Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

379 комментариев к публикации «Детям такое показывать нельзя»: общественник попросил прокуратуру отменить концерт Элджея
«Детям такое показывать нельзя»: общественник попросил прокуратуру отменить концерт Элджея

19 февр 2019 в 14:45

Детям нельзя показывать Квасницкого, прошу его отменить. 🚫

19 февр 2019 в 14:48

А что у него с глазами, может ему помощь нужна медицинская. Я бы СМСкой рублей 10 отправил. А чё, я серьезно!

водяной
19 февр 2019 в 15:45

А что он взамен предложил? Я к рэпу равнодушен, а вот общественников однозначно не люблю. К людям относятся как к стаду которым обязательно надо управлять - их мыслями, вкусами, душой. Жаль, что они за свои слова не отвечают перед этой самой общественностью, которую представляют.

19 февр 2019 в 15:27

Начиналось все с того, что такие активисты говорили "занимайтесь у себя дома, чем хотите, а не на улице"
Клуб - это не улица, случайные люди туда не ходят, случайные люди это не увидят и не услышат.
Завтра они пойдут в наши дома, указывать как правильно жить, что слушать и что смотреть, впрочем, последнее уже сделано.

хех
19 февр 2019 в 14:54

Квасницкий пусть учебники по истории, почитает, после прочтения Конституции РФ, регулятор нашёлся.

19 февр 2019 в 14:54

Может быть лучше Квасницкого никому не показывать? Общественное мнение - это мнение тех кого не спрашивают. Это по сути товар, кто захочет - купит (билет на концерт) для своего удовольствия, а кто не захочет пройдет мимо.

19 февр 2019 в 15:38

Почему нельзя. Даже нужно показывать. Как отрицательный пример :))

19 февр 2019 в 16:31

И я беру вторую путыльку розавава вина....

Здесь так красиво - здесь и 849й и Люсек!
И Тибул и Цветик и Рысёоок... *голосом Федука*

Нормальные у него бельма. Просто он материцца - а я этого не люблю. Вот.

19 февр 2019 в 15:56

Иван Иваныч спасибо вам. Нашелся человек который сказал нет этой вахканалии с бельмами в глазах.

555
19 февр 2019 в 15:09

я вот тоже думаю, что чем больше вы что-то запрещаете тем больше рекламы вы делаете... ну споет/почитает он на закрытой площадке, срубит бабла - кому от этого плохо? не нравится - не ходите, не отпускайте детей... бегемот, мэнсон - кто следующий? что за средневековье?

гость
19 февр 2019 в 15:14

Да угомонитесь уже, радетели нашей нравственности)). Многие из нынешних 40-летних слушали в 15-20 лет "Сектор Газа" и подобное, но это не помешало им вырасти, получить образование, завести семьи, родить детей, работать врачами, педагогами, инженерами и т.д.

гостья
19 февр 2019 в 15:17

А смотреть детям на 60-летнего Леонтьева в лосинах - это прививание правильного вкуса?

19 февр 2019 в 15:37

Как уже надоели всякие общественники и прочие блюстители морали, указывающие другим какую музыку слушать, какие фильмы смотреть и на какие концерты ходить.

19 февр 2019 в 15:14

Почему в отношении этого элджея слово "певец" не взять в кавычки?

19 февр 2019 в 14:44

"Не читал", но осуждаю.

19 февр 2019 в 16:00

почему не запретят шансон?*

Квакин
19 февр 2019 в 16:39

Мама Мия! Есть ещё и такая общественная организация? Да сколько их? Запретить и разогнать всех!! Это же тормоз общества. Это якорь прогресса. Ежили не пускать новое в общество, то оно быстро стухнет, сгниёт. и банально умрёт.
Считаю, это элементарным вредительством обществу, и прокурору следовало бы присмотреться к сей организации.
Хау! Я всё сказал.

19 февр 2019 в 14:55

"Иван Квасницкий написал заявление...", "... не то что детям, а взрослым показывать нельзя". Молодец, Иван Квасницкий! После такой рекламы даже те дети, которые этого чудика не видели и не слышали, наверняка заинтересуются.
P. S. И кто-то тут мне ещё доказывает, что" надо знать историю". Граждане дорогие! Знать - этого мало. Надо, чтобы история хоть немного УЧИЛА!...

19 февр 2019 в 14:49

Взрослые сами разберутся, что им смотреть, а что нет. Ну пусть поднимут возрастной рейтинг, делов-то!

19 февр 2019 в 15:48

да отстаньте вы от исполнителей. почему не хотят запретить шансон? который напрямую пропагандирует преступность? убийства кражи неподчинение власти насилие и измены? почему? что кишка тонка?

Не люблю РЭП
19 февр 2019 в 14:58

Элджея не слушаю, рэп особо не люблю. НО категорически против запрещения ЛЮБЫХ концертов, Элджеевских в том числе! Не нравится не слушай, не пускай своих детей, но не ограничивай свободы других людей. Особенно если: "не очень знаком с предметом" (с).

из глубины времен
19 февр 2019 в 15:17

Лучшей рекламы и не придумаешь. Вообще это дичь полнейшая , что кто то считает для себя нормальным и допустимым указывать что слушать , а что нет! Таких нравственников при СССР полно было , кто забыл СССР за 3 дня грохнулся всего то, и как то чудесным образом все эти хранители ценностей от Комсомола и КПСС стали новыми русскими, как говорили в то время и очень очень обеспеченными людьми. "Слава" их похоже не даёт многим покоя....Вот прямо вспомнилась песня Талькова "Метаморфоза".....

19 февр 2019 в 16:03

Зашел на страницу Квасницкого в соцсети, а там сплошь религиозная тематика. Ну всё понятно откуда ветер дует!

