Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

379 комментариев к публикации «Детям такое показывать нельзя»: общественник попросил прокуратуру отменить концерт Элджея
«Детям такое показывать нельзя»: общественник попросил прокуратуру отменить концерт Элджея

19 февр 2019 в 20:57

А где подписи собирают об отмене "концерта "??? Готова двумя руками написать и двумя ногами голосовать, чтобы не допустить представления нашим детям со сцены "крутого" образа нарка со непонятным обдолбанным текстом!!

Опа
19 февр 2019 в 21:13

Мэнсон им плох. Бехемотх сотонисты. А элджей почему? Ведь воспевает реалии. Ну вот так оно ведь и есть. И дажеж не счищас. А такжеж было и в 90 ые когда поборники морали сами ходили в школы и зажимали "жеманных" ямамашсейчас по углам.

grzegorz brzęczyszczykiewicz
19 февр 2019 в 21:22

думал я, что с трясущимися руками Янаева ушли эти запрещаторы, однако нет, восстали. Видимо, некромантия все-таки существует.

правда
19 февр 2019 в 21:40

Запретить тогда нужно все по такой логике
в том числе и православную церковь...

Сам не слышал, спросил у ребёнка. Говорит пропаганда наркотиков как минимум. И суицида. И на этой почве есть уголовное дело. Вот я и подумал: у нас же запрещена пропаганда терроризма? Даже среди 18+. А пропаганда наркотиков чем лучше? Может и есть в запрете разумное зерно? А может и нет...

19 февр 2019 в 22:48

Что, где подписать, что бы отменили?😂

20 февр 2019 в 00:22

что появилось вреред.рэп или наркоши? наверное наркоши.в 90-х качающихся человечков (виснущих наркош.фу!)можно было увидеть на каждом шагу.сейчас меньше стало- вымерли,слава богу.
рэп-качающиеся человечки-виснущие наркоши.одинаковая ассоциация.рэп придумали наркоши?
а вообще это тема бедных черных кварталов америкосовских.но наша молодежь раскачивается им в такт.)))))))))

20 февр 2019 в 03:13

Пусть только попробуют на Плазмочку наехать!(

Мелания
20 февр 2019 в 07:41

Это просто молодёжь! В каждое время были такие представители культуры, на которых хотели наложить запрет. А Элджей- запрещена, своего рода.

Спартак
20 февр 2019 в 09:48

Свой среди чужих

За правильный рэп
20 февр 2019 в 09:48

дно и деградация...

Спартак
20 февр 2019 в 09:48

Свой среди своих

20 февр 2019 в 10:19

Недавно решила ознакомиться творчеством этого исполнителя, т.к. сынок периодически что-то невнятное напевает, спросила, думала сам что-то придумал из серии "что вижу о том пою", но оказался Элджей. Так вот думала кровь из ушей пойдет, от такого "шедевра", не считая единичных, которые обработаны для ради с учетом цензуры!!! Какое там +12, это +18, и в страшно, что такое идет в массы и попадает к несмышленым детям((( Со своим поговорила, проанализировали некоторые песни, пришел к выводу, что есть более интересные певцы и более интересные смысловые песни... к сожалению фильтр на музыку в соцсетях не установишь((( А общественник зря не послушал, не так-то их и много, хотя бы со знанием дела обращался в прокуратуру....

да уж...
20 февр 2019 в 10:21

Демоны ликуют, ангелы в тоске....

Обыватель
20 февр 2019 в 10:48

Сколько завистников, а тем временем Элджей зарабатывает от 700 тысяч руб. в неделю, вот и сидите, переваривайте.

20 февр 2019 в 11:11

Детей можно и не водить на концерт. Это не прививка.

ЯКатя
20 февр 2019 в 18:45

Если бы с древних времён люди запрещали бы всё новое, то в музыке мы бы до сих пор били бы в бубны.

Считаю, что стареющее поколение сиделало свой выбор. Титомир в Нск приезжал.
Чем Элджей хуже?