Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Чиновник и железнодорожник в балаклавах сняли странный клип (и говорят, что это похоже на Линча)
Чиновник и железнодорожник в балаклавах сняли странный клип (и говорят, что это похоже на Линча)

28 янв 2019 в 18:22

Кто эти школьники и зачем они сожгли чужой ноутбук?

NTL
28 янв 2019 в 20:39

Работа в мэрии в рабочее время, в свободное музыка, если что, кто то квасит на досуге, кто то на борде катает, кто то творчеством...пус ть и не всем понятным)

28 янв 2019 в 18:32

Не хватает ребёночка из "Головы-ластика".

cerb
28 янв 2019 в 18:44

чёт "позор" какой-то вообще "невкусный"..

28 янв 2019 в 21:11

Ну, если уже даже сотрудники Мэрии и РЖД начали что-то подозревать про "слепой метод" - это внушает осторожный оптимизм)
---
Надеюсь, их творчество позволит им почувствовать себя более свободными.
Так что - лайк.

28 янв 2019 в 18:40

"Ноутбук для клипа пожертвовал мой напарник". Вот куда списанную технику из мэрии отправляют.

Лукаша
28 янв 2019 в 19:17

муть какая-то под мостом творится

Зевака
28 янв 2019 в 19:22

Опять эти разговоры под типа музыку.Когда же будет музыка музыкой?Песня песней,певец певцом?

28 янв 2019 в 20:44

Это же совсем плохо.

Kool Kolyan
28 янв 2019 в 22:02

Кош! Если ты с джером такой же клип снимешь -- не простим. НТЛ для нас -- золото высшей пробы! без рофлов, снимите ченить парни, только постарайтесь без кустарности. ждём и надеемся! 10 лет прошло

Matrona
28 янв 2019 в 18:36

Да уж... Бедный Дэвид Линч. Ребятки или не смотрели его фильмы либо вообще не в теме.

Свистун-с-приплясом
28 янв 2019 в 18:49

Не мэрия, а одни артисты - один шансон поёт, другой вот снялся не пойми в чём...надо и зарплату им выдавать нотными листами))) может, хоть более годный музон исполнять будут

Nematoda
28 янв 2019 в 18:41

Дэвид Линч умирает от зависти!

Дэвид Линч
28 янв 2019 в 21:40

Мне это совсем не понравилось.

Тупой
28 янв 2019 в 18:31

Чиновника не уволят за такое? Или это многоходовка, типо рэперы за власть! Тема опытов интересная, а клип отстойный!

вопрос
28 янв 2019 в 18:19

Пытаются заработать на ютубе.

28 янв 2019 в 19:34

Может господам, сотрудникам железной дороги и мэрии, заняться рабочими делами или у нас всё хорошо в стране и в городе?!

28 янв 2019 в 20:24

А я подумала про суд Линча и очень удивилась. Но упоминание всуе фильмов Дэвида Линча тоже... эээ... не оставило равнодушным.

Маркс
28 янв 2019 в 20:32

Что это было?))))

29 янв 2019 в 10:21

Как ето развидеть?((

Обыватель
29 янв 2019 в 11:58

Увидел Романа Доброва с супругой на видео, Роман, привет!

29 янв 2019 в 06:55

Чего я сейчас увидел?

Вселенское ЗЛО
29 янв 2019 в 07:11

Какая убогая безвкусица...

11111
29 янв 2019 в 07:19

Вкусный Позор + Двойной Слепой Метод = Двойной Позор? а так. я понимаю парни открыли для себя словарь рифм?

Катерина
28 янв 2019 в 18:27

Стыдно за чиновников. Неужели совсем работы у них не, а деньги им платят.

С той стороны
28 янв 2019 в 18:21

Отличная композиция.. ...мне нравится очень. Так держать молодцы!

Правовую оценку этих действий дам позже.

Siberian_gangsta
28 янв 2019 в 21:48

Клип и песня супер))) в разговорном жанре, как и следует)))
кто не в теме - тот не в теме просто. А кем кто работает в повседневной жизни - вообще не суть