Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирская рок-группа выпустила новую песню — музыкантов вдохновила Грузия
Новосибирская рок-группа выпустила новую песню — музыкантов вдохновила Грузия

Гость
3 мар 2019 в 21:20

Я была в Грузии в первый раз и она оставила незабываемые впечатления, как же так нам же в уши дуют со всех утюгов, что Грузия так же как Украина и Прибалтика наши враги, а я верю нашему ВВП и Лаврову, а эта группа предатели нашей любимой родины, таким не место в России, это как в кино, когда играешь джаз, значит родину продаж, в этом случаи рок, хотя роком я это не назвал бы.

Мики Зомбак
3 мар 2019 в 21:26

Упоминание о Грузии запретить, это наш очередной вероятный противник.

3 мар 2019 в 23:08

Пустовато. Второго женского голоса не хватает. Иногда волынка (или что там такое играет) пытается заполнить эту пустоту. А так было бы красиво - еще бы один профессиональный голос в терцию и иже с ней.

3 мар 2019 в 23:55

РоковАя группа. Даже по фото видно, что не здоровы ребятки-то...

4 мар 2019 в 00:24

Звучит неплохо, но текст и песня пустышка. Впечатлилась Грузией, а спеть кроме слова "небо" ничего не смогла. Рок - это душа, и петь нужно со смыслом, тогда будет толк. А таких групп, поющих "ни о чем" тысячи. Получается в душе у этой дамы ничего нет. Лучше одну песню сочинить "на века", чем сотни "ни о чем".

Лампочник
4 мар 2019 в 06:47

Молодцы! Так держать!;)

4 мар 2019 в 06:49

Достаточно бандитские физиономии.
Такие споют "Сулико" со словами "Я могилу милой копал..."

4 мар 2019 в 07:35

"...изначально трек был про вампиров, но режиссёр решил, что она про неизвестные странные вещи". Да уж...Сложный народ, эти художники: чего хотят - сами не знают...))

4 мар 2019 в 07:41

Жаль, что дама не была в Грузии начала 90-х годов.

Степан Семенов
4 мар 2019 в 09:14

Песня так-то ничего, но это никакой не рок, это что-то типа скучной Земфиры, ее никогда не любил. Наверное, и у этих ребят будут свои фанаты. Когда-нибудь.

Арбидол
4 мар 2019 в 10:11

Дима Костяшов ушел из коридора или это просто еще один проект, где он участвует? Молодец, парень, много работает

4 мар 2019 в 10:51

С виду это не рок группа, а мерчендайзеры на подработке

4 мар 2019 в 13:48

Нууу... Я бы не стал Проверено роком называть. Это Т.Н. русский рок, который совсем не рок. Так, песенки для тинейджеров пубертатного возраста, не более. Посоветовал бы нанять им композитора штоли... Или самим более хитовые мелодии писать.

болельщик с семи лет
4 мар 2019 в 13:54

как - будто сфотографировали людей из очереди за билетами на вокзале)))