Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Сибирячка написала 10 откровенных автопортретов в стиле ню
Сибирячка написала 10 откровенных автопортретов в стиле ню

Bl@dик
8 февр 2019 в 09:33

Секс всегда хорошо продаётся🤷‍♂️

8 февр 2019 в 10:50

Не, ну мужикам в гараж взять можно, пусть к культуре приобщаются, а то у них только фото из журналов. Дороговато только.

8 февр 2019 в 09:37

почему-то пришел на память анекдот:
"девушка без образования ищет работу по специальности"

Андрюша
8 февр 2019 в 09:15

Как докажет, может пририсовала чего лишнего.

Ленивый Мышцъ
8 февр 2019 в 09:47

Похоже, просто рисование маслом на холсте по фотографиям. Коммерческая живопись.

горожанка
8 февр 2019 в 09:27

Самолюбование в высшей степени.

8 февр 2019 в 11:18

На что только не идут бабы, чтобы завлечь мужиков.

8 февр 2019 в 09:57

а пАчиму не "на правах рекламы"?

8 февр 2019 в 09:32

Почему девушка в стиле ню красиво, а мужчина в стиле ню противно?

То же рисую шоколадным маслом
8 февр 2019 в 10:38

Псевдоним художница не ресторанный выбрала , да и попа в масле аппетит нагонет, но отнюдь не гастраномический. Правильней было выставлять работы в солдатской казарме, там оценили бы точно, незнаю правда как насчет купили бы

Хам
8 февр 2019 в 09:43

Зачем мне за 60 тысяч картинка?
Я за совсем маленькие деньги выберу красотку и полюбуюсь и попользуюсь.А кому нужна картика в стиле Ню? Прыщавым и озабоченным юнцам?

8 февр 2019 в 09:16

Сибирячка хочет замуж, аж переночевать негде, очевидно видно))).Каждый ищет счастье по своему, все методы хороши, успехов.

8 февр 2019 в 10:39

тяжело алтайской девахе в Нске без спонсора

8 февр 2019 в 09:16

Опоздала. Голой попой уже никого не удивишь.

8 февр 2019 в 09:57

Видно что формы и размер груди на картинах с оригиналом не сходятся.

Имярек
8 февр 2019 в 12:58

Думаю, многое пририсовала и преувеличила. :) Обычно дамы это путём фотошопа пытаются делать, а тут удобно - сразу рисуй как хочется! ;)

8 февр 2019 в 15:12

Бабушка а что ты делала когда молодая была?
Да так внучка, задницу свою и грудь рисовала, да продавала по 60 тысяч.
Бабушка ну и как купили? Нет внучка, но очень хотели купить и не по 60.
Ну а если серьезно то бапы дуреют без мужиков и делают что попало. Так что Сабина БЭСТ

8 февр 2019 в 09:23

Логичное продолжение селфи в стиле "я на фоне унитаза". П.С. По-моему, дама несколько преувеличивает объёмы.

8 февр 2019 в 09:58

Интересно что задницу она тоже называет автопортретом.)))))

8 февр 2019 в 10:06

сис... ой, картина маслом

hugo
8 февр 2019 в 09:28

на фото явно себя переоценивает : ни целлюля, ни жиринки

Влад
8 февр 2019 в 10:19

Очень себя героиня любит. 60 тыс. хочет. Не многовато ли за рисунки с копированных фото.

Правильный мужчина
8 февр 2019 в 10:09

И правильная тема для пятницы.
Раскрыта.
Спасибо.

4567
8 февр 2019 в 09:42

В Алтайском крае не продавались?

рой
8 февр 2019 в 10:01

дама во все тяжкие хочет !

8 февр 2019 в 13:46

На НГС пиршество интеллекта и культуры - то продавец окорочков с музлом и студией, сертифицированой в Европе, то провинциальная "художница" с "картинами" а ля фотошоп, продаваемыми в лучших галереях мира и с автопортретом вид сзади.
Из наших земляков прет креатив, аж шляпы сдувает.))))))

8 февр 2019 в 15:54

Я бы купила "попу" если б моя была.
А чтоб муж привставал на чужую - нафик надо.