За правильный рэп
20 февр 2019 в 09:48

дно и деградация...

20 февр 2019 в 10:19

Недавно решила ознакомиться творчеством этого исполнителя, т.к. сынок периодически что-то невнятное напевает, спросила, думала сам что-то придумал из серии "что вижу о том пою", но оказался Элджей. Так вот думала кровь из ушей пойдет, от такого "шедевра", не считая единичных, которые обработаны для ради с учетом цензуры!!! Какое там +12, это +18, и в страшно, что такое идет в массы и попадает к несмышленым детям((( Со своим поговорила, проанализировали некоторые песни, пришел к выводу, что есть более интересные певцы и более интересные смысловые песни... к сожалению фильтр на музыку в соцсетях не установишь((( А общественник зря не послушал, не так-то их и много, хотя бы со знанием дела обращался в прокуратуру....

ну и ну
19 февр 2019 в 15:15

"Моцарта не слушал, но Мойша напел - ерунда полная, фальшивит сильно этот Ваш Моцарт"... что за манера запрещать, я вот тоже не поклонник, так ведь и не пойду туда даже бесплатно, а кому то очень нравится, так и пусть слушают на радость.

19 февр 2019 в 15:29

Мдяяя..... плохой вкус быстрей прививается, чем хороший.
Мальчик больше ничем публику пронять не может, чем отвратным внешним видом и гадостными песенками.
Специально послушала парочку... жесть... Нормальный человек такое сам слушать не станет и смотреть тоже

19 февр 2019 в 14:56

А если дети захотят так же выглядеть как он?

19 февр 2019 в 15:15

видимо, родители что-то упускают в воспитании своих детей. Пошлое кривлянье вместо хорошего адекватного тона - не есть хорошо. Правильно общественники делают, что выставляют вопрос об отмене концертов.

!!!
19 февр 2019 в 14:48

Ура.
Наконец-то нгс написало про своего кумира-элджея.
А то давно про него новостей не было.

Нужно запретить активистов и общественников!

19 февр 2019 в 15:34

Господину Квасницкому то, конечно, лусше знать, что мне слушать, смотреть, читать и с кем спать.

19 февр 2019 в 14:48

"новосибирский рэпер Элджей был признан самым прослушиваемым артистом за все время существования музыкальной системы «ВКонтакте»"

любит наш народ всякое не то .)

Я взрослый человек, и хочу разбираться в том, что мне можно смотреть, а что нельзя, без всяких квасницких. Пусть они лесом идут.

19 февр 2019 в 14:54

Его творчество в принципе запретить нужно . как пропаганду наркотиков ( текст песен )

Очень вредная
19 февр 2019 в 15:27

Нет, смотреть и слушать этого мальчика не стоит, детям в особенности. И без этого их окружает много отвратительного безобразия.

Berkov
19 февр 2019 в 14:56

Хорошая реклама Элджею и достойная антиреклама нашей прокуратуре, спасибо НГС.

Мдя
19 февр 2019 в 14:53

Не очень знаком это как? Пару песен прослушал таки? Я бы тоже много чего запретил... Газманова например. Если чувак востребован, пусть поет себе и другим на здоровье, а запрещальщикам надо запретить запрещать.

Сам не слышал, спросил у ребёнка. Говорит пропаганда наркотиков как минимум. И суицида. И на этой почве есть уголовное дело. Вот я и подумал: у нас же запрещена пропаганда терроризма? Даже среди 18+. А пропаганда наркотиков чем лучше? Может и есть в запрете разумное зерно? А может и нет...

Алекс 54
19 февр 2019 в 16:04

Запретите ему вообще въезд в город!!!

Мисс
19 февр 2019 в 16:09

Очень правильно! Это гадость и ужас. Где подписать, я подпишу, чтобы и в нашем городе этого..... Не было....

19 февр 2019 в 16:08

А это кто?

951
19 февр 2019 в 15:38

Запретный плод известно сладок. Теперь его будет слушать больше детей, и даже некоторым начнет нравиться.

Петя
19 февр 2019 в 14:56

Странные люди... Тогда им Мэнсон не нравился, теперь ЭлДжей. Если висит табличка «18+» и нет нарушений законов РФ, то КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИИ?

19 февр 2019 в 15:40

Элджея надо насильно показывать в наказание тому, кто двойку получил или уроки не выучил, а еще детей пугать им можно, если не хотят кушать кашу

19 февр 2019 в 15:36

Запретами только привлекают внимание, я этого исполнителя узнал только из новостей о запретах.

19 февр 2019 в 15:14

Ужасный голос, ужасная музыка, ужасные тексты с пропагандой алкоголя и не только (это законно вообще?!). Про внешний вид вообще молчу. Я искренне считаю, что в подрастающем поколении надо воспитывать хороший вкус к настоящей музыке, к литературе, к искусству, к тем идеалам, которые будут мотивировать подростков и детей становиться лучше. Я за запрет.

19 февр 2019 в 20:57

А где подписи собирают об отмене "концерта "??? Готова двумя руками написать и двумя ногами голосовать, чтобы не допустить представления нашим детям со сцены "крутого" образа нарка со непонятным обдолбанным текстом!!

Опа
19 февр 2019 в 15:32

Ну ладно мой отзыв не пропустили. Ну тогда как там про концерт 23.02. Ддт? Не запрещают?

Очень вредная
19 февр 2019 в 14:55

У моего 17 летнего сына реакция на данного музыканта очень негативная ( со слов сына: мама, не надо тебе даже знать о таком персонаже). Склонна сыну доверять - концерт не допускать!