Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Автор Сталина из снега сделал из проволоки скульптуры для ресторана под Ниццей
Автор Сталина из снега сделал из проволоки скульптуры для ресторана под Ниццей

7 февр 2019 в 08:18

Молодец! Какие есть талантливые люди еще в нашей стране... замечу: -Еще пока..

Спецкомпозишн
7 февр 2019 в 08:35

Очень впечатлило, хочется смотреть ! Глубоко, свежо , без жестокости .

7 февр 2019 в 08:46

Мне понравилось.

Это как-то неожиданно... мощно.

Автор инсталляций - реально крут. Кроме того, просто испытываю слабость к объёмным скульптурам из бытовых материалов - проволоки, кабеля, крепежа, пластика, пробок и проч....

Ирина
7 февр 2019 в 09:53

Очень красиво и креативно! Обьем, который не забирает пространство, не давит... Умница! Горжусь, что в Н-ске есть мастер,работы которого едут так далеко!!!

Марфа Васильевна
7 февр 2019 в 09:41

Очень красиво! Столько воздуха...

матьжэ
7 февр 2019 в 10:38

так невесомо и воздушно,загадочно!очень красиво! приятно смотреть. Браво!

Вика
7 февр 2019 в 08:12

Круто!

7 февр 2019 в 12:58

Волшебно, воздушно, изящно.

321
7 февр 2019 в 15:04

Неожиданно и красиво. Эфемерно-воздушное, завораживающее.

ALexa
7 февр 2019 в 08:58

Максим ТАЛАНТИЩЕ! А французу крупно повезло, в пересчете на евро, скорее всего за недорого получил крутой арт-объект.

7 февр 2019 в 08:55

Прикольно!
Правда во Франции ему и хватит заработанного на месяц.
Квартиру арендовать, особенно в Ницце. )

7 февр 2019 в 07:49

Необычно.
(Тоже не люблю работать с сеткой Рабица.)

Ъхзщ
7 февр 2019 в 16:08

А я было подумал, что он им Сталина из проволоки скрутил. Колючей.

Па панятиям
7 февр 2019 в 09:17

Советский пластырь, как всегда, на высоте!

cerb
7 февр 2019 в 10:39

это тебе не унылая конъюктура на злобу дня типа "запрещенки" и "синих носов"..
тут талант у человека присутствует!

алик
7 февр 2019 в 10:14

полугодовой новосибирский по официальной статистике (35 тыр средняя) это чуть более 200 рэ.. за 3 тыра евро такую вещь.. развели дядьку - считай даром

Семинарист недоучка из Тифлиса
7 февр 2019 в 09:49

Может Франция его и приютит, но здесь его лепнина кровавого тирана точно не к месту.

Ась
8 февр 2019 в 11:30

"Автор Сталина из снега..". Только нам видно,что какого-то слова в написании не хватает и это безграмотно ..

9 февр 2019 в 01:56

Да, советский пластырь это было что-то (где только он его достал?). Нынешний в подмётки ему не годится - не клеится, а если приклеится, то тут же слетает. Грубый, не понятно с какого материала. Совершенно со своей функцией не справляется.

9 февр 2019 в 02:07

Когда я учился в 1-м классе (дорогой Леонид Ильич еще был весьма бодр), я однажды на уроке рисования, при свободной теме рисунка, нарисовал первое что попалось мне на глаза - дедушку Ленина, висевшего над доской прямо перед глазами, в образе кудрявого мальчика.
На мой взгляд, рисунок вышел весьма неплохо... Любой бы узнал, по крайней мере.
Но классный руководитель был иного мнения - долго и нарочито громко отчитывая меня в том смысле, что "рисовать дедушку Ленина (хотя на портрете был мальчик) имеют право только профессиональные художники, которые закончили институт и получили специальное разрешение".
Она была, конечно, права, мудрый седовласый наставник.
Но... предупреждать же надо... Гугла тогда ещё не было)
---
Помни, Максим, что если бы ты вылепил "Вождя народов" без высочайшего на то разрешения, будучи в сознательном возрасте, в годы Его власти - то скорее всего остаток жизни твои пальцы работали бы не со скульптурами, а с ручками тачки одноколёсной.
---
За проволочные скульптуры - огромнейший лайк и пожелание успехов.

28 июня 2019 в 13:12

Даже не представляю, как такое можно вручную сотворить. Отличные композиции, вспомнился фрагмент открытия сочинской олимпиады со светящимися в темноте объёмными фигурами, когда выстреленная хоккейная шайба зажгла огонь. Дал же Всевышний талант человеку...

7 февр 2019 в 15:08

Приличный человек памятников узурпаторам и тиранам, повинным в смертях сотен тысяч сограждан по самым скромным оценкам, делать не будет.