Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новосибирцы повторили танец популярной корейской группы в «Победе»
Новосибирцы повторили танец популярной корейской группы в «Победе»

Гость
27 янв 2019 в 11:34

Вы говорите такие ужасные вещи даже не задумываясь об этом. Если вам не нравиться kpop это не значит, что нужно хейтить это направление. Для кого-то это дало сил в жизни! Не нравиться, не слушай. Люди стали такими ужасными...

27 янв 2019 в 11:37

Я конечно извиняюсь, но чот прям экспертов набралось. Во-первых, что-то не вижу я там рассинхрона и убожество, учитывая что места было крайне мало и зрители почти перед носом были, танцоры переодически сьедали движения чтобы не ударить зрителя. 2. Кавер денс - это не профессиональный сфера деятельности и люди здесь 95% самоучки. 3. Учитывая что часть из них летала в корею, и выступала на одной сцене с BTS и даже занимала места призовые на крупнейшем конкурсе все в той же корее. Они знают что они делают, и явно Корейцы не будут фэйспалмить и грязнословить как индивиды тут. Спасибо за внимание, удачи в развитии, стремится быть лучше никогда не поздно. Нет предела идеалу

27 янв 2019 в 13:03

Кто сказала, что я юнный? Кто кому подражает? Прежде чем высказывать свое высокохудожественное мнение, не поленитесь пошерстить и найти хоть пару аргументов.

Ёжка Баба
27 янв 2019 в 13:23

Где Казачок, Калинка, Камаринская, Хоровод ..? Повторять горазды .Психозы массовые всюду.

27 янв 2019 в 13:49

лучше бы под фристайлера или гангна стайл

Потап
27 янв 2019 в 14:34

Спасибо большое руководству кинотеатра за внимание и возможность арми (фанатам Бантан) собраться вместе и хорошо провести время! Фильм был замечательный! Спасибо бистятам за их танцы, вышло очень даже хорошо, учитывая, что у БТС сложная хореография! И, надеюсь, люди, которые пишут тут плохие комментарии, наконец полюбят жизнь и перестанут смотреть на все через негатив.

Настя
27 янв 2019 в 14:39

Ребята станцевали классно!

27 янв 2019 в 17:22

Что за глупое увлечение крор. Это направление хуже нашей попсы и рока. Я раньше думал у нас самые обделенные талантом, теперь вижу, что есть более слабые в развитии страны.

27 янв 2019 в 18:51

А что это было? Страшное дело :((

27 янв 2019 в 21:10

Гы...хэйтить не буду...Гангнам-стайл получше (или как его там)...Что по мне,так балет в современном стиле "Пер Гюнт" посоветовала бы посмотреть. Музыка неземная,и исполнение не классическое. Но...у каждого поколения свои гуси-лебеди в черепной коробке. Это лечится возрастом.