Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации В новосибирских офисах отметили 23 Февраля
В новосибирских офисах отметили 23 Февраля

22 февр 2019 в 13:56

Прадед погиб в 1943 году, защищая Украину, Дед инвалид войны дошел до Германии, Папа отслужил на атомной подлодке 3 года, Муж служил 2 года в сухопутных войсках. ГОРЖУСЬ ВАМИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ МОИ МУЖЧИНЫ! С 23 ФЕВРАЛЯ! С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ!

22 февр 2019 в 13:56

а военные уже никогда не выложат фотки как они отмечают свой праздник. запрещено, однако.
а отмечается праздник весело.

22 февр 2019 в 13:58

Служил, потом воевал 2 войны. Празднику и поздравлению рад. В нашем министерстве было круче!

Красивый Мущина
22 февр 2019 в 14:12

помню, на 23 в учебке нам выдали по два пряника, и стакан яблочного сока...
капец!

А зато сегодня я пью хорошее игристое с кальмарами))

Андрюша
22 февр 2019 в 15:02

После такой фотки, на Милавице надо ставить крест. Засудят.

22 февр 2019 в 15:12

ГлобэксТрансЛайн пирожки попалам))) это типа экономия?_))

Кино
22 февр 2019 в 15:35

Почему к танку-носку не привязали воздушный шарик,что-бы танк-носок мог десантироваться?

В инвесторе ничё такие девчонки работают.

22 февр 2019 в 17:15

После перехода на удаленную работу потихоньку начал забывать смысл ритуала, при котором посторонние друг другу люди, разделившись по половому признаку, поздравляют мужчин с тем, что они мужчины, а затем женщин с тем, что они женщины.

Survivor
22 февр 2019 в 18:08

Дамы, вы попросите своих мужчин-коллег принести фото армейские. Вам же экономия и меньше гемора ))))))))))

22 февр 2019 в 18:33

Офисный плангтонг который в большинстве своём откосил от армии празнует. Не стыдно господа?

Свистун-с-приплясом
22 февр 2019 в 18:49

За ИДВР)))

22 февр 2019 в 19:21

Хочу в качестве подарка девушку в костюме аборигена из милавицы!!!

Гость
22 февр 2019 в 19:55

Заняться нечем нашим людям. Лишь бы повод найти нажраться.

знаток
22 февр 2019 в 20:23

у нас тоже ряженые ходили, смешно

22 февр 2019 в 20:33

Посмотрел все фоты.
Всё в пределах деловой этики. Прилично и никакого харассмента.

#дедывоевале
22 февр 2019 в 21:28

Больше похоже на праздник полиграфических конторок. Ведь надо подготовить флажки, плакатики, канапе в стиле хаки.

Йёлопуки
22 февр 2019 в 22:11

Дело хеллоуина живёт и побеждает!

Йёлопуки
22 февр 2019 в 22:13

Дело Хеллоуина живёт и побеждает!

22 февр 2019 в 23:01

Если судить по фотографиям, то всё печально. Очень сильно отдаёт колхозом. То ли у женщин фантазии нет, чтобы коллег поздравить нормально, то ли денег, то ли желания.
8 марта в этом плане выглядит куда более прилично.

Сноб
23 февр 2019 в 00:18

Очень красивая девушка из Панатты, пластичная и с искренним огоньком в глазах! Пошёл ее искать))

Кристобаль Хунта
23 февр 2019 в 16:54

101 год назад создали РККА и побеждали всех врагов. С праздником!

Антон
23 февр 2019 в 18:34

Служить нужно Родине, а не погонам. Не за награды, а за совесть. Если человек в гражданской жизни нормальный - он и готов защищать. Смелость, решительность везде нужна. Всех с праздником! Мирного неба!

Антон
23 февр 2019 в 18:34

Служить нужно Родине, а не погонам. Если человек в гражданской жизни нормальный - он и готов защищать. Смелость, решительность везде нужна. Всех с праздником!

Бесконечность
24 февр 2019 в 02:44

Тяжелая липкая провинциальная пошлость