дело вкуса....Мож кому и Лёнькины частушки зайдут.

Яро
9 мар 2019 в 09:27

Молодец! Выбился! В городе полно псевдо реперов хейтеров мечтающих о золотой кнопке))) элджей !

asds
9 мар 2019 в 09:35

Ммммм.. данонн(с) , ваще крутяк тогда , классика.

9 мар 2019 в 09:46

Наркоманы нынче в тренде

PIMPEC
9 мар 2019 в 10:04

А чего AMG-ешка молчит?

Ъъъ
9 мар 2019 в 10:05

Пропустил я момент, когда попсу рэпом называть стали.

Алекс 54
9 мар 2019 в 10:08

Может хватит писать про этого бездаря?!!!

вепрь
9 мар 2019 в 10:43

Что за рэп из пяти слов ? Для малолеток в соцсети ? На батле с нормальным уличным рэпером , с глазу на глаз ,сдуется как шарик . Рэпер ёмаё.

9 мар 2019 в 11:30

Леша CHEROKY такой ушлепочный звук, нет таланта, так взял бы качеством шоу, нет денег на норм стэйджинг, сидел бы дома и поздравлял бы там твою чику. Клип кал, как и все, что леша делает, увы( Детки хавают и хорошо

Юрист
9 мар 2019 в 12:48

ФУууууууууу.....Мне стыдно, что это "чудо" родом из моего родного города.
НГС прекращайте!

Андрюша
9 мар 2019 в 13:02

У меня такой вопрос. Налоги с концертов он в Новосибирский бюджет платит?

Душитель
9 мар 2019 в 13:47

Про репера из Новосибирска пишут, а про игры, которые создают в Новосибирске и которые устанавливают десятки миллионов игроков по всему миру — не пишут. Странно.

ибрагим
9 мар 2019 в 14:20

так???!!! где тут мои ковбойские сапоги?

Местный
9 мар 2019 в 19:08

Друзья - это же деградация такую грязь слушать, вымирание нашей Нации.

9 мар 2019 в 22:20

Рэпер из Новосибирска....
Гордиться тут точно нечем, такие "таланты" - как бельмо на глазу.

Алекс 54
10 мар 2019 в 09:50

Когда видишь его фото, хочется блевать!!!

Циник81
10 мар 2019 в 10:50

Сейчас в рэперы полезло куча народу - увидели хороший способ выйти на сцену, когда нет вокальных данных. Декламирование стихов под сэмплы ударных, склеенные на компе мышкой... Ну ведь так хочется быть популярным!

10 мар 2019 в 13:11

НГС! Прекратите рекламировать эту бездарность! В городе много талантливых артистов, почему о них не пишете?

Саша
10 мар 2019 в 21:30

Надо почаще такие таланты в Москву посылать, что бы в Новосибирске их не осталось

Саша
10 мар 2019 в 21:32

Я обычный парень из Новосиба
За популярность биомусору спасибо

Снежок
10 мар 2019 в 21:45

Так это чудо еще и из Новосибирска, во таланты у нас - Шура, Элджей.