8 февр 2019 в 12:57

похоже на какой то акт отчаяния с стороны женщины, видимо нормальные её рисунки не пользуются спросом, их не покупают, она надеется, что хотя бы голый зад привлечёт внимание к работам и хоть одну картину кто нибудь купит, но кажется мне зря надеется , 60 тыс. это явно не стоит.

8 февр 2019 в 09:27

С фото скопировала? разве жто рисование?))
А формы у самой девушки - впечатляют

город
8 февр 2019 в 09:25

У девушки недостаток внимания от мужчин? Пытается добрать его вот таким способом?

8 февр 2019 в 10:37

Хорош бабец!

8 февр 2019 в 11:26

А мне очень нравится и, будь у меня свободные деньги, непременно купил бы. Люблю красивыми девчонками любоваться.

8 февр 2019 в 12:18

какая великая и достойная новость, очередная тетка показалась на людях а голом виде...Как всё это надоело уже, не интересно.

господин недурной наружности
8 февр 2019 в 11:54

Приятно в морозный день полюбоваться прекрасными женскими формами, особенно, если учесть, что впереди выходные!

Марфа
8 февр 2019 в 16:15

Ещё бы я титьки какой то незнакомой бабы за 60 тыс. покупала)) Такое только если в туалет на даче вывесить.

123
8 февр 2019 в 16:48

Деточка, тебя кто-то обманул. Жанру ню не три месяца

антоха
8 февр 2019 в 09:16

Молодец, девушка. Мужа ищет. Учитесь!

Анна
8 февр 2019 в 10:48

Господа ! Вы все такие ценители искуства!
Особенно удивила фраза « над кастрюлей с борщем ...»
Что то картины из Дубая так не обс.... ли , хотя там до этих картин, как до Луны . Попробуйте сами нарисовать реального человека, да еще и достоверно . У многих здесь сидящих , наверное, получится как у Остапа Бендера, когда он сеятеля рисовал
——-
художнице хочу пожелать удачи и успеха ! умничка!

независимая Юлия
8 февр 2019 в 12:38

1. это не прям ручной работы картинки, так что заявлять себя как супер художница рано. 2. на фейсбуке уже всех достала с этими картинками. 3. где другие работы?) которые "на выставках по всему миру". вот по ним и можно бвло бв оценить талань,если он есть. а пока что, на фб я видела ее работу реальную,видимо, там худая тетя мультяшного вида, в чулках и каблуках, отвратительного качества рисунок, любой школьник лучше нарисует!!! а после этого убогого рисунка поперла вся эта нехудожестаенная "красота". сейчас весь интернет завален такими вот "художниками", портреты маслом по фото. преувеличивать свои таланты так сильно не стоит, падать больно будет)

матрена
8 февр 2019 в 09:58

ой, да ладно. Картины продаются в ресторане, на шедевры не претендуют. кому понравилось - купят, нет - мимо пройдут.

Ей уже за 30, да?

красивая какая

8 февр 2019 в 09:47

Очень печально, что у современных женщин- культ обнаженки , сняться,нарисоваться,порисоваться голой ...предел мечтаний ..Да и вообще культурная направленность ограниченная ...

Очень вредная
8 февр 2019 в 15:37

Чего разворчались то? Красивая женщина рисует прекрасные картины. Вас же никто не заставляет их покупать. И даже, никто не заставляет ими любоваться. А я вот любуюсь, это вам не те, вчерашние модельки безликие, это красота!

8 февр 2019 в 11:17

Я б ... нарисовал!))))

Вика
8 февр 2019 в 11:35

Красиво!!!

8 февр 2019 в 13:20

Да просто девушка тащится от самой себя! Причем тут "ищет мужа" и т.п. Название выставки очень удачное - "Люби себя"!
Красивая девушка, красивые автопротреты, пока есть молодость, почему бы и нет....
Любите себя, девушки! )

8 февр 2019 в 10:38

а что за коллекции в разных странах? частные? музейные?

EVG
8 февр 2019 в 12:09

Вечно недовольные комментаторы НГС)). Каждый день одно и тоже. как по шаблону.

Новосибирец Культурный
8 февр 2019 в 13:28

Ню - мой любимый стиль. Вообще люблю голых баб.