Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Детка, покажи мне Калифорнию»: рэпер из Новосибирска выпустил новый клип
«Детка, покажи мне Калифорнию»: рэпер из Новосибирска выпустил новый клип

9 мар 2019 в 00:55

среди корреспондентов НГС кто-то полюбас фанат Элджея)))) иначе мне непонятно столь высокое внимание со стороны сайта к этому персонажу)))))

8 мар 2019 в 23:50

Бедна на таланты наша эстрада......Так сразу и не вспомнишь никого.

!!!
9 мар 2019 в 08:30

НГС прекращайте.
Вам самим не смешно от этого фанатизма?

9 мар 2019 в 07:34

Дааа... Не ожидал от Ивлеевой. )))

9 мар 2019 в 08:58

чем он известен? пропагандой наркоты?

вепрь
9 мар 2019 в 10:43

Что за рэп из пяти слов ? Для малолеток в соцсети ? На батле с нормальным уличным рэпером , с глазу на глаз ,сдуется как шарик . Рэпер ёмаё.

9 мар 2019 в 09:46

Наркоманы нынче в тренде

8 мар 2019 в 23:02

теперь ивлеева должна спеть песню лободы "твои глаза" и посвятить ее элджею

8 мар 2019 в 22:22

Безотносительно к тому, что я только что я только что посмотрел...Ребята! Рекомендую клип группы Рink Floyd "Learning to fly"...Ну, чтобы МУЗЫКА была с вами...)))

Зевака
8 мар 2019 в 23:00

Неужели происходит закат в музыке?Такое впечатление.Скатились к какому то примитиву.

алексус
8 мар 2019 в 22:47

Калифорнию?? я и не знал, что это сейчас так называется.

9 мар 2019 в 11:30

Леша CHEROKY такой ушлепочный звук, нет таланта, так взял бы качеством шоу, нет денег на норм стэйджинг, сидел бы дома и поздравлял бы там твою чику. Клип кал, как и все, что леша делает, увы( Детки хавают и хорошо

8 мар 2019 в 21:53

нгс зачем про этого человека столько пишите?
Он что звезда какая то?
А может он знаменитый ученый?
Чем прославился этот человек?
Тем что носит линзы ненормальные и одевается как бомж!
Неужели нет у нас в городе более достойных людей, о ком можно было бы написать?

8 мар 2019 в 21:56

Наркоман какой то.)

8 мар 2019 в 21:30

буду краток... буэээ

Каторакта бой
9 мар 2019 в 00:39

Это к предыдущей песни добавили два слова, могу написать следующую "детка помосируй мне ноги а а а ааа а а а"

ужас
9 мар 2019 в 01:57

перед сном просмотрел эту новость, тепер уснуть не могу.

Ъъъ
9 мар 2019 в 10:05

Пропустил я момент, когда попсу рэпом называть стали.

Алекс 54
9 мар 2019 в 10:08

Может хватит писать про этого бездаря?!!!

Мисс
8 мар 2019 в 22:32

Хватит писать про эту гадость...

8 мар 2019 в 21:19

Пока в других городах ему затыкают рот - новосибирские СМИ гордятся своим "славным самородком".

Стыдно за тех, кто такое слушает.

Свистун-с-приплясом
8 мар 2019 в 23:03

Правильный рэпер (как вор) должен хоть раз отсидеть в тюрьме))) а чтоб стать всемирно известным - должен быть застреленным...так что ему есть куда расти)))

8 мар 2019 в 22:25

Вот это новость!
зы: лучше б не уточняли, что "новосибирский"..

8 мар 2019 в 22:25

Нет
Нет
Неет
Настя очнись

Свистун-владелец-петушатни-курятник
8 мар 2019 в 21:34

Что у него с глазами?

Алекс 54
10 мар 2019 в 09:50

Когда видишь его фото, хочется блевать!!!

Дырявый Доктор🥀
8 мар 2019 в 22:23

мне этот реппер уносящий меня вдаль моих трансовых мыслей напоминает моих любимых существ Динозавриков! ;)
Динозаврик это тот же Петух только гребень во всю спину! ;)
Динозаврики меня уносят! ;)

Местный
9 мар 2019 в 19:08

Друзья - это же деградация такую грязь слушать, вымирание нашей Нации.

8 мар 2019 в 22:27

Известный рэпер? Эминем что ли?!

Юрист
9 мар 2019 в 12:48

ФУууууууууу.....Мне стыдно, что это "чудо" родом из моего родного города.
НГС прекращайте!

8 мар 2019 в 22:05

А на не рисованный денег не хватило?😄

PIMPEC
9 мар 2019 в 10:04

А чего AMG-ешка молчит?

Дырявый Доктор🥀
8 мар 2019 в 21:38

я как Гарун-аль-Рашид из "Сказок 1001ой ночи", расползаюсь от его улётной музыки в блаженной улыбке Гуимплена, по всем 4ём сторонам света и по всем своим 4ём аккаунтам! ;)

9 мар 2019 в 08:30

Детка работает в суши-баре? 🍣

Циник81
10 мар 2019 в 10:50

Сейчас в рэперы полезло куча народу - увидели хороший способ выйти на сцену, когда нет вокальных данных. Декламирование стихов под сэмплы ударных, склеенные на компе мышкой... Ну ведь так хочется быть популярным!

Саша
10 мар 2019 в 21:30

Надо почаще такие таланты в Москву посылать, что бы в Новосибирске их не осталось

Снежок
10 мар 2019 в 21:45

Так это чудо еще и из Новосибирска, во таланты у нас - Шура, Элджей.

9 мар 2019 в 00:03

А про то что он сегодня в Новосибирске выступал даже не написали

Ивлеева сейчас находится в Новосибирске на концерте Элджея!

9 мар 2019 в 09:00

А я кручу на повторе Face - Мой калашников...странно..сам он мне не нра, а клип и музло - нормас...Дело вкуса....Мож кому и Лёнькины частушки зайдут.

9 мар 2019 в 22:20

Рэпер из Новосибирска....
Гордиться тут точно нечем, такие "таланты" - как бельмо на глазу.

RыSя(Сосуля)🍼🍭-селёдка-с-🐟🐠🐡
8 мар 2019 в 21:35

Детки у меня слушают такую музыку, но я не воспринимаю. Что это - старость?

10 мар 2019 в 13:11

НГС! Прекратите рекламировать эту бездарность! В городе много талантливых артистов, почему о них не пишете?

Дырявый Доктор🥀
8 мар 2019 в 21:34

мой кумир, меня от него реально уносит ;) Проносит бывает, но это не от этого...

Дырявый Доктор🥀
8 мар 2019 в 21:34

со всех моих четырёх акков обожаю этого реппера ;)

ибрагим
9 мар 2019 в 14:20

так???!!! где тут мои ковбойские сапоги?

И тебе здравствуй - черное братство из Гарлема.

asds
9 мар 2019 в 09:35

Ммммм.. данонн(с) , ваще крутяк тогда , классика.

Душитель
9 мар 2019 в 13:47

Про репера из Новосибирска пишут, а про игры, которые создают в Новосибирске и которые устанавливают десятки миллионов игроков по всему миру — не пишут. Странно.